Перейти к публикации

Громкая связь в каделак эскалейд 2007г.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток :) Хочу поставить в кадик громкую связь, может кто посоветует что? ::)

Я знаю как делается родная.

От и до.

Но это гимор тот ещё.

Причём покласть, амер или калина:)

 

если не сложно выложить некий манул что нужно докупить - буду благодарен.

проблема таже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :) Хочу поставить в кадик громкую связь, может кто посоветует что? ::)

Я знаю как делается родная.

От и до.

Но это гимор тот ещё.

Причём покласть, амер или калина:)

 

если не сложно выложить некий манул что нужно докупить - буду благодарен.

проблема таже...

Сам не сделаешь. Тебе в КЭ или к Рулезу или к Алексдиагу (но это в Новосиб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Parrot завязана на штатку ;)

Плюс голосовой набор :)

В родной тоже есть голосовой набор

Ясно. Саша, ты больше чем 22 диски одевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Parrot завязана на штатку ;)

Плюс голосовой набор :)

В родной тоже есть голосовой набор

 

Ну эт понятно, просто ввиду выше указанных сложностей с установкой я и поставил Parrot с подключением к штатной голове - по функционалу ничем не хуже, хотя я и фанат всего оригинального. Просто не смог в Питере найти установщиков, которые справятся, а Cadillac Exclusive далековато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Музыка в машине через bluetooth своими руками (+hands-free)

Добавил в нашего бегемота музыку через bluetooth и Hands-Free.

Если кто-то не захочет заморачиваться сам, то остался ещё один комплект (как в видео).

За символическую плату отдам и помогу подключить.

----------

Не ковыряя голову машины, легко и недорого добавляем две полезные функции: музыку через bluetooth и Hands-Free. Теперь можем слушать музыку с телефона, смотреть кино с планшета и даже предложить друзьям включить их любимые треки с их телефонов - всё это без заморочек с проводами.

● "А не проще просто проводом в AUX подключиться?" - Не проще. Если AUX расположен как у меня или, например, в бардачке, то провод тянется через всю машину, через пассажиров. Совершенно не эстетично.

● "Много ли машин у которых есть AUX и нет bluetooth?" - Bluetooth есть у многих. Профиль A2DP, отвечающий за трансляцию музыки, часто закрыт. Это и вынуждает колхозить.

● "Подхватывает ли адаптер автоматически телефон?" - В дальнейшем, после первого спаривания, адаптер будет сам соединяться с уже известным телефоном (на теле должен быть включен bluetooth).

● "Засыпает ли устройство когда не работает?" - Да. Если уйти с телом, адаптер потеряет связь и через некоторое время сам заснёт. Можно не выключать его вручную.

● "Как регулировать громкость?" - Громкости три: на телефоне , на адаптере (удерживать кнопки переключения треков) и на магнитоле. Первые две сразу установил на 100%.

И регулирую как обычный автозвук - на магнитоле.

● Смекалистый зритель уже понял, что таким же способом можно превратить и старую домашнюю акустику в беспроводную.

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Музыка в машине через bluetooth своими руками (+hands-free)

Добавил в нашего бегемота музыку через bluetooth и Hands-Free.

Если кто-то не захочет заморачиваться сам, то остался ещё один комплект (как в видео).

За символическую плату отдам и помогу подключить.

----------

Не ковыряя голову машины, легко и недорого добавляем две полезные функции: музыку через bluetooth и Hands-Free. Теперь можем слушать музыку с телефона, смотреть кино с планшета и даже предложить друзьям включить их любимые треки с их телефонов - всё это без заморочек с проводами.

● "А не проще просто проводом в AUX подключиться?" - Не проще. Если AUX расположен как у меня или, например, в бардачке, то провод тянется через всю машину, через пассажиров. Совершенно не эстетично.

● "Много ли машин у которых есть AUX и нет bluetooth?" - Bluetooth есть у многих. Профиль A2DP, отвечающий за трансляцию музыки, часто закрыт. Это и вынуждает колхозить.

● "Подхватывает ли адаптер автоматически телефон?" - В дальнейшем, после первого спаривания, адаптер будет сам соединяться с уже известным телефоном (на теле должен быть включен bluetooth).

● "Засыпает ли устройство когда не работает?" - Да. Если уйти с телом, адаптер потеряет связь и через некоторое время сам заснёт. Можно не выключать его вручную.

● "Как регулировать громкость?" - Громкости три: на телефоне , на адаптере (удерживать кнопки переключения треков) и на магнитоле. Первые две сразу установил на 100%.

И регулирую как обычный автозвук - на магнитоле.

● Смекалистый зритель уже понял, что таким же способом можно превратить и старую домашнюю акустику в беспроводную.

;)

Шо, почерпнул, из телепередачи!!!

1.колхоз

2.как все хотят в ящик, это трындец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, почерпнул, из телепередачи!!!

1.колхоз

2.как все хотят в ящик, это трындец!

 

Это называется видео блоггер!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek

 

Спасибо. Если поставил сам и получилось, поделился бы моделью адаптера. Может быть кетайцы че-то новое придумали.

 

 

whitehotice

Rulezoff

Пук в лужу.

 

1. Это было моё желание поделиться лайфхаком с людьми, а не видео блог.

За два месяца 600 просмотров и один только один диз.

2. То что это колхоз - пишу я сам. Видимо, так смотрел "внимательно". Не хочешь колхоза - башляй сервису двадцатку и вперед.

3. Как же все хотят присесть на чужой пост и писануться лишь бы чем когда нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek

 

Спасибо. Если поставил сам и получилось, поделился бы моделью адаптера. Может быть кетайцы че-то новое придумали.

 

 

whitehotice

Rulezoff

Пук в лужу.

 

1. Это было моё желание поделиться лайфхаком с людьми, а не видео блог.

За два месяца 600 просмотров и один только один диз.

2. То что это колхоз - пишу я сам. Видимо, так смотрел "внимательно". Не хочешь колхоза - башляй сервису двадцатку и вперед.

3. Как же все хотят присесть на чужой пост и писануться лишь бы чем когда нечем.

тут так часто бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делал никаких пуков ;D

Я лишь указал,что Вы преподнесли данный тюнинг ,исключительно как видео-блог.

Из этого и сделал вывод,что Вы видео-блоггер :)

 

Собственно,слова плохого я не говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek

 

Спасибо. Если поставил сам и получилось, поделился бы моделью адаптера. Может быть кетайцы че-то новое придумали.

 

 

whitehotice

Rulezoff

Пук в лужу.

 

1. Это было моё желание поделиться лайфхаком с людьми, а не видео блог.

За два месяца 600 просмотров и один только один диз.

2. То что это колхоз - пишу я сам. Видимо, так смотрел "внимательно". Не хочешь колхоза - башляй сервису двадцатку и вперед.

3. Как же все хотят присесть на чужой пост и писануться лишь бы чем когда нечем.

Айс такой, он любит чужие посты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parrot напрямую без перепайки колодок подключить нельзя. Однако, есть адапторы, которые позволяют подключить все plug and play. Я заказал с ebay вот такую штуку: http://www.ebay.com/itm/GM-AMP2-PlugnPlay-wiring-harness-4-select-Chevy-GMC-Cadillac-etc-BOSE-/331273915291?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d2176cb9b

ну и, собственно, Parrot:

http://www.ebay.com/itm/Parrot-MKi9000-Advanced-Bluetooth-Hands-Free-Car-Kit-Made-for-iPod-Works-for-iPh-/291286859078?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43d20cbd46

 

Ссылки просто для примера - можно найти дешевле. Адаптор надо подбирать в зависимости от года выпуска авто и наличия в нем аудио от Bose.

Все установили в RR-service. С яблофоном коннектится на раз, правда, норовит автоматом музыку с него начать играть. Но т.к. у меня на айфоне был только альбом Ю2, который прилетел вместе с новой iOS, я его просто удалил и проблема решилась.

Пульт от пэррота беспроводной, можно приклеить куда угодно. Микрофон двойной направленный приклеили на стекло у левой стойки.

При поступлении звонка или наборе номера звук радио или СД глушится, а собеседника слышишь через штатные динамики. Слышимость не идеальная, но общаться можно нормально, разборчивость речи вполне достаточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, почерпнул, из телепередачи!!!

1.колхоз

2.как все хотят в ящик, это трындец!

 

Это называется видео блоггер!

:D

98% рожицы, и 2%, колгоспу, большое дышло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...