Перейти к публикации

прошивка cadillac cts 08-13


Рекомендованные сообщения

:o

приветствую всех!!!

готов предложить Вам убрать «задумчивость» автомобиля путем его перепрошивки. Прошили, результатом очень даже доволен. Провалы при переключении ушли, педаль газа стала более отзывчива, расход снизился, есть прирост мощности. Чувствую, что нового комплекта летней резины на долго мне не хватит, т.к. машина стала провоцировать ехать еще быстрее;)предлогаю перепрошивку Вашего авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение человека с одним сообщением И сегодняшней регистрацией  нам очень ценно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь вперед Третьякова Кирилла: прошивка на CTS 3.6 уже готова и два довольных клиента (не считая самого Кирилла) надеюсь оставят и тут свои отзывы о своих ощущения от езды на новом софте. Опишу вкратце: 1. Затуп при резком нажатии на педаль акселератора наконец побежден и теперь у CTS очень бодрый старт с места и ходом, особенно у заднеприводной версии; 2. АКПП теперь более адекватно переключается и не зависает как можно дольше на одной передаче, что придает удобство при обгонах со скоростей 70—100 км/ч. Чуть нажали на педаль газа — одна передача скинулась и машина сразу ускоряется, а раньше жмешь до половины хода «гашетки» — тишина, а потом резко сбрасывается 3 передачи и получаем пинок и чрезмерное ускорение, что неудобно и даже не безопасно при движении в потоке.; 3. Расход топлива при спокойной езде снизился. Чуть позже от владельцев будет отчет на сколько конкретно и в каких режимах.; 4. Увеличилась мощность мотора и особенно крутящий момент. В цифрах пока что не ясно, но очень заметно по ощущениям и времени разгона 0—100 и 100—200. Чуть позже соберем на дино-стенде все наши модели автомобилей, для сравнения «стокового» и «прошитого» авто.

 

Напомню.

В данный момент мы имеет готовые прошивки на автомобили:

Cadillac Escalade 6.0 00—06; 6.2 06—10, 11—14 года выпуска

Cadillac CTS 3.6 07—13

Cadillac SRX 3.6 04—08, 3.0 10—12, 4.6 07—09

Chevrolet Avalanche 5.3/6.0 01—13

Chevrolet Tahoe 00—06 07—14

Chevrolet Camaro 3.6 10—14

Chevrolet Trailblazer 03—10

Chevrolet Express 03—14

Chevrolet Silverado 4.8—6.2 02—13

Chevrolet Suburban 5.3—6.0 00—13

Hummer H2 6.0—6.2

GMC Sierra 5.3—6.200-14

GMC Yukon 5.3—6.2 00—14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение человека с одним сообщением И сегодняшней регистрацией  нам очень ценно. Спасибо!!!

Ну чего ты сразу в штыки-) Люди безобидную рекламку решили разместить.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение человека с одним сообщением И сегодняшней регистрацией  нам очень ценно. Спасибо!!!

Ну чего ты сразу в штыки-) Люди безобидную рекламку решили разместить.=)

я решил предложить то что еще не педлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение человека с одним сообщением И сегодняшней регистрацией  нам очень ценно. Спасибо!!!

Ну чего ты сразу в штыки-) Люди безобидную рекламку решили разместить.=)

я решил предложить то что еще не педлагали

Ну с этим ты чуток опоздал-) SpecD и Alexdiag это уже давно предложили. Ну все ровно успехов в бизе-) Город то у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение человека с одним сообщением И сегодняшней регистрацией  нам очень ценно. Спасибо!!!

Ну чего ты сразу в штыки-) Люди безобидную рекламку решили разместить.=)

я решил предложить то что еще не педлагали

Ну с этим ты чуток опоздал-) SpecD и Alexdiag это уже давно предложили. Ну все ровно успехов в бизе-) Город то у вас какой?

Москва у нас

незнаю про их прошивки а наша реально работает и никакого ущерба лля цепей и двигателя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное кто то купил HPTuner- и теперь мы наблюдаем рождение очередных богов настройки ?

Сколько мульёноф  берете  за эти  прекрасные  ваши прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное кто то купил HPTuner- и теперь мы наблюдаем рождение очередных богов настройки ?

Сколько мульёноф  берете  за эти  прекрасные  ваши прошивки?

 

да  HPTuner присутствует

но дело не в нем а в человеке который таблицы делает

и я думаю что его многие знают

просто ТАК CTS еще не шили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное кто то купил HPTuner- и теперь мы наблюдаем рождение очередных богов настройки ?

Сколько мульёноф  берете  за эти  прекрасные  ваши прошивки?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут первые 2 часа

а уже смотрю что тут все и прошитые и отремонтированные

и вообще супер супер!!!!

вопрос:

почему же когда на ремонт приезжаете машина в хлам оказывается???!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что сразу срач устраиваем ?? Кирич толком объясни что как , за какие деньги !! что за прога или сам писал ?? если не ты писал то что за тюнеры писали ??конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ кирпич!

Просто начинать с порога продавать  что либо - кастрюли цептер , незатупляющиеся ножи , прошивки на стс- ну не комильфо . Коммивояджеров не любят нигде - ибо продают они всегда лежалый товар

 

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ кирпич!

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D

шах и мат ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем регистрации Третьякова Кирилла, ему палюбому врать незачем!!! (а хто это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - судя по скорости работы кирича с интерфейсом форума и мгновенному ответу в личку кто-то из местных развлекается  8) Я вчера как раз попал по времени на момент открытия темы, для новичка ошибки в первом сообщении были исправлены буквально мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгы.

Ну купили люди хп тунер.Сунулись - а тама нет CTS2..Потом вштырило- пошли на форум тунеров- а там обновление.

Ток им не вдамёк- что CTS2- тут уже каждый пионер шьёт .Года как три ..

 

Вот если б он вбежал и бахнул  - типа шью SRX 04-06  с мотором 4.6 - я б  удивился. Пока мы это делаем почти монопольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю все кому не лень "шьют"  cts..

Кириллу Третьякову привет(хто это я тоже не знаю)

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгы.

Ну купили люди хп тунер.Сунулись - а тама нет CTS2..Потом вштырило- пошли на форум тунеров- а там обновление.

Ток им не вдамёк- что CTS2- тут уже каждый пионер шьёт .Года как три ..

 

Вот если б он вбежал и бахнул  - типа шью SRX 04-06  с мотором 4.6 - я б  удивился. Пока мы это делаем почти монопольно.

;D в точку.

раз уж завели речь:

а на SRX\STS 04-06 4.6 это у вас свои разработки или импортные? и коробку и мотор шьете?

за речкой знаю шьют эти модели с 4.6, например madtuner...

напишите, что можно сделать и за сколько с 2005 sts 4.6 awd  в личку, если не в тягость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгы.

Ну купили люди хп тунер.Сунулись - а тама нет CTS2..Потом вштырило- пошли на форум тунеров- а там обновление.

Ток им не вдамёк- что CTS2- тут уже каждый пионер шьёт .Года как три ..

 

Вот если б он вбежал и бахнул  - типа шью SRX 04-06  с мотором 4.6 - я б  удивился. Пока мы это делаем почти монопольно.

;D в точку.

раз уж завели речь:

а на SRX\STS 04-06 4.6 это у вас свои разработки или импортные? и коробку и мотор шьете?

за речкой знаю шьют эти модели с 4.6, например madtuner...

напишите, что можно сделать и за сколько с 2005 sts 4.6 awd  в личку, если не в тягость)

Не помню - но они по моему шьют только ДО 04 года.

Разработки  свои .

Сделать можно не многое- мы только каталитик мониторы вырезаем и другие неудобные ошибки . Это не тунек в полном смысле. Это заплатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню - но они по моему шьют только ДО 04 года.

Разработки  свои .

Сделать можно не многое- мы только каталитик мониторы вырезаем и другие неудобные ошибки . Это не тунек в полном смысле. Это заплатки.

э нет...

я про другое, вот у них на сайте с ценами:

http://www.madtuner.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=155&category_id=48&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! пасиб за ссыль .

Надо будет купить у них .

Ну и  допилить так сказать  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

прогу писал не сам

писал ее Юра Караваев

мнего чего уже прошил и всем нравится

цена вопроса 27к

и я не впариваю ничего некому

 

просто предлагаю а то все кто приезжают спрашивают про прошивки

вот и решил тут написать чтобы люди знали что можем прошить CTS

и не только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...