Перейти к публикации

Обмен авто.


Вовка

Рекомендованные сообщения

ездят на таких авто "на все деньги", как говорица, а авто нежная, подвеска сложная, двигло накачено практически до предела его возможностей.

 

т.е. это как взять в жены сорокапятилетнюю лыжницу - олимпийскую чемпионку неоднократную и ждать когда эта гипертостестероновая тётка с палками родит дитя. Да никогда - изношена на 95%. А вот на врачей потратица придёца. Ну если это лююбооовь..., то канешна:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как мой дядя решил продать мне свой s 220w amg. Когда я прокатился за рулем - все, что раньше я представлял себе быстрым - умерло в миг (было мне 20 лет тогда), я не то, что захотел купить это авто, я хотел остаться в нем жить.

 

Причем мой дядя был единственным владельцем и обслуживал его всегда у ОД. Отдать мне его хотел за копейки, буквально. Единственно, что меня настораживало - смысл продавать такую машину. Как выяснилось позже, когда эйфория покупки меня отпустила и родители остудили мой пыл, что машина эта, хоть и обслуживалась, хоть и не насиловалась особо, но была физически изношена (пробегу было 126т). Подвеска (кто не знает, там эирматик пневмо) уже просто доживает, кондей давно не дует на задние сиденья, поскольку просто прогнили где-то в недрах кузова трубки, двигатель имеет низкую компрессию, что чревато довольно.

 

Это было что-то вроде "шутки" надо мной со стороны родственника.

Машину продали горцам за рыночную стоимость, и забыли навсегда.

 

Так что, автору хочу сказать, что купить можно. Главное чтобы потом было, что продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездят на таких авто "на все деньги", как говорица, а авто нежная, подвеска сложная, двигло накачено практически до предела его возможностей.

 

т.е. это как взять в жены сорокапятилетнюю лыжницу - олимпийскую чемпионку неоднократную и ждать когда эта гипертостестероновая тётка с палками родит дитя. Да никогда - изношена на 95%. А вот на врачей потратица придёца. Ну если это лююбооовь..., то канешна:))))

:) :) :) Очень точно подмечено!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

т.е. это как взять в жены сорокапятилетнюю лыжницу - олимпийскую чемпионку неоднократную и ждать когда эта гипертостестероновая тётка с палками родит дитя. Да никогда - изношена на 95%.

Из жизни .....    ;)

Сейчас сорокапятилетняя Лыжница женщина быстрей родит , чем двадцатилетняя , к сожалению .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

т.е. это как взять в жены сорокапятилетнюю лыжницу - олимпийскую чемпионку неоднократную и ждать когда эта гипертостестероновая тётка с палками родит дитя. Да никогда - изношена на 95%.

Из жизни .....    ;)

Сейчас сорокапятилетняя Лыжница женщина быстрей родит , чем двадцатилетняя , к сожалению .....

 

а кто про женщин? мы про БиэМДаблью ЭмПауэр пятилетнюю - эта только проблем родит пачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) та я так , по привычке ....

Так не о женщинах вы сейчас ?  ;D

 

я признатся потерял нить чата, так сказать)

ну хочешь, давай о женщинах:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

т.е. это как взять в жены сорокапятилетнюю лыжницу - олимпийскую чемпионку неоднократную и ждать когда эта гипертостестероновая тётка с палками родит дитя. Да никогда - изношена на 95%.

Из жизни .....    ;)

Сейчас сорокапятилетняя Лыжница женщина быстрей родит , чем двадцатилетняя , к сожалению .....

 

Жа уж, многое в наше время зависит от условий эксплуатации... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не стал ничего менять. M5 слишком дорог в эксплуатации да и его 500 л.с. в Москве никому не нужны.

На мой взгляд - это автомобиль для богатых малолетних понторезов. Им плевать на налоги и обслуживание. Папа все оплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? да ответов миллион спасибо. Но честно сказать подумав пол ночи не спав ! Решил я все таки остаться на своем добром, гарантийном , свеженьком CTS  :)  хотя черт побери 500 лошадок но все таки эти 500 жеребцов должны быть молоденькими а не усталыми старенькими конями. Повспоминав сколько было вложено денег в предыдущие б\у авто  сколько сил и нервов , да и с BMW опыт был только с Е39 пятеркой тоже не новая была. А тут М5 все таки должен быть свеженькая так как не дешевая машинка так что деньги надо копить а там видно будет  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неописуемый ;D

;D верю но честно сказать чет  мне как то не по душе эти громадные машины бегемоты ))

 

как я тебе завидую.....а я их просто обожаю и с трепетом желаю ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что поменять можно, если есть вторая "рабочая" машина, то на этом бумере можно будет иногда кататься, так сказать для души, при условии что состояние у него хорошее. Ну а если нет машины для повседневных поездок, тогда смысла меняться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалэйд-каиф!Кто бы что и не говорил-вещь!

У меня была вмw 750il самолёт ремонтировал не удилера а в обычном беховском сервисе не дороже кадилы даже гарантийного!

Один из самых динамичных авто продал потомучто реально был стареньким но живым комфорт класс ну и всё такое!

на м5 тоже рассекал но учтите авто не любит медленной езды,так что если адреналина мало-вперёд бери!не пожалееш!темболее бэха была

Но это не семейный авто а поэтому пассажиры будут на каждом светофоре виснуть вперёд на ремнях а на вопрос "купи водички" отвечать "уже проехали" ;D

Советовать менятся или нет сложно сам пойми нужен тебе такой автомобиль или нет!  ;) ну уж извини если что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...