Перейти к публикации

прошивка cadillac cts 08-13


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Меня зовут Алексей. Владею третий год Cadillac cts2. У официалов не обслуживался никогда. Недавно слетел bcm (блок управления основными системами авто). Поехал в сервис, где ранее проходил ТО (не буду его афишировать, пожалуй;). Сказали, что сделать ничего не могут-езжай к официалам. Официалы захотели 70k+ и 2 недели. Заехал в Шеви плюс. 1.5 часа, 17100 рублей. Недавно замечательный специалист Третьяков Кирилл, также владеющий Cadillac CTS 2 предложил убрать «задумчивость» автомобиля путем его перепрошивки. Прошили, результатом очень даже доволен. Провалы при переключении ушли, педаль газа стала более отзывчива, расход снизился, есть прирост мощности. Чувствую, что нового комплекта летней резины на долго мне не хватит, т.к. машина стала провоцировать ехать еще быстрее;)

 

Леха спасибо )))

если правда нравится)))

сам знаешь на себе тестировал)))

как новая обнова?

 

 

Ээээээ. Вобщето это из интернета скопировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел блин форум(((

пипец(((

даже общаться больше не охота(((

такие все матерые(((

и все очень подкованные в машинах)))

у каждого по 10-15 лет стажа ремонта и тюнинга  GM

 

может я ошибаюсь)))

Не нравится наш форум - выход там же, где и вход.

Не охота общаться - кто заставляет по пять сообщений кряду строчить?

Матерые пока не подтянулись, но скоро их выпустят из бана, вот тогда пойдут клочки по закоулочкам))).

Кирич, у тебя сколько того стажа и опыта? Похвались, пройдись гордо гоголем, перья расправив, полюбуемся)

Конечно ошибаешься, иначе денег тут не заработаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООБЩЕМ

ЕСЛИ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОКАТАТЬС Я НА МОЕЙ МАШИНЕ

ЗВОНИТЕ 8 905 565 3838

ДАМ ПОКАТАТЬСЯ

 

Пасибо дружище, я часто в Коломну езжу летом, а аренда такая блин дорогая, приеду обязательно обращусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голые факты.

1. Двукратный момент, если вдруг кому-то и удастся его получить на стоковом железе, вмиг свернет любую стоковую трансмиссию.

это один единственный теоретически толковый аргумент со всей темы-остальное пустой троллинг ТС и откровенное издевательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел блин форум(((

пипец(((

даже общаться больше не охота(((

такие все матерые(((

и все очень подкованные в машинах)))

у каждого по 10-15 лет стажа ремонта и тюнинга  GM

 

 

 

может я ошибаюсь)))

Потеряй- никто не обидится.

Общаться ты и не пробовал - ты пришел сюда продавать.И не надо сладких песен.

Тут много матерых и подкованных - в отличии от .

Работаю в с фере ремонта авто с 1990 года. С 1998 с американцами.С 2002 - работает моя конторка по ремонту АА. Я даж твоего генерального - господина Сипайло помню еще с молотком и ключами в руках .

 

Так что понтовый вброс не проканал.

 

Еще раз прошить выше перечисленные машины можно во многих местах  и дешевле примерно вдвое. Ничего нового ты не предложил - а понтами уже все "избрызгал"..

 

Для тех кто  не понял - господин купил ХП тунер - и теперь дорого продает услугу .Чтоб уж савсем быть  честным - лицензия на 1 вин стоит 100 баксов.Продвинутые тунеры покупают оптом - весь ряд . самые продвинутые - имеют полностью открытую лицензию.

http://www.hptuners.com/products/vcmsuite_vehicles.php

 

http://www.hptuners.com/products/vcmsuite_vehicles.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и пожалуйста...есть услуга, есть цена, есть предложение оценить автомобиль в движении...да пусть он хоть за 100000 шьёт- какая разница?

 

АлексДиаг может шить за 30 тыс.,а ТС-нет?

а почему?

продукт никто не тестил...в Лаки ДХО стоит 9000, а у нас 4000, но у нас мотор допустим 200000, а в Лаки 150000...если цена услуги и ее качество соответствуют друг другу- каждый волен выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тут то как раз все проще.

Алекс не вбегал на форум и в первом сообщении не писал что он крут не падеццки .Про Алекса есть отзывы.Его продукт тестили. Вбежавший  предлагает услугу не имея никаких рекомендаций.Предлагает насточиво и мало разбираясь даж в том что сам таки пердлагает . Ну и я б сказал - дорого  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тут то как раз все проще.

Алекс не вбегал на форум и в первом сообщении не писал что он крут не падеццки .Про Алекса есть отзывы.Его продукт тестили. Вбежавший  предлагает услугу не имея никаких рекомендаций.Предлагает насточиво и мало разбираясь даж в том что сам таки пердлагает . Ну и я б сказал - дорого  :)

 

Тоесть для ТС сейчас надо выйти и постучаться заново "правильно"? Так я тебя понял?-) Пора отстать уже от ТС ивправду, кто заинтересовался тот к нему, кто нет тот нет-))) Поугорали и хватит, а то он уже обижаться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снесите тему.

мне как пользователю не интересно это предложение.

полагаю, этот аргумент, не может быть решающим...ЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снесите тему.

мне как пользователю не интересно это предложение.

полагаю, этот аргумент, не может быть решающим...ЫЫЫ

 

а что такое?

мне данная шняга не интересна.

шеви+ не является парнером клуба.

зачем эта тема?

так потроллить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я б сказал - дорого  :)

ну так ты бы и сказал...

однако вместо этого появился "кирпич"...а дальше понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снесите тему.

мне как пользователю не интересно это предложение.

полагаю, этот аргумент, не может быть решающим...ЫЫЫ

 

а что такое?

мне данная шняга не интересна.

шеви+ не является парнером клуба.

зачем эта тема?

так потроллить?

для таких как ты-потроллить...а для кого-то может быть информативной...

ШП не является партнером клуба, потому что с их объёмами на это просто пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоесть для ТС сейчас надо выйти и постучаться заново "правильно"? Так я тебя понял?-) Пора отстать уже от ТС ивправду, кто заинтересовался тот к нему, кто нет тот нет-))) Поугорали и хватит, а то он уже обижаться начинает.

ну-ка ты сам расскажи-чем вы шьёте и почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тут то как раз все проще.

Алекс не вбегал на форум и в первом сообщении не писал что он крут не падеццки .Про Алекса есть отзывы.Его продукт тестили. Вбежавший  предлагает услугу не имея никаких рекомендаций.Предлагает насточиво и мало разбираясь даж в том что сам таки пердлагает . Ну и я б сказал - дорого  :)

 

Тоесть для ТС сейчас надо выйти и постучаться заново "правильно"? Так я тебя понял?-) Пора отстать уже от ТС ивправду, кто заинтересовался тот к нему, кто нет тот нет-))) Поугорали и хватит, а то он уже обижаться начинает.

Я бы, на его месте, подробнее, и без ошибок, написал, что и к чему:)

Ну, и за счет какого параметра, момент в2х:))))

Можно прислать мне прошивку от эска, я сравню в програме, и станет понятно, что к чему.

На прошивку движки-не претендую:)

 

Если лажа, то и правда, полетят кусочки, по закоулкам:)

 

Вот такие дела, Кирпидон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снесите тему.

мне как пользователю не интересно это предложение.

полагаю, этот аргумент, не может быть решающим...ЫЫЫ

 

а что такое?

мне данная шняга не интересна.

шеви+ не является парнером клуба.

зачем эта тема?

так потроллить?

для таких как ты-потроллить...

 

как Я кто и что?

ты вообще о чём?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент мы имеет готовые прошивки на автомобили:

Cadillac Escalade 6.0 00—06; 6.2 06—10, 11—14 года выпуска

 

Давай по существу,есть американец 2007год.Что конкретно предлагается сделать (то есть делается ) по мотору и коробке.Какие изменения происходят?Гарантия?Цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тут то как раз все проще.

Алекс не вбегал на форум и в первом сообщении не писал что он крут не падеццки .Про Алекса есть отзывы.Его продукт тестили. Вбежавший  предлагает услугу не имея никаких рекомендаций.Предлагает насточиво и мало разбираясь даж в том что сам таки пердлагает . Ну и я б сказал - дорого  :)

 

Тоесть для ТС сейчас надо выйти и постучаться заново "правильно"? Так я тебя понял?-) Пора отстать уже от ТС ивправду, кто заинтересовался тот к нему, кто нет тот нет-))) Поугорали и хватит, а то он уже обижаться начинает.

Я бы, на его месте, подробнее, и без ошибок, написал, что и к чему:)

Ну, и за счет какого параметра, момент в2х:))))

Можно прислать мне прошивку от эска, я сравню в програме, и станет понятно, что к чему.

На прошивку движки-не претендую:)

 

Если лажа, то и правда, полетят кусочки, по закоулкам:)

 

Вот такие дела, Кирпидон:)

Да да,поднять момент на эске В ДВА РАЗА это как интересно будет выглядит.

Саня согласен,в студию продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...