Перейти к публикации

Экстримальная езда. Результат?


ustas66

Рекомендованные сообщения

А разве в коробке датчика температуры нет? Комп не будет писать перегрев?

 

Есть, про перегрев напишет, но без сканера текущую температуру никак не посмотреть. А когда пишет перегрев, уже, извинияюсь, перегрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в коробке датчика температуры нет? Комп не будет писать перегрев?

 

Есть, про перегрев напишет, но без сканера текущую температуру никак не посмотреть. А когда пишет перегрев, уже, извинияюсь, перегрелось.

...Типа,поздно Рита пить Борожоми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год авто и запчати б/у - разные вещи. Нра авто 2001 года - взял и катаешь.

По поводу тормозов. Зачем сразу брембо? Сейчас кучу других хороших вариантов за приемлемые деньги и не хуже качеством.

Да и вообще, даже тупо новые стоковые оригинальные тормоза не плохо тормозят.

Сам себе летом буду апгрейдить тормоза. На зад тормозные диски новые оригинал, колодки тоже оригинал. Перед думаю. Есть отличные тормоза EBC. Соотношение цена/качество отличное. Хотя опять же повторюсь меня и сток устраивает.

Человек же сказал - поджарил дубль)) Если бы стояло всё оригинал думаю было бы всё ок)

1. Год авто и год запчасти - одинаково. Если у тебя машина 2008 г.в., то и все узлы и системы 2008 года.

2. Брембо - затем, что это стоковые тормоза CTS-V, которые стоят дешевле любых абстрактных брендовых. И самое главное - их можно найти б/у, в отличие от любых остальных. И к ним можно купить любую запчастину по ВИН.

3. EBC диски/колодки тормозят существенно хуже бремб. Из-за маленького диаметра диска и скобяного штатного суппорта.

4. Мы говорим о SRX. Ситики может и нормально тормозят на штатных. Они полегче. А SRX на штатных тормозит очень плохо. Задние штатные колодки вообще, как от Оки и на половину ширины диска. Пропиливают тормозной диск. МОжно купить неоригинальные пошире, но улучшение только в том, что диск не нужно менять вместе с колодками. Передние изнашиваются равномерно, но все равно не обеспечивают нужное тормозное усилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...