Перейти к публикации

не горит один габарит - трубка внутри фары! Менять фару???


Рекомендованные сообщения

Добрый день)  Очередной вопрос к вам:  Не горит в одной из фар габарит, а именно светящаяся трубка. Поговаривают, под замену фару, неужели нет никаких вариантов???? только разбор фары??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется да, была давно тема об этом. Разбор не так страшен как его малюют если нет гарантии, если гарантия, привет новая фара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! гарантии нет, если уж разбирать то обе наверное, ставить мега яркие диоды ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был аккорд 8.

Изнутри прокрашивали матовой черной краской фару, и после данной процедуры фара в  разы лучше выглядела.На драйве2 ру  много таких машин для наглядки

Так вот.... фара вскрывалась путем нагрева стройфеном  фары по периметру, после этого она вскрывалась.

2 половины фары держаться на герметике.

Какое-нить тюнинг ателье  думаю может заморочиться ( в ПРОСЕРВИСЕ ребята делали аккорды например)

Покупать новую фару из-за диода, который можно взять на рынке по цене меньше бизнес-ланча в наше то кризисное время, когда нефть дешевеет.....я б вскрыл фару)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема с одной стороны(( Только габарит еще не умер, а горит другим зеленоватым оттенком(

Гарантии тоже нет, может к лету заморочусь, заеду в тюнинг ателье поменяю в обоих фарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня была такая проблема, вскрыл фару затем впаял другой диод но увы он не так ярок как оригинал! Из-за этого вывод ищи битую фару впаивай диод и все норм, либо покупай новую или бу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы просто перепаял оба светодиода на обеих фарах, что бы равномерно было и забыл о проблеме  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...