Перейти к публикации

Замена магнитолы, на магнитолу с карточкой и юсб


Рекомендованные сообщения

наконец-то мона сменить на ЮЗБ магнитолку ... вот бы в нее еще телек впихнуть без колхоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то мона сменить на ЮЗБ магнитолку ... вот бы в нее еще телек впихнуть без колхоза...

 

Купи интерфейс от карсолюшен и подключить тивитюнер

 

Хотя там навигашка нужнее;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве?

ничего такого нет в СПб,чего бы не было в Москве...кроме финского масла и белых ночей...

 

А где это есть в москве?

 

- ответ появился сам собой)))

я этим не занимаюсь,но насчет сигареты-мне кажется это немного преувеличено...минуты две...

Можем проэксперементировать. Пачка сигарет в кармане, дверь машины открыта, зажигание включено. ты достаешь сигареты и начинаешь прикуривать. я это время снимаю голову с тефт лока.

ящик виски мне один уже проиграл......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

дурака нашел...

во-первых,я не курю, во-вторых,ящик виски мне и самому пригодится,

ну а в-третьх, мы говорим о разных способах...ты,очевидно,это делаешь с помощью манипуляций с кнопками,а я знаю о другом методе...коих,если не принимать во внимние прогрессивные питерские методы и методы с использованием иных хакерских способов, насчитывается аж четыре штуки...

 

а так бы посмотрел конечно на эдакое волшебство... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре штуки-в смысле разные для разных моделей в зависимости от года выпуска и собственно самой башки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Роману за магнитолу! Кроме выхода USB для музыки, получил еще и DVD с флешки, что мне очень удобно, полностью отказаться от дисков))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу USB!

 

Эскалейд Калина 2009год

 

CD-чейнджер на 6 дисков тоже заглючил, диски не хочет читать

 

Что проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оживлю немного тему - все же опять поднимается вопрос про магнитолу с навигацией.

Я так понимаю потолочный монитор запитан от магнитолы (т.е. просмотр всякого на нем, только с головной магнитолы).

Что можно придумать, дабы иметь навигацию, нормальную музыку (читай USB, SD карты) и возможность просмотра фильмов на потолочном мониторе.

Беда в том, то я нахожусь в 3 с лишним тысячах км от Москвы. Ну и соответственно от Питера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может подскажете куда обратиться по разблокировке магнитолы. Купил бу магнитолу на эскалэйд 2007 года, дилер разблокировать не смог. Нахожусь в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то мона сменить на ЮЗБ магнитолку ... вот бы в нее еще телек впихнуть без колхоза...

 

Купи интерфейс от карсолюшен и подключить тивитюнер

 

Хотя там навигашка нужнее;))

 

через их видеоинтерфейс только видео идет. со звуком надо или отдельный коммутатор городить, или, проще, через локпик подключить.

 

ты, кстати, так карписи и пользуешься? чем навигацию реализовал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://www.ebay.com/itm/2013-Cadillac-Escalade-Radio-Navigation-DVD-Player-USB-GM-22832457-SEE-DESC-/201276163888?hash=item2edcfe8730&vxp=mtr

 

по нынешнему курсу получается

дешевле поставить тут компьютер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то мона сменить на ЮЗБ магнитолку ... вот бы в нее еще телек впихнуть без колхоза...

 

Купи интерфейс от карсолюшен и подключить тивитюнер

 

Хотя там навигашка нужнее;))

 

через их видеоинтерфейс только видео идет. со звуком надо или отдельный коммутатор городить, или, проще, через локпик подключить.

 

ты, кстати, так карписи и пользуешься? чем навигацию реализовал?2

 

щаз карписи только для музона и видео юзаю

 

навигашки старые в основном иго

 

сейчас заказ себе андроид приблуду как у тебя;)) жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то мона сменить на ЮЗБ магнитолку ... вот бы в нее еще телек впихнуть без колхоза...

 

Купи интерфейс от карсолюшен и подключить тивитюнер

 

Хотя там навигашка нужнее;))

 

через их видеоинтерфейс только видео идет. со звуком надо или отдельный коммутатор городить, или, проще, через локпик подключить.

 

ты, кстати, так карписи и пользуешься? чем навигацию реализовал?2

 

щаз карписи только для музона и видео юзаю

 

навигашки старые в основном иго

 

сейчас заказ себе андроид приблуду как у тебя;)) жду

 

это что за андройд приблуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас заказ себе андроид приблуду как у тебя;)) жду

 

если у тебя получится запустить ее на 800х480 - отпишись о параметрах экрана. у меня получилось устойчиво только на 640х480.

 

есть, кстати, по-новее и по-интереснее штука -  Q-ROI. но пока не удалось в розницу заказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...