Перейти к публикации

Maksim 29 Rus

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maksim 29 Rus

  1. Имеешь ввиду с диодом поколдовать?!
  2. Совладельцы Подскажите в понедельник буду ксенон менять и попутно хотел решить, перестала работать адаптация фар. Хотел узнать может указать сервисменам от куда могут рости 'ноги' и возможно ли настроить яркость габанитов... cts 2008 awd режим АВТО
  3. Да. И надломаны остальные провода.
  4. Ребят. Закончите тему, так и не понял где и какую защиту заказывать?! Лично моего года там нет.
  5. Если быть весьма детальным... То снизу в районе между задним колесом и краем бампера с левой стороны от водителя, зачастую он болтается сам по себе возможно прикреплен к внутренней части заднего бампера.
  6. Две машины на всю Архангельскую облась у меня и у DUST'A вот и маемся из-за мелочей проверяем все и перепроверяем а то сломают или сломают еще и деньги возьмут, скажут так и было!
  7. Так то форум не только для тебя! А большенство сервисов на эту машину смотрят на космический корабль... :-)
  8. На выходных попробую решить проблему пологаясь на ваши советы сделаю фото и подробную шпоргалку! Если конечно получиться сделать и найти кто возьмется ;D
  9. А зачем что либо накидывать?! Не совсем понял суть решения может я туплю
  10. Не подскажешь как лечиться?! Приблизительное описание решение этой проблемы быть может решу самостоятельно или обьясню сервисМенам :-)
  11. Через салон тросом открыл с брелка и с кнопки не ОЛО ....
  12. Доброго времени суток! Сегодня столкнулся с проблемой которая застала меня врасплох то что я не хотел класть в салон пришлось положить, так как багажник не открылся но сигнал, судя по фарам проходит но щелчка отпирания нет... :o ??? кнопка в салоне вообще молчит как партизан =)
  13. .подскажите плиз номер втулки переднего стабилизатора awd cts 2008 действительно ли стоимость их запредельна и есть ли аналоги. Спасибо!
  14. Не знаю почему но при открытии/ закрытии с ц.з. Реагирует моторчик тросика, тросик походу закис и моторчик двигался в холостую к чему и привело, порвался... Но как менять?! Где купить запчасти я не знаю! Сейчас лючок бензобака всегда можно открыть, что не есть хорошо.
  15. С Наступившим Новым Годом! Уважаемые совладельцы подскажите порвался тросик открытия лючка бензобака, где купить, как поменять?! Беда не приходит одна еще в довесок перегорел ксенон :-(((( Cadillac cts 2008 г.в
  16. У меня была такая проблема, вскрыл фару затем впаял другой диод но увы он не так ярок как оригинал! Из-за этого вывод ищи битую фару впаивай диод и все норм, либо покупай новую или бу...
  17. E-bay я проштудировал там все америкосовские либо псевдо тюнинг
  18. Уважаемые совладельцы, помогите в беде! Пере горела трубка задней правой фары. Хочу поинтересоваться где можно приобрести, за вменяемые деньги или купить диод на пере пайку. 0_о возможно битую на запчасти.
  19. Ё-маё! Земляк! Ну надо же!!! Ты хоть напиши где, чего, как! Я не тебе, едущему в красном втором Ситике, всё время в Северодвинске аварийкой приветственно мигаю?! Да да...это я! Приятно увидеть и услышать, не так одиноко в серой массе ;D
  20. Ё-маё! Земляк! Ну надо же!!! Ты хоть напиши где, чего, как! Я не тебе, едущему в красном втором Ситике, всё время в Северодвинске аварийкой приветственно мигаю?!
  21. Добрый день! Очень желаю получить чудо рамки в Архангельскую область издержки готов взять на себя
×
×
  • Создать...