Перейти к публикации

Отзыв механической части замка зажигания


Рекомендованные сообщения

Счастливчег.

 

Хотя у меня у самого то пока ничего не дребезжит.....

мы же вроде про противотуманки терли сейчас? ;):D

 

Но то, что не дребезжит - эта пазитифф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчег.

 

Хотя у меня у самого то пока ничего не дребезжит.....

мы же вроде про противотуманки терли сейчас? ;):D

 

Но то, что не дребезжит - эта пазитифф! :D

 

И не говори. И противотуманки (не считая не установленных крутых лампочек) и замок - пока все в порядке.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, зачем менять сейчас ещё зима, весной поменяй дольше проживёт хром. Хотя, пока закажут пока придёт зап. часть, как бы лето не наступило. Надо тоже заморочиться. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их по гарантии то поменяют?

При покупке мне сказали что один раз за весь срок гарантии меняют. Условие для России. На камри я 4 раза менял по гарантии, весь хром по кругу, включая шильдики и надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, зачем менять сейчас ещё зима, весной поменяй дольше проживёт хром. Хотя, пока закажут пока придёт зап. часть, как бы лето не наступило. Надо тоже заморочиться. ???

ну вот я так и планирую... заказать, пока прийдут...пока очередь на установку...так и снег сойдет и солнышко воссияет :D зная джиэмовскую-то опреративность в поставках :)

 

На камри я 4 раза менял по гарантии, весь хром по кругу, включая шильдики и надписи.

вот оно, хваленое иппонское качество :)

 

И не говори. И противотуманки (не считая не установленных крутых лампочек) и замок - пока все в порядке.  ;)

ты не зарекайся... по весне заглянешь в гараж, а там...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда частенько заглядываю. Пока все тип-топ. Даже заводится и выезжает сама.

САМА?!?! фигассе... пить не пьешь, но покуриваешь знатно, чувствуется ;):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда частенько заглядываю. Пока все тип-топ. Даже заводится и выезжает сама.

САМА?!?! фигассе... пить не пьешь, но покуриваешь знатно, чувствуется ;):D :D :D

 

Эксклюзив от "Мистер звука" - управление машиной с Айфона.....  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда частенько заглядываю. Пока все тип-топ. Даже заводится и выезжает сама.

САМА?!?! фигассе... пить не пьешь, но покуриваешь знатно, чувствуется ;):D :D :D

 

Эксклюзив от "Мистер звука" - управление машиной с Айфона.....  ;D ;D ;D ;D

а вот тут ты лукавишь ;) у тя не было айфона, когда ты на кадди ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем случае солидолом делу не поможешь, ибо дребезжит сама заглушка блестючая, которая имеет люфт относительно стержня замка...

... заглушка блестючая не дребезжит, а дребезжит сам стержень металлический с пластиной, на который заглушка одевается, поскольку, как совершенно верно замечено, имеет люфт в металлическом цилиндре замка. В моем случае замечательно помогло: снимается эта заглушка блестючая и в зазор между стержнем и цилиндром запихивается густая смазка. Делов там на три копейки и пару минут, советую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может по людски поступить - поехать и поменять по гарантии (акции).....

 

а где написано, что эта "акция" для устранени шума? Может они в штатах у кого-нить заклинивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем случае солидолом делу не поможешь, ибо дребезжит сама заглушка блестючая, которая имеет люфт относительно стержня замка...

... заглушка блестючая не дребезжит, а дребезжит сам стержень металлический с пластиной, на который заглушка одевается, поскольку, как совершенно верно замечено, имеет люфт в металлическом цилиндре замка. В моем случае замечательно помогло: снимается эта заглушка блестючая и в зазор между стержнем и цилиндром запихивается густая смазка. Делов там на три копейки и пару минут, советую попробовать.

видимо, эта хитрюга умеет дребезжать в нескольких местах :) Мне помогло налепить кусочек изоленты на сам крепеж (защелку), на которую сажается блестяшка. Ненадолго, правда... Возможно, что после первой стадии (блестяшка) настала вторая - клиническая (стержень)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Френды!

 

А напомните плз адрес сайта, где можно посмотреть все бюллетени и кампании GM.

 

Хочу Трейду намекнуть на то, что заглушечку мой надо поменять ;) а то они кагбэ не в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в субботу заменили в арманде.

ровным счетом ничего не изменилось - как был люфт у "крутилки", так и остался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу заменили в арманде.

ровным счетом ничего не изменилось - как был люфт у "крутилки", так и остался(

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...