Перейти к публикации

Обмен авто.


Вовка

Рекомендованные сообщения

Эскалэйд-каиф!Кто бы что и не говорил-вещь!

У меня была вмw 750il самолёт ремонтировал не удилера а в обычном беховском сервисе не дороже кадилы даже гарантийного!

Один из самых динамичных авто продал потомучто реально был стареньким но живым комфорт класс ну и всё такое!

на м5 тоже рассекал но учтите авто не любит медленной езды,так что если адреналина мало-вперёд бери!не пожалееш!темболее бэха была

Но это не семейный авто а поэтому пассажиры будут на каждом светофоре виснуть вперёд на ремнях а на вопрос "купи водички" отвечать "уже проехали" ;D

Советовать менятся или нет сложно сам пойми нужен тебе такой автомобиль или нет!  ;) ну уж извини если что не так!

:) рассказал супер , отталкиваясь от всех ответов я так понимаю все единогласно говорят эта машина выходного дня ! Ну а на каждый день это вообще не вариант чтоль  ;D то есть работа дом ну и так вечерами покататься  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалэйд-каиф!Кто бы что и не говорил-вещь!

У меня была вмw 750il самолёт ремонтировал не удилера а в обычном беховском сервисе не дороже кадилы даже гарантийного!

Один из самых динамичных авто продал потомучто реально был стареньким но живым комфорт класс ну и всё такое!

на м5 тоже рассекал но учтите авто не любит медленной езды,так что если адреналина мало-вперёд бери!не пожалееш!темболее бэха была

Но это не семейный авто а поэтому пассажиры будут на каждом светофоре виснуть вперёд на ремнях а на вопрос "купи водички" отвечать "уже проехали" ;D

Советовать менятся или нет сложно сам пойми нужен тебе такой автомобиль или нет!  ;) ну уж извини если что не так!

:) рассказал супер , отталкиваясь от всех ответов я так понимаю все единогласно говорят эта машина выходного дня ! Ну а на каждый день это вообще не вариант чтоль  ;D то есть работа дом ну и так вечерами покататься  :D

Я на самом деле на постоянку ездил  длинная 7 не спорт м5 всётаки

да на самом деле была бы возможность  я б себе взял м5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была S4, первое время гонял как ужаленый! А после джипов на пузотерку больше не хочу. Для моего танка разгон за 7сек. более чем устраивает. Ну а по трассе уже быстро не хожу (дебилов хватает, жизнь длолже), а скоростью насытился на литровых байках. Было 4, не падал только на первом и последнем. 2 раза упал когда козлить учился, а второй раз перед носом машина развернулась. Да и драйва на выхах хватает. Каждому свое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была S4, первое время гонял как ужаленый! А после джипов на пузотерку больше не хочу. Для моего танка разгон за 7сек. более чем устраивает. Ну а по трассе уже быстро не хожу (дебилов хватает, жизнь длолже), а скоростью насытился на литровых байках. Было 4, не падал только на первом и последнем. 2 раза упал когда козлить учился, а второй раз перед носом машина развернулась. Да и драйва на выхах хватает. Каждому свое. ;)

СОГЛАСЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) та я так , по привычке ....

Так не о женщинах вы сейчас ?  ;D

 

я признатся потерял нить чата, так сказать)

ну хочешь, давай о женщинах:))))

 

.....  :-[ как бы вам это сказать ... :-[ я знаете ли больше как то  о мужчинах ...предпочитаю ...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некому из клубней не приходилось покататься на Мке?

 

Владимир , а что Вам мешает взять тест- драйв на новой М- ке ?  ;)  ... И нуевонах этот американский автопром ... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некому из клубней не приходилось покататься на Мке?

 

Владимир , а что Вам мешает взять тест- драйв на новой М- ке ?  ;)  ... И нуевонах этот американский автопром ... ;D

:)  ;D это все конечно правильно , да были бы у меня эти деньги на этот новый с салона авто я бы даже наверное и на тест -драйв не записывался а купил бы с лета, но дело все в том что я рассматриваю обмен то есть  покупку М5 не с нуля а 2006 года и меня это очень настораживает ,а не придется ли мне отдать потом еще половину стоимости этого авто на приобретение запчасти  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Я расскажу Вам военную тайну , только тсссс , никому ,  ;).....

Есть огромный сайт бмвводов , открываем , читаем болячки , ознакомившись с теорией , переходим к практике ... Регистрируемся , задаем вопросики и в течении некоторого времени ждемс продажу клубной машинки ... ;) , про которую вы будите знать практически все ...  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Я расскажу Вам военную тайну , только тсссс , никому ,  ;).....

Есть огромный сайт бмвводов , открываем , читаем болячки , ознакомившись с теорией , переходим к практике ... Регистрируемся , задаем вопросики и в течении некоторого времени ждемс продажу клубной машинки ... ;) , про которую вы будите знать практически все ...  ;)

Спасибо  :D я давно там зарегистрирован  :)  за тайну спасибо некому не скажу тссссс  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что , там про нее молчат  ??? Ничего не говорят  ???

И не меняют свой баварский самокат на хорошую быструю американскую легенду  ???  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости все это. Давно известно, что для удовольствия созданы легкие и послушные машинки типа лотуса и т.п. И денег они стоят намного дешевле всех этих Эмок и ЭрЭсок. У М5 одно преимущество перед многими - разгон. Только не в нем зачастую кайф.

 

Показателен один случай. Когда я прокатил директора своей бывшей работы на кадиллаке и спросил его: "Ну как Вам разгон?" - Он ответил просто: "МиГ-29 разгоняется гораздо быстрее".

 

П.С. Он летчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , не глупости !

Только для разгона и скорости покупать дорогую МАШИНУ -  это глупости . Для этого есть " полуфабрикат для крематория" под названием спортбайк ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное правило спортбайка-нормальный комбез!!! Уж поверьте, проверено на собственной шкуре.:)))

 

когда голова отлетает комбез не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное правило спортбайка-нормальный комбез!!! Уж поверьте, проверено на собственной шкуре.:)))

 

Да ? А мне сказали , главное правило завязать с этими мопедами в семилетний срок  ??? Если , конечно , шкурка цела останется ....  ;) правда , али врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал, было оч мало машин, а сейчас не возможно ездить! Так что кто не пробовал, лучше и не пробовать! Как то был случай. Еду, до перекрестка пробка около 150м, пошел по 2й сплошной между линиями (стоять не желательно, прав нет, могут поймать ;)), Скорость около 10 км/ч, на встречу патрулька идет по левому ряду и что вы думаете они делают?! Не встают передо мной чтоб заблокировать мне проезд (как на мой взгляд сделал бы нормальный инспектор), а они как гопники укуренные дергают рулем в мою сторону и проходят от моей ноги в см. 20!!! Тут я ваще прозрел!!! К дебилам вроде со временем привыкаешь, а тут инспектора ДПС тебя чуть в могилу не сводят!!! :o УТЫРКИ p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...