Перейти к публикации

Срочно помогите!!! SRX2 Base или Santafe TOP


pascal

Рекомендованные сообщения

Езжу на Эске уже 4й год. Очень надёжный машин. Правда у меня амеровская сборка - не дилерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на Эске уже 4й год. Очень надёжный машин. Правда у меня амеровская сборка - не дилерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится срикс и пофиг его проблемы бери его.

Если всётаки денежный вопрос и вопрос обслуживания и расходы с налогами и прочее то сантафэ.

По другому наверно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится срикс и пофиг его проблемы бери его.

Если всётаки денежный вопрос и вопрос обслуживания и расходы с налогами и прочее то сантафэ.

По другому наверно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на своем два года, амер 04 года, пациент жив, абсолютно все системы работают, в сервис заглядываю нечасто и делаю чуть больше чем необходимо на всякий случай. Доволен и менять пока не собираюсь, да и не на что, может как нить ESV 3. Но пока даже мыслей таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на своем два года, амер 04 года, пациент жив, абсолютно все системы работают, в сервис заглядываю нечасто и делаю чуть больше чем необходимо на всякий случай. Доволен и менять пока не собираюсь, да и не на что, может как нить ESV 3. Но пока даже мыслей таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел Срыкса ровно год назад. Тогда же рассматривал и Санта Фе. К слову сказать на Кадди глаз положил ещё загодя, а уж когда в 12-м увидел его с CUE прям заточился не на шутку. Теперь выводы. Санта в топе стоила 1900000. За отстутствием некоторых ништяков и невнятной мультимедией решил и купил Кадди в базе за 1710000 и ни капли не жалею! Кореец отличил только автопаркингом. Для чеснока, по поводу премиальности у SRX одна платформа с Шеви Каптива и Опель Антара. Но гены Калиллаковские таки присутствуют однозначно. Тут давеча обнаружил еле заметную подсветочку в дверных ручках изнутри!!! В мелочах и стиле Кадди борет корейцев. Кстати есть неплохая экономия на КАСКО. К примеру свою тока што застраховал с франшизой в 30000 в Ингосе за 4,25% от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадежное авто может попасться и в суперпремиум классе  :P, а могут и жигули катать без поломок  ;D!!! Иногда люди продают машину из-за частых поломок  , а следующий хозяин ездит только масло меняет !!!Покупка машины это - ЛОТЕРЕЯ  8)!!! Главное - позитив и никогда не жалеть о владении той или иной машиной ! Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадежное авто может попасться и в суперпремиум классе  :P, а могут и жигули катать без поломок  ;D!!! Иногда люди продают машину из-за частых поломок  , а следующий хозяин ездит только масло меняет !!!Покупка машины это - ЛОТЕРЕЯ  8)!!! Главное - позитив и никогда не жалеть о владении той или иной машиной ! Удачи !!!

Абсолютно согласен!!! Была история владения Ауди 90 с редким двиглом и комплектацией, так задолбался ремонтировать и потом себе в глубокий минус сбагрил родственнику. Прошло время. Испуганно спрашиваю мол как авто? Он: Да нормально всё. Я: прям ничо не болит? Он: Ну вот дерево упало...Потом этот деятель продал её на разбор с доками. А катался по доверенности от меня. Лет через 5 мне позвонил перец мол стоит у нас во дворе хочу приобрести, я грю дай 150 долларов и забирай, ну и сам по "умности" великой сообщил о геморойности в обслуживании. Далее был другой звонок от чёрта, который на ней ездит!!! Я уже с учётом налогов спросил побольше. Он не перезвонил. В итоге последний звонок был из ПЕНЗЫ!!! КАК??? Я решил ну его нах! Тем паче ещё и камеры расплодились пошёл и утилизировал её к чертям!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за столь бурное обсуждение. По поводу внешнего вида как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Спасибо, что выразили  свое мнение. Хочется УТОЧНИТЬ как у кого все таки с ремонтом обстоят дела хотя бы первые 80 тыс км.

СРХ 3.0 Топ, машине почти  3 года. На одометре 103000 км, никаких проблем по ходовой коробасу или мотору. Всю остальную мелочевку сделал по гарантии. Катализатор неделю назад поменяли по гарантии не смотря на 100100 км по одометру. Сейчас беру 3.6 в Топе. И машины в диапазоне 1.7-2.5 ляма рублей другой для себя не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за столь бурное обсуждение. По поводу внешнего вида как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Спасибо, что выразили  свое мнение. Хочется УТОЧНИТЬ как у кого все таки с ремонтом обстоят дела хотя бы первые 80 тыс км.

СРХ 3.0 Топ, машине почти  3 года. На одометре 103000 км, никаких проблем по ходовой коробасу или мотору. Всю остальную мелочевку сделал по гарантии. Катализатор неделю назад поменяли по гарантии не смотря на 100100 км по одометру. Сейчас беру 3.6 в Топе. И машины в диапазоне 1.7-2.5 ляма рублей другой для себя не вижу.

Думал думал. Cadillac решил брать в Ясенево.

Всем большое спасибо за высказывание личного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно есть возможность взять Кадиллак надо брать. Успеха удачи в покупке. В Ясенево предложения выгодней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение! Такую машину за пятьсот метров на дороге видно :) Сабли-стопари нисчем не с путаешь!  Психа на странном неланосе видно далеко, но нам завидуют, потому что мы сломали систему внутри себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал думал. Cadillac решил брать в Ясенево.

Всем большое спасибо за высказывание личного мнения.

 

Есть в ясенево продаван Сергей, нормальный малый! Я у него свой брал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальное все суета, а вот что такое каптива 2.7 2008??  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...