Перейти к публикации

Давай меняться!!!


Рекомендованные сообщения

На CTS II задние туманки еще лучше.

 

П.С. Утки как и гуси являются одними из самых быстрых птиц в мире. Быстрее только соколиные. Утка может разогнаться до 120км/ч, в то время как ласточка больше 80 никак. И при этом утки на крейсерской скорости могут перелетать на большие расстояния. Так что кадиллаку утки больше подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто на счет поменяться фарами не против. Можем встретиться и посмотреть у кого как. Кто может на смотру ездит или еще куда. Клубные встречи и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сразу написать у кого какая фара каким цветом. А то будет весело, когда окажется, что у всех левый голубой, а правый розовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, а ты фары полировал?

 

Я на двух машинах полировал и ничего подобного не было. По весне собирался и на этой тоже полирнуть.

Полировал. Тоже на других машинах этого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом все соберемся и посмотрим у кого что голубое, а что розовое......

 

я пас  ;D ;D ;D ;Dахахахахха-если только на розовых посмотреть))))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за морозов ли? Просто вода замерзла точнее запотевание? Пробег такойже как и у меня. Что официалы говорят на то что произошло с фарами. Если нет механических повреждений то это должны рассмотреть так как фары один из важных факторов для безопасного передвежения в ночное время суток. А кадиллак гарантирует безопасность на уровне.

Официалы(Трейд инвест) сказал, что такая хрень из за того, что полировал фары.

 

Это однозначно не из-за полировки. Сколько раз полировал фары на других машинах и никаких паутинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дал ответ что и какого цвета у меня на машине.

Лампочки габаритов поменяй на одинаковые и голову не грей. Всё будет светить одинаково. Зачем сразу фару менять? Там обычные лампочки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто, а тут народ легких путей не ищет

Эт тоже не легко, фары снять-поставить придётся. В данном случае лёгкий путь, забить как и куда они светят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дал ответ что и какого цвета у меня на машине.

Лампочки габаритов поменяй на одинаковые и голову не грей. Всё будет светить одинаково. Зачем сразу фару менять? Там обычные лампочки стоят.

 

где тут лампочки габаритов?

 

1%20(55).jpg

 

7 - поворотник

8 - ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Тринити сказали что поменяли лампочку габаритов, когда я пожаловался что после ремонта фары они у меня светить не одинаково стали. Светить стали одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутри стоят типа газоразарядные трубки. которые являются частью фары

Вот, я тоже так думал. Но меня в Тринити убедили что это не газоразрядные трубки, это светопроводящие трубки на одном из концов такой трубки светит обычная лампочка, задние фонари так же. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что мне в Тринити меняли? Надо заказ наряд поискать. Но, газоразрядные врятли, они когда включаются горят и всё, а любая газоразрядная лампа будет постепенно набирать силу свечения, как ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы фару снимали смотрели. Фара не разборная и нереально подлесть к этой трубке. Может тоже к официалам дунуть. Скажите у кого и где меняли чтобы одинаково светили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...