Перейти к публикации

Elf77

Member
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elf77

  1. Если номер 009 то это я был!!!! привет!!!
  2. Elf77

    Про ложь Володи, ака specd.

    Я не намекаю конкретно на тебя. Но кого не спроси, у нас все честные. А медицина говно, машины говно, дороги говно, курорты говно, фильмы говно. Страна чудес. Согласен на 100%
  3. Elf77

    Кондиционер! Утечка!

    Ну просто мне один раз уже искали утечку газоанализатором , просто это было давно, и это было очень эффективно, ведешь по трубке и он пищит как ненормальный в месте утечки, про добавку в масло слышал но не сталкивался, но мне кажется это процесс более сложный и утомительный, все таки не хочется искать сложных путей) была у нас сегодня Таха 900 м такой же проблемой,пришлось выдергивать подкрылок,чтоб увидеть течь... Может и мне к Вам подскочить, кинь адресок и тел в личку пожалуйста
  4. Elf77

    Кондиционер! Утечка!

    Москва, ну раз уже третий раз на сервисе, значит не такая уж и сильная
  5. Elf77

    Кондиционер! Утечка!

    Ключевая фраза: найдите толковых просто и подъедьте))) очень улыбнуло, я же написал в первом сообщении: жду контакты толковых, адреса, явки, пароли) я эту процедуру за месяц с долбанной добавкой и фонариком 3 раза проходил, и эффекта ноль, поэтому и акцентировал свое внимание на газоанализаторе и на контактах толковых)
  6. Elf77

    Кондиционер! Утечка!

    Ну просто мне один раз уже искали утечку газоанализатором , просто это было давно, и это было очень эффективно, ведешь по трубке и он пищит как ненормальный в месте утечки, про добавку в масло слышал но не сталкивался, но мне кажется это процесс более сложный и утомительный, все таки не хочется искать сложных путей)
  7. Добрый вечер друзья! Собственно вопрос по кондиционеру, а именно как найти утечку газа, ведь есть газоанализаторы которыми можно определить трубку или место откуда он утекает)) Может кто знает какой именно нужен) Буду рад любой информации: модель газоанализатора, сервис где реально могут найти утечку, может кто в клубе занимается этим вопросом, ибо лето пришло и в машине очень жарко)) Всем спасибо)
  8. Могу взять штурмана, и не одного, желательно в районе Беговой или по пути, ну вдруг кто на машине ехать не хочет, праздник все таки, отметить то хочется))
  9. *******************************************************Ну да...там много интересного обсмуждают.Помню под Вязьмой они "плечевую" все комментировали.Многие делились впечатлениями искренне. Особенно всем нравилось то,что у нее очень шершавый язык. Важно настроить рацию правильно по КСВ (коэффициент стоячей волны). Прибор нужен.Кто МОСКВА-МИНСК 367 км проезжать будет...настрою по дружески.Без денег.Тогда станция будет хорошо слышать. про настройку знаю, но не было времени заморачиваться, а то что она реально улучшает прием это факт)
  10. У меня 08 год и пробег 100 т.к. , кузов не вижу смысла обтягивать, он и так весь в сколах и царапинах, да и дороговато, в одной конторе объявили 180 т.р. , если бы новая была, то да, а так только стекла, фары и может быть хром по кругу, пока не облез) Так что никто не ставил себе такую пленку или подобную?
  11. пленка клеится из нутри,от сколов она вам не поможет, на оригинал наверное не стоит клеить, вот на дубль можно,так как пленка дает атеэрмальный эффект(если она хорошая),то есть не выгорает салон от ульрафиолетовых лучей солнца, снутри после наклейки кода смотриш дает чуть чуть желтый эффект(вот как очки такие есть типа для ночной езды)только совсем легкий .. Вечером и ночью этот эффект лично для меня полезен,не слепит втречка фарами. ну и эмитация оригинальных стекл с таким эфектом. комуто эстэтика нравится.. в общем на вкус и цвет друзей нет. не принимайте за рекламу, такую хочу
  12. У меня рация alan 78 plus с простой антенной на магните, ручной шумоподавитель очень напрягает, прием не больше 10 км., до этого была мегаджет - так она гораздо больше нравилась, вообще штука очень полезная по трассе, дальнобой все расскажет про камеры, машинки, ремонты, пробки, аварии и т.д. Главное без детей слушать, ибо мата очень очень много)
  13. Вопрос собственно простой, кто ставил, какие отзывы, рекомендации? Много катаюсь по трассам, сколы от камней просто утомили, гугл выдал кучу вариантов по конторам которые занимаются установкой а так же кучу вариантов пленок, вот собственно и хочу поинтересоваться может кто сталкивался? За ранее благодарен!
  14. ;D ;D ;D Тоже улыбнуло))
×
×
  • Создать...