Перейти к публикации

Ремонт (восстановление) амортизаторов MRC


Рекомендованные сообщения

Делали на Эскалэйд http://2148226.ru/uslugi/remont-stoek.html

 

Надо за этих людей новосибирский клан поспрошать...

 

 

Стойки Кадиллаковские ремонтируют в Новосибе,на Волочаевской, пробный блин вроде получился на Акуре MDX(вроде из Красноярска тачка, но могу ошибаться), сейчас озвучивают за ремонт стойки порядка 9 тыс, плюс снять-поставить-около 1700 р, причем саму пневму они не восстанавливают, говорят нет рукава нужного размера да и опыта нет, магнитно-реологическую жидкость то еле освоили..Гарантию вроде полгода дают, вот и вся математика-стОит ли заморочиться, не проще обычную стойку на имп.интернет магазине купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе в этом секрета нет, в Мосвке только 2 крупные конторы которые занимаются автомобильной гидравликой: "Гидравлика" и "Гидромастер" - она же "гидроцентр"в Химках... в обеих могут произвести ремонт амортизаторов, но естественно ни за одну из них я поручиться не смогу... Т.к. пока еще сам этот вопрос только изучаю на уровне логических размышлений...

P.s. Чисто субъективное мнение - мастер приемщик из "гидроцентра" в химках, исходя из телефонного разговора показался мне более вежливым и грамотным в моем вопросе...

Сори за офф.Лёшу с Гидромастера знаю,клиент наш.Поговорю с ним на эту тема и отпишусь.Человек крайне адекватный.

PS. Тесен мир  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это из новосиба контора?

http://2148226.ru/article/remont-stoek/remont-magnitno-reologicheskikh-amortizatorov-cadillac-srx/

 

да, она самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Друзья, те, кто отметился в теме - вы же получаете уведомления о новых сообщениях, почему не поделитесь успехами? Если ничего не вышло толком - тоже сообщите. У меня есть знакомый мастер, который специализируется на ремонте стоек подвески вплоть до гоночной Tein. Для начала работы с нашими стойками так же нужны донорские, а всю бэушку у Amiro выгребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойки есть, но пока не спешу экспериментировать. Кстати мастер не в гоночном сервисе ВАЗ в Моск обл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об МРЦ можно забыть, нужно заменить клапана  увеличить жёсткость. Цена в 6000 за один меня бы устроила.  Дайте пару негнутых передних стоек, отремонтирую и отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойки с мрц делают в новосибирске автомастерская номер 1

Дают гарантию 1 год

 

Вот и ждём первую ласточку, я готов попробовать, когда мои потекут...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойки с мрц делают в новосибирске автомастерская номер 1

Дают гарантию 1 год

 

"Ремонт одного заднего амортизатора SRX 20 т.р(с заменой пневмоэлемента)"  :o

Нахер они нужны ? Если с рокавты заказать только задних пару, то даже с доставкой к нам на север выйдет по текущему курсу 54 тыр - по 27 тыр за один НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, а не это хз что.

По-моему, овчинка не стоит выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойки с мрц делают в новосибирске автомастерская номер 1

Дают гарантию 1 год

 

Кто-то уже ремонтировал? И МРЦ работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил туда,в итоге сказали делают электронные стойки-не магнитные,т.е.их делают,но эффекта MRC нет-работают как мои например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с рокавты заказать ...

 

вы оттуда уже заказывали з/ч ? сколько по времени едут ?

 

Приём 02.03.2015 19:03 Соединенные Штаты Америки 92408 - - -

Прибытие в ММПО 03.03.2015 21:42 Соединенные Штаты Америки USLAXA - - -

Экспорт 03.03.2015 21:42 Соединенные Штаты Америки USLAXA - - -

Обработка 06.03.2015 02:17 104007 Москва PCI-7 Прибыло на территорию РФ 4,620 - -

Импорт международной почты 06.03.2015 16:48 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 4,620 - -

Таможенное оформление 06.03.2015 18:06 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней 4,620 - -

Приём на таможню 06.03.2015 18:12 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 4,620 - -

Обработка 07.03.2015 04:20 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена - - -

Обработка 07.03.2015 11:16 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -

Обработка 07.03.2015 11:20 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 08.03.2015 03:32 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -

Обработка 16.03.2015 12:45 628162 Белоярский 2 Прибыло в место вручения 4,760 - -

Неудачная попытка вручения 16.03.2015 12:46 628162 Белоярский 2 Адресат заберет отправление сам - - -

Вручение 17.03.2015 20:47 628162 Белоярский 2 Вручение адресату 4,760 - -

 

Яндекс легко находит коды на скидку 5%

Или здесь:  http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=2184&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...