Перейти к публикации

Дворники на Эскалэйд III - какие выбрать?


crew

Рекомендованные сообщения

второй раз брал оригинальные дворники стоят 1600(не у дилера) :) за 2 никаких проблем

Аналогично, ток брал по 870р/шт, тоже не у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я взял

TRICO

http://www.avtoschetki.ru/showcases.php?id=65/autobrand=21&model=45&podmodel=56

полет нормальный

так одна стоит почти  как две оригинальных  ;D и ссылка на второй эск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати ..... опыт эксплуатации склоняет к выбору все же каркасных.. и чистят лучше и живут дольше.. обидно как-то(

 

Могу только сравнивать.... На ХС90 у меня бескаркас стоял с завода - так вот поменял я их только через 3 года + зимой ничего не примерзает, как в каркасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой безкаркасные(я хотя и летом на них езжу),у TRICO есть еще и тефлоновые-стоят недорого и те и другие,порядка 35-40$ с доставкой в Москву,я езжу на них второй год,работают нормально,до этого попробовал ACDELCO не понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз брал оригинальные дворники стоят 1600(не у дилера) :) за 2 никаких проблем

Аналогично, ток брал по 870р/шт, тоже не у дилера.

а где брал?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз брал оригинальные дворники стоят 1600(не у дилера) :) за 2 никаких проблем

Аналогично, ток брал по 870р/шт, тоже не у дилера.

а где брал?  ::)

В Академии Плюс. У меня Америкос, а там не такие дворники как на Калине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз брал оригинальные дворники стоят 1600(не у дилера) :) за 2 никаких проблем

Аналогично, ток брал по 870р/шт, тоже не у дилера.

а где брал?  ::)

В Академии Плюс. У меня Америкос, а там не такие дворники как на Калине.

да да да всё верно на америкосе свой крепёж ,называется пинч таб и брал в академии ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Щёткодержатили от Эска II посмтавить под обычные стеклоочистители(крючок) И не заморачиваться на примудрые защёлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щёткодержатили от Эска II посмтавить под обычные стеклоочистители(крючок) И не заморачиваться на примудрые защёлки.

Pinch Tab подобрать не проблема ,оригинал по 870р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щёткодержатили от Эска II посмтавить под обычные стеклоочистители(крючок) И не заморачиваться на примудрые защёлки.

Pinch Tab подобрать не проблема ,оригинал по 870р

 

Подскажи где можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щёткодержатили от Эска II посмтавить под обычные стеклоочистители(крючок) И не заморачиваться на примудрые защёлки.

Pinch Tab подобрать не проблема ,оригинал по 870р

 

Подскажи где можно взять?

я брал в "Академия плюс" причём были в наличии.

http://www.autozap.ru/ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2008/17485

Я правильно понимаю что для калины 2008 года оригинальный номер дворника 15214346?

На gmsklade они по 470 руб. Почему бы не взять оригинал у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2008/17485

Я правильно понимаю что для калины 2008 года оригинальный номер дворника 15214346?

На gmsklade они по 470 руб. Почему бы не взять оригинал у них?

Если крепление пинч таб то вот номер 25877402

вот http://www.autozap.ru/ru/index.php?content=catalog-search&gtype=&modelid=90&year=2007&goodname=&uzelid=&uzelcode=&uzelname=&innercode=&manufacturerid=0&originalcode=25877402&checkconstraints=1&permitteduzels=5%2C18%2C23%2C25%2C8%2C9%2C10%2C26%2C27%2C28%2C1025

ОНи же на гм склад по касарю,строчкой ниже номер.То что ты написал даёт замену так что по ним не скажу.А у тебя не крючок ли тип  крепления?

Всё что привозили до этого не подошло мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25877402   - BLADE, WSW (22") (BUILT PRIOR TO 12/07/07) (FOR 2ND DES SEE 15214346)

[ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ] (построенных до 12/07/07)

15214346   - BLADE, WSW (22") (BUILT 12/07/07 & AFTER) (FOR 1ST DES SEE 25877402)

[ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ] (построенных после 12/07/07)

 

Так как у меня 2008 год я смело предположил что мой номер 15214346

Крепление у меня не крючок, а защелки.

 

Перед прошлой зимой купил какой-то неоригинал безкаркасный.

Его пришлось подпиливать, чтобы он встал на место.

Сейчас их только на помойку выкинуть. В середине не трут, должны скрести по стеклу, а они скачут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зиму однозначно нужно брать зимние каркасные обрезиненные. Проверено: езжу 6 лет, лучше на зиму еще не придумали. Бескаркаски брал, всё равно снег налипает-нужно отсукивать периодически. А обрезиненные можно вообще не трогать, даже в метель. Пришлось бескаркаски оставить на лето. Производитель не важно, т.к. хватает на два года, затем лучше новые брать. Чтобы не было проблем с креплением езжай на рынок, сними щетку и там на месте подберёшь. Если у тебя не крюк то сложнее, но мужики там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на зиму однозначно нужно брать зимние каркасные обрезиненные. Проверено: езжу 6 лет, лучше на зиму еще не придумали. Бескаркаски брал, всё равно снег налипает-нужно отсукивать периодически. А обрезиненные можно вообще не трогать, даже в метель. Пришлось бескаркаски оставить на лето. Производитель не важно, т.к. хватает на два года, затем лучше новые брать. Чтобы не было проблем с креплением езжай на рынок, сними щетку и там на месте подберёшь. Если у тебя не крюк то сложнее, но мужики там помогут.

По моему снег налипает на любые дворники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогуливался и зашел в Дженсер на Новоясеневском. Стоят Кадди калина и Тахо, на обоих один и тот же комплект поводков под крючок. Манагеры странно на меня поглядели, когда я такой вася начал с рулеткой мерить размер, чтобы наверняка все было ОК. =) Короче буду заказывать крючки и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо перенести из темы "что улучшить в эскалэйде" мои ответы про дворники сюда, там они ни к месту немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте поставить Трико Тефлон Винтер,работают замечательно.На сегодняшний день-лучше щеток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRICO Part # 372213{#60225713} Winter Blade; 22" (550mm) Pinch Tab Вот такие есть зимние дворники на rockauto.com Други, если кто организует коллективный заказ, я в теме. А может кто их в Мск найдет в наличии? Короч там три вида зимних щеток, так что схема с заменой поводков у меня точно отпадает. :) Если в этом зимнем сезоне не выгорит, закажу впрок на следующий. O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...