Перейти к публикации

Замена магнитолы, на магнитолу с карточкой и юсб


Рекомендованные сообщения

Ну почему же. Можно купить новую Магнитолу и все проблемы решены.-) а серьезно, вопрос находится в стадии разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Можно купить новую Магнитолу и все проблемы решены.-) а серьезно, вопрос находится в стадии разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм новая;(((

 

Морально и функционально устаревшая да еще и с кастрированными функциями

 

По цене чугунного моста

 

Накер она нужна ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм новая;(((

 

Морально и функционально устаревшая да еще и с кастрированными функциями

 

По цене чугунного моста

 

Накер она нужна ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге магнитола 2011 года всетаки была переделана и установлена на машину 2008 года выпуска, вин вбили принудительно в микросхему. Подключили USB шнур и вывели его в бардачок. Так что установить рестайловую магнитолу на дорестайл возможно и бу.

803610634_.thumb.jpg.0de5dfcc0f55c1fb24a854f29276cee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге магнитола 2011 года всетаки была переделана и установлена на машину 2008 года выпуска, вин вбили принудительно в микросхему. Подключили USB шнур и вывели его в бардачок. Так что установить рестайловую магнитолу на дорестайл возможно и бу.

 

 

я смарю там и сам авто прошит на русский;)))

 

почем  перепрошить гамнитолу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, строимся потихоничку.-) https://www.drive2.ru/r/cadillac/639147/

Вчера Магнитолу сменили , jbt тормозную поставили. Скоро еще мелочи всякие будем вкрячивать.

 

См лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы это заполучить в москве. ? модет разобрать магнмтолу и процессор переслать в питер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про

Материнскую плату присылай

А про подушки что-то говорили, они как, остаются рабочие? Т. е. встаёт как родная? Цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется вин Магнитолы 2011 гв, на вин автомобиля подушки никак не затронет. Для начала Магнитолы рестайловые то где нить купите или они уже у вас на полке лежат?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве?

ничего такого нет в СПб,чего бы не было в Москве...кроме финского масла и белых ночей...

 

А где это есть в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уй ти. Питерцы опять себя нахваливают. Вы уж меня извините, но в Москве эту операцию еще в 10-м году делали. Поставил магнитолу, увидел надпись "Theft locked" приехал к нам, т.е. в Cadillac Exclusive, пока прикуриваешь сигарету - надпись пропадает. Весь процесс занимает 6,5 секунд.

На машины с 2007-10 года, спокойнойно встают магнитолы от 11-14 года. Только чуть поковыряться в приборах надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уй ти. Питерцы опять себя нахваливают. Вы уж меня извините, но в Москве эту операцию еще в 10-м году делали. Поставил магнитолу, увидел надпись "Theft locked" приехал к нам, т.е. в Cadillac Exclusive, пока прикуриваешь сигарету - надпись пропадает. Весь процесс занимает 6,5 секунд.

На машины с 2007-10 года, спокойнойно встают магнитолы от 11-14 года. Только чуть поковыряться в приборах надо.

 

Ээээ, а мы мой юсб сделаем?:))))

Эстетственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уй ти. Питерцы опять себя нахваливают. Вы уж меня извините, но в Москве эту операцию еще в 10-м году делали. Поставил магнитолу, увидел надпись "Theft locked" приехал к нам, т.е. в Cadillac Exclusive, пока прикуриваешь сигарету - надпись пропадает. Весь процесс занимает 6,5 секунд.

На машины с 2007-10 года, спокойнойно встают магнитолы от 11-14 года. Только чуть поковыряться в приборах надо.

 

Да никто не нахваливается, просто еб'лись долго, я даже тебе хотел написать. Раскрой плиз секрет в лс. Как это за 6 Сек делается???!!!!! Я Гугл уже порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве?

ничего такого нет в СПб,чего бы не было в Москве...кроме финского масла и белых ночей...

 

А где это есть в москве?

 

- ответ появился сам собой)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да никто не нахваливается, просто еб'лись долго, я даже тебе хотел написать. Раскрой плиз секрет в лс. Как это за 6 Сек делается???!!!!! Я Гугл уже порвал.

;D ;D ;D

мне казалось,что ты все знаешь лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве?

ничего такого нет в СПб,чего бы не было в Москве...кроме финского масла и белых ночей...

 

А где это есть в москве?

 

- ответ появился сам собой)))

я этим не занимаюсь,но насчет сигареты-мне кажется это немного преувеличено...минуты две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...