Перейти к публикации

Дворники на Эскалэйд III - какие выбрать?


crew

Рекомендованные сообщения

Нужно заменить передние дворники (да и задний тоже под шумок за компанию) . Но не знаю, какие выбрать?

На сайте в каталоге есть куча вариантов: http://www.autozap.ru/goods/catalog.php?Action=RUN&ModelID=90&Year=2007&GoodName=&UzelID=45&UzelCode=25&UzelName=%C4%E5%F2%E0%EB%E8+%FD%EA%F1%F2%E5%F0%FC%E5%F0%E0+%E8+%E8%ED%F2%E5%F0%FC%E5%F0%E0&InnerCode=&ManufacturerID=0&OriginalCode=&usefilterconstraints_except_uzelid=&Sale=0&ClientMustUseFilters=1&PermittedUzels=5%3B18%3B23%3B25%3B26%3B27%3B28%3B1025%3B

Там и размеры разные в дюймах, и просто щетки. Так что брать для Кадди-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно заменить передние дворники (да и задний тоже под шумок за компанию) . Но не знаю, какие выбрать?

На сайте в каталоге есть куча вариантов: http://www.autozap.ru/goods/catalog.php?Action=RUN&ModelID=90&Year=2007&GoodName=&UzelID=45&UzelCode=25&UzelName=%C4%E5%F2%E0%EB%E8+%FD%EA%F1%F2%E5%F0%FC%E5%F0%E0+%E8+%E8%ED%F2%E5%F0%FC%E5%F0%E0&InnerCode=&ManufacturerID=0&OriginalCode=&usefilterconstraints_except_uzelid=&Sale=0&ClientMustUseFilters=1&PermittedUzels=5%3B18%3B23%3B25%3B26%3B27%3B28%3B1025%3B

Там и размеры разные в дюймах, и просто щетки. Так что брать для Кадди-то?

У них нет щёток на эскалэйд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trico neoform 56см бескаркасные, вроде неплохие для зимы.

Родные отработали 2.5 года....поменял на Бош....устраивают

по чём брали?

Оригинал нашёл за  3600 в СТС Моторс    :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то около 1000р..

Заманчиво если ещё и за 2

Просто смотрел в разных магазинах всегда дают щётки  с креплением под крючёк,

а у меня там какая-то фиртиперствовая застёжка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да цена такая

А вот крепёж ?

я покупал TRICO NEOFORM RETRO-FIT HOOK TYPE NF550 на escalade. сейчас по цене должно ок. 750рэ за штуку.

у тебя крючёк или по другому?у меня сверху небольшой крючёк а по бокам защёлки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, так ничего и не понял. Где и какие щетки брать-то? Бош или другая фирма, это ладно, а вот сами щетки - у дилера сказали каркасные они и запросили за оригинал 1800 за одну штуку и то под заказ.

Если кто знает как называется конкретная модель щеток, которая 100% подходит на эскалэйд для замены штатной и ценник у нее нормальный - многие будут признательны за такую инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, так ничего и не понял. Где и какие щетки брать-то? Бош или другая фирма, это ладно, а вот сами щетки - у дилера сказали каркасные они и запросили за оригинал 1800 за одну штуку и то под заказ.

Если кто знает как называется конкретная модель щеток, которая 100% подходит на эскалэйд для замены штатной и ценник у нее нормальный - многие будут признательны за такую инфу!

Жаль Краснодар в Москве есть  вналичии! :(

а де и какие шас и выесняем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал TRICO NEOFORM RETRO-FIT HOOK TYPE NF550 на escalade. сейчас по цене должно ок. 750рэ за штуку.

Как я понял есть разный крепеж!

А вот у этих щеток номерок отличительный есть кроме модели или они универсальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крючёк, с небольшим квадратным окошком для защелки. вот, например, нашел по поиску: http://www.mirdvornikov.ru/catalog/trico-neoform-retro-fit-hook-type-nf550/ эта щетка ТОЧНО подойдет. я её брал для зимы-удобно. На лето ставил вот эту- Trico Teflon Blade только немного длиннее 58см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо! :DЭто интернет магазин жаль до покупки нельзя пощюпать померить покрутить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу на пробу свои отдать ;) Стояли всю прошлую зиму- оч неплохо. лед практически не ложится, а ес чё хлопнешь ими пару раз по стеклу и порядок. Сейчас взял на пробу каркасные- название надо вспомнить- из дорогих-результат похуже чем бескаркас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу на пробу свои отдать ;) Стояли всю прошлую зиму- оч неплохо. лед практически не ложится, а ес чё хлопнешь ими пару раз по стеклу и порядок. Сейчас взял на пробу каркасные- название надо вспомнить- из дорогих-результат похуже чем бескаркас.

Мож попробывать! 8)

Эска российская 08г.

А крепёж не такой как здесь  http://www.avtoschetki.ru/pages/4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такой)

У меня совсем другой !Я и говорю что не могу найти потому что не крючком!

Завтра сфоткаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...