Перейти к публикации

Друзья помогите определиться


Рекомендованные сообщения

А что касается сервиса - у нас в мск только у ОД или есть вменяемые неофициалы?

 

скажу так- даже официалы невменяемы:))  Неофициалов есть 2-3 сервиса, которые чиста по профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прально понимаю, что лучше каско сделать на кадди? оно вроде не дорого стоит, мне считают в районе 60 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы подсели на наркотикаско

делай без угона дешевле буит

и ваще цифра 60 какая то уж запредельная для такого варианта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ваще цифра 60 какая то уж запредельная для такого варианта

 

Что-то и правда многовато! Я своего за 29000 окаскил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил каско, "ВТБ страхование" пакет премиум, комиссары, эвакуаторы, стекла оптика всё без лимит. 4,5% или 61 руб. страховая сумма 1,4 млн. Считаю не плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой компании? Мне тоже 50000 выставили.

В голандской Оранте, у меня там знакомый начотдпродаж. Но это стандарт, без наворотов, да и страховая сумма, что в договоре купли-продажи указана, без завышения - 900кр, хотя безлимитные стекляшки тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посчитали в ВТБ страхование, в РЕСО посчитали 90 штук..хотя РЕСО уважаю, никогда не было нареканий на их работу - пользуюсь услугами уже 3 год. Но КАСКО там не оправдано дорого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил каско, "ВТБ страхование" пакет премиум, комиссары, эвакуаторы, стекла оптика всё без лимит. 4,5% или 61 руб. страховая сумма 1,4 млн. Считаю не плохо. :)

 

А вот это очень интересно. Расскажешь потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоит ли?! это манера общения такая. молодой еще, пылкий  ;) за истину борется.. наверное будущий жириновский  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...