Перейти к публикации

Обмен авто.


Вовка

Рекомендованные сообщения

Ребята не закидывайте сразу тухлыми помидорами  :o ,но в голове крутится дурацкая мысля по поводу поменять своей CTS на BMW M5 E60 естественно кадиллак 2008 год куплен 2009 ,  ну а BMW 2006 ,кто что скажет по этому поводу дайте совет или лучше отговорите сотворить глупость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь что пятилетний бумер будет лучше? У него есть еще гарантия? Он дешевле в обслуживании?

 

Ответь сам на эти вопросы и прими правильное решение.......

;) ;) ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Калининградское?  :o :o :o :o

Он, как я понимаю, про М-серию писал. А они только забугорные. Если конечно же оригинальная М, а не гаражно-тюненгованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую, успокойся, глубоко вздохни!!! Ты не просто вспотеешь с ней, ты взмокнешь!!! Очень сложно найти живой аппарат, а запчасти просто космос!!! На таких в большей степени безбашенные мажеры гоняют >:( ИМХО. Вообщем тоже очень хотел ML63, но совладал с разумом и купил Крокодила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал про М5 как мне известно  М в Калининграде не собирают ,хотя может я ошибаюсь , не какой гарантии конечно же нету в цене запчастей понимаю что не дешево , но за то там всякие спортивные приблуды да и как не крути там 500 породистых лошадок -))  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял теперь что про эмку... Была у меня пара знакомых владельцев... В общем, вертолет обслуживать дешевле, по факту..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставайся с тем, что есть. Варианты обсуждаемые здесь и сейчас - не самые лучшие. Хотя, если позволяют финансы, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не совсем понимаю необходимость в пяти сотнях кобыл. пусть и породистых...

 

бюджет поддержать

поддержать в околонулевой зоне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все эти М5, RS6, AМG - очень дорогие игрушки. И не только в плане цены, сколько в эксплуатации. Да и за МКАДом для них дорог особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все эти М5, RS6, AМG - очень дорогие игрушки. И не только в плане цены, сколько в эксплуатации. Да и за МКАДом для них дорог особо нет.

они для двух мест- клуба и смотровой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд все зависит от пробега и обслуживания. если пробег до 50 и обслуживалась машина все время у оф дилера, то можно. если же больше и после гарантии обслуживался не понятно где, то не стоит. самое слабое место - некоторые узлы по ходовью и особенно рулевая рейка!!! может лететь каждые 5-10 т. км!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если состояние хорошее и пробег не большой, я бы взял.

Кайфа от езды будет больше. Тока если ездить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...