Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Привет, HighLander! Сегодня в 10 утра поприветствовавший меня на внешнем Садовом кольце у поворота на ул. Долгоруковскую. Немного тупила, т.к. смотрела на пробиравшийся передо мной черный STS с номером 670 (ему тоже привет).

 

Рада встрече! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, HighLander! Сегодня в 10 утра поприветствовавший меня на внешнем Садовом кольце у поворота на ул. Долгоруковскую. Немного тупила, т.к. смотрела на пробиравшийся передо мной черный STS с номером 670 (ему тоже привет).

 

Рада встрече! :)

Привет-привет! Тоже был рад встрече :)

... я так и понял, что ты за потоком следишь ;) Тебя узнал по наклейке на заднем стекле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет белому CTS 2 с номером 199, в районе Воробьевых, помахавшему рукой в районе 7 вечера и черному DTS с номером 911..))) там же, рад был прокатиться от воробьевых гор до фрунзенской и пообщаться на сверлящие у Лужи..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эта они там парочкой делали? ;) Особенно, с учетом того, что кбат не местный о_О

 

да фиг их знает ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эта они там парочкой делали? ;) Особенно, с учетом того, что кбат не местный о_О

 

А че люди делают на пляже? Работали канешна....  ;D ;D

 

Приехал клубень на 2 дня в столицу - программу пребывания осваивал - Рубл-Барвиха-Кутуза-Красная Пресня...

 

С Assh-ем познакомились вот (он же там рядом)  ;) ;) Дудку попробовали - полный зачет!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эта они там парочкой делали? ;) Особенно, с учетом того, что кбат не местный о_О

 

А че люди делают на пляже? Работали канешна....  ;D ;D

 

Приехал клубень на 2 дня в столицу - программу пребывания осваивал - Рубл-Барвиха-Кутуза-Красная Пресня...

 

С Assh-ем познакомились вот (он же там рядом)  ;) ;) Дудку попробовали - полный зачет!!! :D

;) ;) ;) ;) ;) он имел ввиду про дудку - гудок ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил kbat и sts bankir на рубле -  ;) - огромные приветы!!! рад был вас видеть впервые!

 

Рад был познакомиться!!! Спасибо, что уделил мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эта они там парочкой делали? ;) Особенно, с учетом того, что кбат не местный о_О

 

Я приехал в Москву по делам. Банкир прознал про мой приезд. Откликнулся. Решил меня проветрить на пляже. Молодец. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному эскалейду ,который стоял с маргающей аварийкой на пятницком шоссе около 23.00(на продленной полосе обественного транспорта)....

Это случайно не  wurik был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё эта они там парочкой делали? ;) Особенно, с учетом того, что кбат не местный о_О

 

да фиг их знает ;) ;) ;)

 

Нэээ, Фигу мы ничего не говорили. Он не знает... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A446MO, это не тебя я видела в 19:35 на Алексеевской возле Мвидео по направлению в центр? Номер 446 черный эскалэйд, но буквы на скорости не успела прочитать  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному эскалейду ,который стоял с маргающей аварийкой на пятницком шоссе около 23.00(на продленной полосе обественного транспорта)....

Это случайно не  wurik был?

Это я был, соседушка :))) а полоса дурацкая, нет слов. Для кого? Не понятно! Ездят длинные автобусы пустые в любое время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто у нас на бэлом CTS-II с гн 247?

С наклейкой кадиллак-клуба.

 

Час назад по старомонетному упылил в сторону Третьяковки.

Алло, друх, сёдни ж понедельник, музэй закрыт весь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A446MO, это не тебя я видела в 19:35 на Алексеевской возле Мвидео по направлению в центр? Номер 446 черный эскалэйд, но буквы на скорости не успела прочитать  :-[

Да , это я ...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто у нас на бэлом CTS-II с гн 247?

С наклейкой кадиллак-клуба.

 

Час назад по старомонетному упылил в сторону Третьяковки.

Алло, друх, сёдни ж понедельник, музэй закрыт весь)

а не было ли на нем отпечатка нюрнбургринга? в виде суровой черной наклейки на багажнике с контуром трассы?

 

Если был, то это Энди поехал деньги зарабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не было ли на нем отпечатка нюрнбургринга? в виде суровой черной наклейки на багажнике с контуром трассы?

 

Если был, то это Энди поехал деньги зарабатывать :)

 

было.

т.е. версию согласно которой Энди поехал посмотреть картину Шышкина ты сразу отметаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет кадилаку с волшебным звуком m708mm на Сретенке в 8-с-копейками (=

 

И тебе привет! Рад что звук понравился :-)

 

это Гудман, кажецца...

 

Да да, это я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел аварию в Голицино с участие БЛС-ки черного цвета с № 804 (вроде) перед сильно разбил а 2109 или 2114 в хлам.... (в кадике вроде все живы, а вот в ВАЗе не уверен............)

Наш не наш попал в аварию.....очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...