Перейти к публикации

Срочно помогите!!! SRX2 Base или Santafe TOP


pascal

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. СРОЧНО очень СРОЧНО прошу помочь в выборе.

Расскажите пожалуйста про все минусы SRX 2 2014. А то стоит жуткая делема между santafe и srx что брать не знаю. До этого было одновременно два авто lexus gs 300 2007 и captiva 2.7 2008.

Теперь нужен кроссовер один и новый, помогите. Сколько стоит ТО? Какой реальный расход на 3.0? А главное как часто придется оставлять машину в сервисе????  Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. СРОЧНО очень СРОЧНО прошу помочь в выборе.

Расскажите пожалуйста про все минусы SRX 2 2014. А то стоит жуткая делема между santafe и srx что брать не знаю. До этого было одновременно два авто lexus gs 300 2007 и captiva 2.7 2008.

Теперь нужен кроссовер один и новый, помогите. Сколько стоит ТО? Какой реальный расход на 3.0? А главное как часто придется оставлять машину в сервисе????  Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, срикса брать  ;D ;D

В нем все проблемы по-крупному вылечены, машина с куе и вообще со всеми плюшками интересная внешность и т.д.

Только я бы брал 3,6 но это дело вкуса и кошелька...

 

Санта Фе - уродливый кореянин по цене немца? Хммм... :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, срикса брать  ;D ;D

В нем все проблемы по-крупному вылечены, машина с куе и вообще со всеми плюшками интересная внешность и т.д.

Только я бы брал 3,6 но это дело вкуса и кошелька...

 

Санта Фе - уродливый кореянин по цене немца? Хммм... :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадик 1,9 стоит сантик 1,8 вроде в топе. Ток там всеровно 2.4 или 2.2. дизель) оно наверное совсем не едет на такую массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадик 1,9 стоит сантик 1,8 вроде в топе. Ток там всеровно 2.4 или 2.2. дизель) оно наверное совсем не едет на такую массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта - достаточно надежный мыльный овощ, какфсе, стоимость обслуги у дилера сравнима с кадиковской стоимостью. Ибо позиционируют себя как прЭмиум. Не едет, но надежно тошнит по трассе. Ничем не примечательный авто, но продать легче чем Срыкс. Выбор матерого дачника-овощевода с женой мигерой и наличием определенных средств :)

Срыкс - неординарный неовощ который иногда едет :) Со стоимостью обслуги как у Санты, ибо тоже прЭмиум. Выбор человека с собственным "Я на вас клал расчетливые мои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта - достаточно надежный мыльный овощ, какфсе, стоимость обслуги у дилера сравнима с кадиковской стоимостью. Ибо позиционируют себя как прЭмиум. Не едет, но надежно тошнит по трассе. Ничем не примечательный авто, но продать легче чем Срыкс. Выбор матерого дачника-овощевода с женой мигерой и наличием определенных средств :)

Срыкс - неординарный неовощ который иногда едет :) Со стоимостью обслуги как у Санты, ибо тоже прЭмиум. Выбор человека с собственным "Я на вас клал расчетливые мои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантафе по сравнению со срыксом- кал. У меня за два года на сриксе- замена АКБ и замена камеры. Однозначно срыкс.

по ТО: ТО 1 в рне 13 тыр, ТО2 в рне 23 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантафе по сравнению со срыксом- кал. У меня за два года на сриксе- замена АКБ и замена камеры. Однозначно срыкс.

по ТО: ТО 1 в рне 13 тыр, ТО2 в рне 23 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы сравнили белое с острым. Здесь только Вам решать что надо от машины еще учтите КАСКО налог.У меня расход ниже 15,4 не опускается, зимой 18.К дилеру только на ТО но стараюсь не более 7000-8000км пробега и ТО. Один раз по гарантии менял то ли клапан абсорбера точно уже не помню. Машине год, прошел 3 ТО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы сравнили белое с острым. Здесь только Вам решать что надо от машины еще учтите КАСКО налог.У меня расход ниже 15,4 не опускается, зимой 18.К дилеру только на ТО но стараюсь не более 7000-8000км пробега и ТО. Один раз по гарантии менял то ли клапан абсорбера точно уже не помню. Машине год, прошел 3 ТО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел где спросить?

Я реально пат сталом...., исчо бы спросил, что взять? Эскалэйд или Мохаве или ix70, или как там этот косоглазый выкидыш именуется.

 

Тут все будут за Срыкс... :P :P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел где спросить?

Я реально пат сталом...., исчо бы спросил, что взять? Эскалэйд или Мохаве или ix70, или как там этот косоглазый выкидыш именуется.

 

Тут все будут за Срыкс... :P :P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё на вопрос: какая у вас машина? вырисовываются следующие ответы:

- Кадиллак

Или:

- Хёндай

Какие могут быть сомнения?!

Конечно SRX!!!

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё на вопрос: какая у вас машина? вырисовываются следующие ответы:

- Кадиллак

Или:

- Хёндай

Какие могут быть сомнения?!

Конечно SRX!!!

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё на вопрос: какая у вас машина? вырисовываются следующие ответы:

- Кадиллак

Или:

- Хёндай

Какие могут быть сомнения?!

Конечно SRX!!!

::)

 

 

Да, забыл про имиджевую составляющую.

Хотя многие, даже в Москве не в курсе, что такое "кадиллак"

Это так же касается и офф.диллеров ( они похоже то же не в курсе)

Че это за венок? С погоста штоль?

А вот про кривую букву H знают наверное все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё на вопрос: какая у вас машина? вырисовываются следующие ответы:

- Кадиллак

Или:

- Хёндай

Какие могут быть сомнения?!

Конечно SRX!!!

::)

 

 

Да, забыл про имиджевую составляющую.

Хотя многие, даже в Москве не в курсе, что такое "кадиллак"

Это так же касается и офф.диллеров ( они похоже то же не в курсе)

Че это за венок? С погоста штоль?

А вот про кривую букву H знают наверное все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Еланскому надо плюсануть, да кармодействия кончились :(

Сантаф это вообще что? Ниужэль машина? Прикольное имя, не более того. Ито спорный момент. Тока если телочке на работку и в Мегу двигаться... Блин, хотя не факт и что она на это согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Еланскому надо плюсануть, да кармодействия кончились :(

Сантаф это вообще что? Ниужэль машина? Прикольное имя, не более того. Ито спорный момент. Тока если телочке на работку и в Мегу двигаться... Блин, хотя не факт и что она на это согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак абсолютно непрактичная машина.

Собрана жопой( это я про свой), продать невозможно, сервис УГ.

Курс вырос, ништяки теперь дорогие,но...

 

Его любят вопреки, а не за что то...

 

Иной раз складывается впечатление, что владельцы кадиллаков в России, это какая то секта, в хорошем смысле этого слова.

 

Пы.Сы у меня бы никогда не стоял вопрос что взять,- автомобиль от производителя с более чем столетней историей, или корыто от бывшего штамповщика микроволновок, пылесосов и прочей шламудени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...