Перейти к публикации

Отзыв механической части замка зажигания


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Сегодня был в Арманде по поводу внутренней части ручки водительской двери и при приемке мастер сказал, что я еще подпадаю под замену мех. части замка зажигания. Так что это может быть поможет тем, у кого разболтан или не совсем уверенно чувствует себя замок зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крутизна) По ходу их действительно отзывают. Вернусь в салон к 14.00 и узнаю по-подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там по замку зажигания?

собираюсь в марте в Ебург для замены по гарантии катов и тросика крышки бензобака, заодно и по замку бы отработал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там по замку зажигания?

собираюсь в марте в Ебург для замены по гарантии катов и тросика крышки бензобака, заодно и по замку бы отработал....

сказали, что будет идти 1-2 месяца. больше ничего толкового ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это отзыв или тебе просто по гарантии что то сделают? Странное поведение диллера - сначала сообщают, потом заставляют ждать по два-три месяца. Что то непонятное....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... я бы поменял, задолбал уже дребезжать :( Мое средство помогло на пару недель, потом снова затарахтел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... я бы поменял, задолбал уже дребезжать :( Мое средство помогло на пару недель, потом снова затарахтел..

 

ниче, ситроен приедет, послушаешь, привыкнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче, ситроен приедет, послушаешь, привыкнешь

он так не успеет... мы его скинем раньше... знаешь...машинка на год нужна...от бонуса до бонуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче, ситроен приедет, послушаешь, привыкнешь

он так не успеет... мы его скинем раньше... знаешь...машинка на год нужна...от бонуса до бонуса ;)

 

откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче, ситроен приедет, послушаешь, привыкнешь

он так не успеет... мы его скинем раньше... знаешь...машинка на год нужна...от бонуса до бонуса ;)

 

откуда такая уверенность?

ты про бонусы или про скрипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче, ситроен приедет, послушаешь, привыкнешь

он так не успеет... мы его скинем раньше... знаешь...машинка на год нужна...от бонуса до бонуса ;)

 

откуда такая уверенность?

ты про бонусы или про скрипы?

 

про скрипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...