Перейти к публикации

датчик давления в колесе


Рекомендованные сообщения

всем доброго вечера. скажите пожалуйста, хочу приобрести у человека датчики давления в колесе. Синий цвет. № 22853740.  Говорит, что снял с колес Эски и хотел поставить на CTS Калина. но так и не смогли их ему прописать... поэтому продает!  Разве такое может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера. скажите пожалуйста, хочу приобрести у человека датчики давления в колесе. Синий цвет. № 22853740.  Говорит, что снял с колес Эски и хотел поставить на CTS Калина. но так и не смогли их ему прописать... поэтому продает!  Разве такое может быть??

У меня 25789964. Хотя, может это аналоги.

Много про датчики давления обсуждали здесь: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3013.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера. скажите пожалуйста, хочу приобрести у человека датчики давления в колесе. Синий цвет. № 22853740.  Говорит, что снял с колес Эски и хотел поставить на CTS Калина. но так и не смогли их ему прописать... поэтому продает!  Разве такое может быть??

 

 

Датчика по номеру эти тебе подойдут. А насчет работоспособности это ты уж с человеком договаривайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но так и не смогли их ему прописать... поэтому продает!  Разве такое может быть??

Вообще-то, это может быть в том случае, если сели батарейки - т.е. датчики старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Синие датчики стоят у меня на СРХ-2008 г. Если не прописываются, значит батареи вышли из строя. Могу предложить датчики, требующие замены батарейки, цвет желтый, купил вместе с дисками от СРХ 2005 г. Операция по замене технически не сложная, однако требует аккуратности и опыта работы с паяльником, ну и соответствующего инструментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...