Перейти к публикации

Замена магнитолы, на магнитолу с карточкой и юсб


Рекомендованные сообщения

собственно, достала штатная магнитоллы, то ченджер сдох , то экран мосх сушил, то вентилятор не отключался

 

Собственно хочу купить  ту что с флешкой вместо диска для навигашки

 

Несколько вопросов

Будет ли корректно работать  снятая с др авто если не была "отвязана"...

Если с калины приживется ли в америкосе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно, достала штатная магнитоллы, то ченджер сдох , то экран мосх сушил, то вентилятор не отключался

 

Собственно хочу купить  ту что с флешкой вместо диска для навигашки

 

Несколько вопросов

Будет ли корректно работать  снятая с др авто если не была "отвязана"...

Если с калины приживется ли в америкосе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет theft alert

Нужно вписывать, заодно и под ЕСВ её вбить, там прога от коротышовской отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет theft alert

Нужно вписывать, заодно и под ЕСВ её вбить, там прога от коротышовской отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще при замене магнитолы старого образца на новый образец могут не пахать подушки безопасности...

 

кто-то в клубе менял уже старую магнитолу на новую, может отпишется в теме...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще при замене магнитолы старого образца на новый образец могут не пахать подушки безопасности...

 

кто-то в клубе менял уже старую магнитолу на новую, может отпишется в теме...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще при замене магнитолы старого образца на новый образец могут не пахать подушки безопасности...

 

кто-то в клубе менял уже старую магнитолу на новую, может отпишется в теме...  8)

 

 

Странно, особенно учитывая что гамнитола  с легкостью меняется на универсальную и никаких проблем не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще при замене магнитолы старого образца на новый образец могут не пахать подушки безопасности...

 

кто-то в клубе менял уже старую магнитолу на новую, может отпишется в теме...  8)

 

 

Странно, особенно учитывая что гамнитола  с легкостью меняется на универсальную и никаких проблем не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет theft alert

Нужно вписывать, заодно и под ЕСВ её вбить, там прога от коротышовской отличается

 

Ну то есть прошивается без проблем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет theft alert

Нужно вписывать, заодно и под ЕСВ её вбить, там прога от коротышовской отличается

 

Ну то есть прошивается без проблем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема! Нужно обнулить вин в магнитоле, тогда она заработает. Для этого нужно найти специалистов, я тут такую одним отдал, вот завтра заберу и узнаю помогло ли. Вин в магнитоле после перепрограммирования штатным оборудованием не меняется, остается прежним, выпущенная билютень GM не помогает. Можно обмануть, перепрограммировав BCM под вин магнитолы, магнитола заработает, но из-за того что зашиваешь туды программу 2011 года не будут работать подушки безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема! Нужно обнулить вин в магнитоле, тогда она заработает. Для этого нужно найти специалистов, я тут такую одним отдал, вот завтра заберу и узнаю помогло ли. Вин в магнитоле после перепрограммирования штатным оборудованием не меняется, остается прежним, выпущенная билютень GM не помогает. Можно обмануть, перепрограммировав BCM под вин магнитолы, магнитола заработает, но из-за того что зашиваешь туды программу 2011 года не будут работать подушки безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще при замене магнитолы старого образца на новый образец могут не пахать подушки безопасности...

 

кто-то в клубе менял уже старую магнитолу на новую, может отпишется в теме...  8)

 

 

Странно, особенно учитывая что гамнитола  с легкостью меняется на универсальную и никаких проблем не возникает

 

У универсальной нету сравнения вин кода с бодиконтрольмодулем а у штатной есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще при замене магнитолы старого образца на новый образец могут не пахать подушки безопасности...

 

кто-то в клубе менял уже старую магнитолу на новую, может отпишется в теме...  8)

 

 

Странно, особенно учитывая что гамнитола  с легкостью меняется на универсальную и никаких проблем не возникает

 

У универсальной нету сравнения вин кода с бодиконтрольмодулем а у штатной есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ее отвязывать правильно, чеето нигде информации найти не могу. У диллеров диагност мне прогнал что нужно в службу поддержки GM писать для получения спец кода (VCI) но чеето мне в это слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ее отвязывать правильно, чеето нигде информации найти не могу. У диллеров диагност мне прогнал что нужно в службу поддержки GM писать для получения спец кода (VCI) но чеето мне в это слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чёта типо сбрасывается что-то процессора

Кто-то из анлокеров за бугром такое говорил вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чёта типо сбрасывается что-то процессора

Кто-то из анлокеров за бугром такое говорил вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно-))) Вот чем и как сбросить-)) Я нашел программатор ORANGE5 называется, читает такие процессоры, но где взять дамп от чистой магнитолы, в штатах както за 100$ делают. Надо у КЭ спросить, может они в курсе. Впринципе поменять ее на другой авто не проблема, а вот на старый год ее поставить чтобы все работало гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно-))) Вот чем и как сбросить-)) Я нашел программатор ORANGE5 называется, читает такие процессоры, но где взять дамп от чистой магнитолы, в штатах както за 100$ делают. Надо у КЭ спросить, может они в курсе. Впринципе поменять ее на другой авто не проблема, а вот на старый год ее поставить чтобы все работало гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно-)))...

  :o

Я б даже в "Кто хочет стать миллионером" на этом вопросе слился ;D ;D хоть и два образования ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно-)))...

  :o

Я б даже в "Кто хочет стать миллионером" на этом вопросе слился ;D ;D хоть и два образования ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...