Перейти к публикации

28марта-1го приезжает Алексей, из Новосибирска.


Рекомендованные сообщения

Приезжает для одного долгого и хлопотного дела:)

Но и на желающих прошить сток до достойного уровня, время найдётся.

Будет в Москве около недели. Может чуть дольше.

Пишем тут или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел обновить прошивочку на SRX4 2014 , как у Алексей узнать по стоимости , деталям и времени с местом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подскажите srx 2006,хотелось бы програмно отключить вторые лябды(возможно ли такое и если да примерно цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мотор 3.0 литра ,

Треьования чтобы разгон был более плавный, ровный .

Чтобы отзывчивость педали газа стала нормальной , моментальной - а не как в стоке .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мотор 3.0 литра ,

Треьования чтобы разгон был более плавный, ровный .

Чтобы отзывчивость педали газа стала нормальной , моментальной - а не как в стоке .

если у вас 3,0-3,6 SRXII. ЛЮБОГО ГОДА С ЛЮБЫМ МОТОРМ,

и есть желание вам обязательно нужно подъехать,вот это то что вы написали будет,будет даже больше чем вы хотите,

у меня просто

3,0 2011 srx прошит  знаю что говорю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! вопрос - сколько стоит штатный эск3 калину прошить?

что нужно для этого в машине подготовить? свечи махнуть или чего еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с  cts2 может что-нибудь сделать?в принципе устраивает, с "нулевиком" хорошо едет, но хочется чуть быстрей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с  cts2 может что-нибудь сделать?в принципе устраивает, с "нулевиком" хорошо едет, но хочется чуть быстрей))

Сделать можно и с вашим и с остальными авто и побыстрее будет,и тяга появится,и коробка будет коректно работать,и бензина будет меньше кушать!

Делаются ЛЮБЫЕ CTS любого года и поколения с мотором V6.

делаются любые Escalade любых годов выпуска и любые

SRX-II с любым мотором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, 28-1го это февраль-март?

Хотел бы записаться на прошивку Эски.

февраль март

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, 28-1го это февраль-март?

Хотел бы записаться на прошивку Эски.

февраль март

 

Подскажите, к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что-то немножко не в тему, а не кто не вкурсе есть в Москве те кто прошивал srx 4.6, хотелось бы пообщаться, на тему если разница. Так бы может и прошилсябы, правда вначале надо машинку вылечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что-то немножко не в тему, а не кто не вкурсе есть в Москве те кто прошивал srx 4.6, хотелось бы пообщаться, на тему если разница. Так бы может и прошилсябы, правда вначале надо машинку вылечить)

разница есть конечно,написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у вас есть возможность лично пообщаться на эту тему с Алексеем,он сегодняи по понедельник в Москве,будет прошивать авто,подьедте не пожалейте время,он вам все раскажет и покажет,протестите прошивки,САМИ!Вот его тел кто хочет подъехать звоните8-962-825-02-4один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у вас есть возможность лично пообщаться на эту тему с Алексеем,он сегодняи по понедельник в Москве,будет прошивать авто,подьедте не пожалейте время,он вам все раскажет и покажет,протестите прошивки,САМИ!Вот его тел кто хочет подъехать звоните8-962-825-02-4один)

 

есть авто прошитое? эскалоп? чтобы прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у вас есть возможность лично пообщаться на эту тему с Алексеем,он сегодняи по понедельник в Москве,будет прошивать авто,подьедте не пожалейте время,он вам все раскажет и покажет,протестите прошивки,САМИ!Вот его тел кто хочет подъехать звоните8-962-825-02-4один)

 

есть авто прошитое? эскалоп? чтобы прокатиться

вы ему наберите я думаю что там приедут люди в прошитыми,

да даже так приезжайте он вам даст протестить ,

у него на эскалоп вообще отточенная версия прошивки есть я несомневаюсь она вас устроит 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него на эскалоп вообще отточенная версия прошивки есть я несомневаюсь она вас устроит 100%.

Рома,хватит врать по поводу отточенной вылизаной прошивки на эск. Это на srx 3,0.

Я в предидущий раз приезжал и общался с Алексеем и заливал его прошивки. Готового ничего НЕТ. Говоришь что хош и потом он будет подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лочит.

Я поехал снял и приехал на девственности.

Залил и катался на Лёхиной.

Потом опять заливал Вовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба были в златоглавой в одно и тоже время.

Я один кто откатал две разных прошивки от гуру на одном авто.

Имел возможность сравнить так сказать что есть что на самом деле.

 

 

 

 

Парни всем привет и респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Хочется поделиться впечатлениями от встречи с Алексеем, а точнее от результата его работы. SRX 2010 1 марта 2015 года наконец-то превратился в автомобиль!))) До этого, как выяснилось, я ездил  на телеге))). В двух словах эмоций не выразить, но мои ожидания оправдались, машина действительно стала доставлять гораздо больше удовольствия и приятных ощущений. Значительно изменилась работа двигателя в совокупностью с коробкой. Расход пока не снизился до 15 л в городе (как было обещано), но Алексей сразу предупредил, что для этого необходимо проехать хотя бы 200 км. Вообщем благодарность Алексею и мои рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...