Перейти к публикации

Robustez

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Robustez

  1. Alek Спасибо. Если поставил сам и получилось, поделился бы моделью адаптера. Может быть кетайцы че-то новое придумали. whitehotice Rulezoff Пук в лужу. 1. Это было моё желание поделиться лайфхаком с людьми, а не видео блог. За два месяца 600 просмотров и один только один диз. 2. То что это колхоз - пишу я сам. Видимо, так смотрел "внимательно". Не хочешь колхоза - башляй сервису двадцатку и вперед. 3. Как же все хотят присесть на чужой пост и писануться лишь бы чем когда нечем.
  2. Музыка в машине через bluetooth своими руками (+hands-free) Добавил в нашего бегемота музыку через bluetooth и Hands-Free. Если кто-то не захочет заморачиваться сам, то остался ещё один комплект (как в видео). За символическую плату отдам и помогу подключить. ---------- Не ковыряя голову машины, легко и недорого добавляем две полезные функции: музыку через bluetooth и Hands-Free. Теперь можем слушать музыку с телефона, смотреть кино с планшета и даже предложить друзьям включить их любимые треки с их телефонов - всё это без заморочек с проводами. ● "А не проще просто проводом в AUX подключиться?" - Не проще. Если AUX расположен как у меня или, например, в бардачке, то провод тянется через всю машину, через пассажиров. Совершенно не эстетично. ● "Много ли машин у которых есть AUX и нет bluetooth?" - Bluetooth есть у многих. Профиль A2DP, отвечающий за трансляцию музыки, часто закрыт. Это и вынуждает колхозить. ● "Подхватывает ли адаптер автоматически телефон?" - В дальнейшем, после первого спаривания, адаптер будет сам соединяться с уже известным телефоном (на теле должен быть включен bluetooth). ● "Засыпает ли устройство когда не работает?" - Да. Если уйти с телом, адаптер потеряет связь и через некоторое время сам заснёт. Можно не выключать его вручную. ● "Как регулировать громкость?" - Громкости три: на телефоне , на адаптере (удерживать кнопки переключения треков) и на магнитоле. Первые две сразу установил на 100%. И регулирую как обычный автозвук - на магнитоле. ● Смекалистый зритель уже понял, что таким же способом можно превратить и старую домашнюю акустику в беспроводную.
  3. Здравствуйте, уважаемые комрады! Сегодня словил проблему не открывающейся задней двери. Опишу что было, возможно, поможет кому-то. Дверь перестала открываться с кнопки из салона и с пульта. Не реагировала никак, даже не было жужжания моторчика. При этом, включив задний ход, обнаружил, что отрубилась и камера (сообщение о сервисе видео системы). Всё это как бы намекало, что проблема в целом с электрикой всей задней двери. Случилось это немного погодя после комплексной мойки. Причём, на самой мойке всё работало. Начало глючить после. Видимо, подмёрзло то, что попало внутрь. С ручки дверь открывалась нормально: замок ворочился, газовые амортизаторы выталкивали дверь вверх. Несколько раз открыл и закрыл багажник. Сел в салон, включил задний ход.... и о чудо! Камера заработала, ессно вместе с ней и кнопка в салоне, и брелок! Занимательнейшая машина - наш бегемот! Сам ломается, сам чинится. Подтверждая старую поговорку, что американец может ломаться, может не ломаться, но ехать будет всегда! ))
×
×
  • Создать...