Перейти к публикации

Разрядился аккумулятор за ночь.


Рекомендованные сообщения

Поставил кади на ночь.Утром завожу ноль реакции,батарея в ноль разряжена. Аккумулятор новая стоит.ничего в машине не было включено.Что может быть????В чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте все концевики, может где лампа горит подсветки!у меня такое было на мерседесе, еле нашли)))))) глючил концевик багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% глюк электрики, может какой блок не уснул. У меня уже пару раз такое было с DVD. Оставили диск внутри, поставил на сигналку, а утром не завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим пять лет борюсь. Так никто и не нашёл где утечка... Предполагаю, что появилась после срабатывания штатной сигнализация и постоянного присутствия до сегодняшнего дня ошибки " сервис трефт систем" т.е. как мне объяснили глюка по штатной сигналке/ иммобилайзеру. А так совершено верно, какой- то блок не засыпает а какой найти никто не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя. Была утечка в 90 мАч. Виной тому сигналка Пандора с GSM модулем. Помимо вышеуказанной утечки поджирал модуль. Так как авто стоит в подземном гараже модуль ищет GSM сигнал. После длительных танцев с бубнами вывели кнопку выключения сигналки в салон. А для АКБ такие гиморы плачевны. Мне пришлось поменять...В итоге эти все новые сиги с дистанционными примочками могут доставить массу траблов. Хотя выглядит красиво и удобно. Единственно что хотелось бы добавить, что за одну ночь это совсем плохо. Мои проблемы начались со сроков в 5-7 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализация стоит родная,никакого доп. оборудования нет,аккумулятор новый,три месяца назад поставил,клейма плотно прилегают.....по бортовику вольтаж батареи скачет с 15,1 до 12,7 вольт туда сюда.....даже 12,7 стоит когда идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у меня недавно та же фигня была на Эскалейде, машина тоже без допов, в штатной комплектации, зарядка в норме, утечек не нашел... Прошло уже больше 2 недель точно - повторений этого глюка не было... Тоже склоняюсь к мнению, что "не заснул" видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем не орала? У меня глючат объемные датчики в машине. Машина начинает орать, может 1 раз за ночь, могла и раз в 5 минут. В итоге я выключаю датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряди, померь потребление тока (при засыпании, засыпает где то 15-20 минут), должно кушать не более 0.6-1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим пять лет борюсь. Так никто и не нашёл где утечка... Предполагаю, что появилась после срабатывания штатной сигнализация и постоянного присутствия до сегодняшнего дня ошибки " сервис трефт систем" т.е. как мне объяснили глюка по штатной сигналке/ иммобилайзеру. А так совершено верно, какой- то блок не засыпает а какой найти никто не может...

А не пробовал  отсоединить акб и подсоединить через тэстер и потом вынимать предики и смотреть после какого пропадёт утечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь чёнибудь высовывать из кадиллака. Они потом ваще не заводятся :o;D

:D;)

Когда сел акб в ноль то уже терять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня как-то очень быстро разряжается АКБ. Даже если просто в салоне сидеть с выключенным зажиганием, но горящим освещением салона, ну может пару раз багажник открыть-закрыть, напряжение на АКБ у заснувшей машины будет 12.3 вместо 12.6-12.8 как обычно, если в ней не ковыряться. А если не заводить дня 3, то напряжение будет уже вольт 12 в заснувшем режиме. Сигналка жрет с GSM, но даже если отключать сотовый сигнал у нее - все равно садится заметно. Не знаю как в отпуск ехать, оставить если машину с АКБ подключеным - разрядится поди за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
19.04.2015 в 14:55, Сергей1543281241 сказал:

Поставил кади на ночь.Утром завожу ноль реакции,батарея в ноль разряжена. Аккумулятор новая стоит.ничего в машине не было включено.Что может быть????В чем проблема???

Такая же фигня на SRX2, за ночь в ноль. Прикурили - завелась. Вначале из того, что заметил - давление в шинах и температуру не показывал, через какое-то время заработало.  И динамика хуже стала, с чем это связано? Не все датчики еще проснулись? ?

Изменено пользователем Tohaaa83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...