Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Оппа...... Это как же ты его углядел то там?

это он меня засек и вызвонил :)

 

Может мой где уже катается?  ??? ??? ??? ??? ??? ???

не оправдывайтся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не оправдываюсь, просто у меня закрались смутные сомнения.  ::)

 

встретил на дороге CTS-V с черными дисками и двигателем 3,6  ^-^ ну очень похож на первый ситиэс)))

мои поздравления  ;) а когда двигло то от Vишки заказывать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не оправдываюсь, просто у меня закрались смутные сомнения.  ::)

 

встретил на дороге CTS-V с черными дисками и двигателем 3,6  ^-^ ну очень похож на первый ситиэс)))

мои поздравления  ;) а когда двигло то от Vишки заказывать будем?

 

И где же ты его видел то?

 

Не будем мы больше ничего заказывать. Тут другие идеи появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чОрный ЦТС 190-го региона в районе 20-плюс-минус июня в Минводах - единственный Кадиллак в тех местах (кроме меня). Я ему ручкой-а он мне гуднул :-) Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто вижу серый SRX проезжающий от 2го силиктного проезда до карамышевской наб и дальше. Сегодня тоже видел, помигал но бестолку)

 

Так же на работе видел очень красивый SRX баклажанового цвета с обвесом.. и черный SRX  о---рк который что-то уж очень долго уже в сервисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет cts 666, виделись сегодня в лефортовском тоннеле ;)

 

Привет, привет!!!!

 

Перед тобой ещё SRX ехал, не наш?

 

вроде не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.... мне бы кто-нибудь передал привет!,... cts - номер 808 - регион колхозный( у нас на рублевке-одинцово)......я его часто вижу около себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас Вам всем расскажу прикол?: встретил на АЗС на рублевке Кадди- Эску... у нее на рамке что-то было написано, ноя подумал, что клубная рамка, а оказалось- не она!!!

 

ну я подошел к нему... и я спрашиваю: ты наш??? ----  ;D ;D ;D вот это был прикол!!!! - он не поймет в чем дело.,..... начинает со мной дискутировать на тему.... потом пришли вместе к выводу, что он дуспецмает, что я из какого-то его сообщества, которое охраняет спец.людей..,.. короче, мне стало очень неудобно, т.к. этот человек оказался типа охранником или водилой охр. транспорта... я ему рассказал про наш клуб...

 

так вот.... что самое интересное, он оказался начитанным или насмотренным кино товарищем.... - он мне в ответ выговорил такой прикол........!!!!! Смотрели кино:БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ::????

 

ОН мне сказал, как в этом фильме:  Первое правило - не говорить о клубе!!!

второе - не называть  участников..... и т.п. - я ржал просто до упаду..... простой водила, а ответил так остро и прямо...

 

оказался прямо знатоком.... но, это был прикол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, завязывай с бухаловом.. :D

 

Табаско, дорогой! Тебе привет ТРИ РАЗА: первый - за павелецкую, второй и третий - аванс. Вдруг, еще где встретимся а я забуду написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дане который вчера два с лишним часа просидел со мной в РЛД.  ;)

а что ты делал в рлд?

 

Сань, у меня колеса это супер-мегагипер-пипец какая больная тема.

 

Балон вчера один до корда засадил опять. Сидел ждал пока его склепают.

 

Удача улыбается мне все чаще и чаще.

 

 

Но, надо отдать должное, за половину стоимости нового балона сделали просто конфетку. Сегодня на свету даже места среза не смог найти. Молодцы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...