Перейти к публикации

За что мы ценим кадиллак SRX-1


nyx

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...

Пересел в нее после Audi Allroad

 

Минусы:

Тормоза ужасные, очень непривычно после ауди...

Управляемость, ауди просто вцеплялась в дорогу, на 160 входил в повороты...

Расход...

Такая же беда как у немцев  - подвеска, она не для России)) Наши ямы во-всем виноваты, а не машина!

Плюсы:

Надежные движки, (почему не взял каен ...)

Комфорт в плане езды по трассе лучше

Плюшек много

Высокий

Более надежный, если сравнивать с немцами!

Дешевле запчасти, опять же по сравнению с немцами

Тяга зверская, он до 200 едет не задумываясь...

 

В багажнике можно постелить че-нить и спокойно занять любовью с девушкой и после смотреть через панорамную крышу на небо...

 

 

А вообще в каждой машинке есть болячки, я пересел с ауди и прекрасно это понимаю... В ауди их гораздо больше и они реально доставали, машина 2007 года не внушала уверенности, что я доеду до пункта назначения...  думаю покатаюсь годок узнаю что и как, а так пока очень радует!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В багажнике можно постелить че-нить и спокойно занять любовью с девушкой и после смотреть через панорамную крышу на небо...

 

Блин! А я чего четыре года тормозил на задних сиденьях ?  ;D

Скользкие, цуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике можно постелить че-нить и спокойно занять любовью с девушкой и после смотреть через панорамную крышу на небо...

 

Блин! А я чего четыре года тормозил на задних сиденьях ?  ;D

Скользкие, цуко

 

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В багажнике можно постелить че-нить и спокойно занять любовью с девушкой и после смотреть через панорамную крышу на небо...

 

Блин! А я чего четыре года тормозил на задних сиденьях ?  ;D

Скользкие, цуко

 

 

;D ;D ;D

надувной матрас 190х80 ложится в багажник со сложенными сидушками отлично и возится в органайзере вместе с насосом, работующим от прикуривателя!  время сборки и расборки, в сумме, "гнездышка" 5-7 минут- и на звезды смотреть мягко и девичьи коленки целы ::) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Блин! А я чего четыре года тормозил на задних сиденьях ?  ;D

Скользкие, цуко

 

 

 

;D ;D ;D

 

надувной матрас 190х80 ложится в багажник со сложенными сидушками отлично и возится в органайзере вместе с насосом, работующим от прикуривателя!  время сборки и расборки, в сумме, "гнездышка" 5-7 минут- и на звезды смотреть мягко и девичьи коленки целы ::) ::)

да да да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сырок - самая классная машина, из тех, какие были у меня. 10 лет верной службы. Теперь в руках у сестры. Пробег ближе к 300000. 250000 из них мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырок - самая классная машина, из тех, какие были у меня. 10 лет верной службы. Теперь в руках у сестры. Пробег ближе к 300000. 250000 из них мои.

Ваш пробег ближе к 300000  -  впечатляет! Какие тачки  были  у  Вас? С  чем  сравниваем? И  какой  год  выпуска  кадиллак SRX?

У  меня кадиллак SRX 2015  год  и  тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сырок радует) этакий вырубленный топором)) второй не нравится, какой то он опель антаровский...маленький..для девушек, ИМХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый сырок радует) этакий вырубленный топором)) второй не нравится, какой то он опель антаровский...маленький..для девушек, ИМХО )

Видите  как,  а мне  так  второй кадиллак SRX  очень нравится. Тоже  топором  выравнивался,  дизайн  очень  по  душе,  одни  только  задние красные  фонари  будоражат  сознание и переадресовывают  его  к 1960-1970 годам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
14.10.2017 в 16:14, larisa сказал:

Видите  как,  а мне  так  второй кадиллак SRX  очень нравится. Тоже  топором  выравнивался,  дизайн  очень  по  душе,  одни  только  задние красные  фонари  будоражат  сознание и переадресовывают  его  к 1960-1970 годам.

 

Так а чем он от Шевроле Трэкер отоичается? 

Лично мое мнение что первое поколение и второе - это две разные философии. Если вы любитель второй, то вам проще найти машину для себя, аналогичных авто много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...