Перейти к публикации

кирич

Member
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2009

кирич's Achievements

1

Репутация

  1. ))) Чем шьёшь gm прошивку(прости, юрец, или кто там), шьёт? И как, этим прибором, меняешь параметры)) Сдается, что вы еще дремучее, чем казалось ффффффффф подьезжай оторви хопу и все расскажем и это вовсе не обновы))) денег не возмем за рассказ))) но нюансов не расскажем))) В личку напиши. Не поеду за хренью, на 101км. Если толк, пойму по твоему ответу на вопрос. поговорю с Юрой завтра
  2. нюансы расскажем а слизать прошивку не дадим
  3. ))) Чем шьёшь gm прошивку(прости, юрец, или кто там), шьёт? И как, этим прибором, меняешь параметры)) Сдается, что вы еще дремучее, чем казалось ффффффффф подьезжай оторви хопу и все расскажем и это вовсе не обновы))) денег не возмем за рассказ))) но нюансов не расскажем)))
  4. хохол москалю нэ товарищь)))
  5. еще раз!!! у нас GM доработанная прошивка!!! а там можно очень много)))
  6. Ок, вопрос номер два) Как, в стs2, отключаешь каталики? И как на это второй кислородник реагирует? элементарно програмно делаем машину без них а их (кислороды хоть в помойку хоть куда-сегодня на тахе иммо и каты стерли и все))) Ситик не будет без них работать. Ситик2 активно использует датчик, что после ката, без него глохнет, и выпилить ошибку-нельзя. Теми приборами, что в продаже, для тюнячки. Сносите тему, люди ничего не понимают, в том, на что варежку раскрыли. ;D ;D спорим?
  7. а ВЫ только обсерать умеешь)))) и все
  8. Дядя, твои прошивки-лажа. Ты в них-0, без палочки. Вопрос из разряда 2х2, в математике. Как ты можешь шить, не зная азов? Уася!!! так не я щью))) а юра не хочет ничего Вам тут излагать))) вот и все))) видос посмотрел на ютюбе? если не достаточно приезжай Спроси у него, про ограничение 420н/м. Если скажет как, а это базис, то мы все, к вам. Боюсь, что вы-лузеры. И моторы посыпятся, после вашего творчества. за пять лет ни одного нарекания а у вас вдруг посыпятся)))) посыпятся за свой счет тебе его куплю))) (если только он уже не труп)))
  9. Ок, вопрос номер два) Как, в стs2, отключаешь каталики? И как на это второй кислородник реагирует? элементарно програмно делаем машину без них а их (кислороды хоть в помойку хоть куда-сегодня на тахе иммо и каты стерли и все)))
  10. "АтключиТ") Вот твой уровень молоток
  11. Дядя, твои прошивки-лажа. Ты в них-0, без палочки. Вопрос из разряда 2х2, в математике. Как ты можешь шить, не зная азов? Уася!!! так не я щью))) а юра не хочет ничего Вам тут излагать))) вот и все))) видос посмотрел на ютюбе? если не достаточно приезжай
  12. Дядя, твои прошивки-лажа. Ты в них-0, без палочки. Вопрос из разряда 2х2, в математике. Как ты можешь шить, не зная азов? Уася!!! так не я щью))) а юра не хочет ничего Вам тут излагать))) вот и все)))
  13. мы хоть всю машину отключит можем и каталики и 0011 и иммо и что хошь))
  14. а тебе не прошью даже если умолять будешь
×
×
  • Создать...