Перейти к публикации

День без автомобилей.


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Собякинская тварь, очистила центр даже от тех авто, что стояли на стоянке.

И если вам скажут или покажут, картинку из центра и расскажут, какие сознательные жители в нем, мол, убрали свои авто-не верьте!!!

Вчера ночью до драк с эвакуаторщиками доходило. Жаль мусоров бить нельзя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собякинская тварь, очистила центр даже от тех авто, что стояли на стоянке.

И если вам скажут или покажут, картинку из центра и расскажут, какие сознательные жители в нем, мол, убрали свои авто-не верьте!!!

Вчера ночью до драк с эвакуаторщиками доходило. Жаль мусоров бить нельзя.

 

+100500

Достал гнида нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход то есть. Автомобилистов нужно объявить врагами страны. Технику на переплавку, нас расстрелять к ..беням. Останутся веселые ногастые пешеходы, амр, менты, скорая и пожарка. И наступит счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулялся вдоль "праздника".

Организация-ниже плинтуса.

Праздник омона, дворников-таджиков.

И ненавязчивая рекламка спонсорят всяких.

Как видно на фото, эвакуировали только жителей, посольские остались, мусорных баков нет, а мусора-есть.

То же самое 9 мая было.

Таджики только и гуляли на концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд с другой стороны.

Отремонтировали парки, почистили пруды, отремонтировали ЦПКиО, на роликах катаюсь там, сделали фонтанчики питьевые. Можно бесплатно на час взять велосипед, и покататься.

Даже в Кунцево парк облагородили, набережную.

Все освещено. Даже ночью не страшно пройтись. Сидят несколько охранников.

При товарище Лужкове даже не пахло этим.

Только точечная застройка ему угодных кусочков.

Поскольку в центре достаточно редко на машине, вижу позитив. Практически всегда нахожу парковочное место для машины, раньше был хаос.

Мы просто привыкли к хаосу.

Пора отвыкать)

Не буду вдаваться, чьи заводы по производству тротуарной плитки, чьи компании укладывают асфальт, чьи компании делают рельсы для метро и т.д.

Я предпочитаю с некоторых пор видеть позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы просто привыкли к хаосу.

Пора отвыкать)

Не буду вдаваться, чьи заводы по производству тротуарной плитки, чьи компании укладывают асфальт, чьи компании делают рельсы для метро и т.д.

Я предпочитаю с некоторых пор видеть позитив.

 

 

Пора отвыкать от Хаоса, пора привыкать к платным парковкам в своем дворе, платному въезду в некоторые московские районы, к взиманию штрафов за превышение скорости на 10 км и еще много к чему...

А так, конечно прудики почистили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень! Я часто в центре на машине, как невозможно было припарковаться возле бесплатно, так же невозможно и за деньги теперь. Метро как было отвратным, так и осталось. Парковок мало, зато знаков запрета парковки стало больше. Велосипедов в таком количестве городу не нужно, ибо зима у нас полгода, т.е. очередной распил бабла. Да и вообще в стране ВВП все больше строится на штрафах. Может пока и о стимулировании производства подумать? Не умеют... Похоже, получили мы второго даже не Брежнева, а Ульянова - разваливать страну под популистскими лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд с другой стороны.

Отремонтировали парки, почистили пруды, отремонтировали ЦПКиО, на роликах катаюсь там, сделали фонтанчики питьевые. Можно бесплатно на час взять велосипед, и покататься.

Даже в Кунцево парк облагородили, набережную.

Все освещено. Даже ночью не страшно пройтись. Сидят несколько охранников.

При товарище Лужкове даже не пахло этим.

Только точечная застройка ему угодных кусочков.

Поскольку в центре достаточно редко на машине, вижу позитив. Практически всегда нахожу парковочное место для машины, раньше был хаос.

Мы просто привыкли к хаосу.

Пора отвыкать)

Не буду вдаваться, чьи заводы по производству тротуарной плитки, чьи компании укладывают асфальт, чьи компании делают рельсы для метро и т.д.

Я предпочитаю с некоторых пор видеть позитив.

+1

В силу обстоятельств появилась возможность наблюдать Город а не офис и дорогу до него. И вы знаете - позитива больше чем раньше. Бываю на ЦПКиО, Музеон, ВДНХ, Сокольники - за каких-то пару лет все преобразилось и стало удобно для людей. Можно долго спорить про "заводы", коррупцию и кто сколько наварил.... это было всегда и в России еще долго (?) будет. Но главное, если судить трезво и объективно, то нельзя не отметить, что реальные улучшения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень! Я часто в центре на машине, как невозможно было припарковаться возле бесплатно, так же невозможно и за деньги теперь. Метро как было отвратным, так и осталось. Парковок мало, зато знаков запрета парковки стало больше. Велосипедов в таком количестве городу не нужно, ибо зима у нас полгода, т.е. очередной распил бабла. Да и вообще в стране ВВП все больше строится на штрафах. Может пока и о стимулировании производства подумать? Не умеют... Похоже, получили мы второго даже не Брежнева, а Ульянова - разваливать страну под популистскими лозунгами.

.... я в наицентрейшем центре пусть не с первого круга, то на соседней улице место всегда нахожу. При этом много водителей-уродов, которые паркуются не по разметке и занимают два места. А штрафы ... ну если наш народ (да и не только наш) никаких других средсв воспитания и призыва к порядку не понимает?! Вы что думаете, что в Европе чистота и порядок из-за того что там не воруют или штрафов нет? ;) въезд в центр города 20 фунтов, час парковки 8 фунтов штраф за неправильную или неоплаченную парковку 300-400 фунтов. Средняя зарплата 2,5-4 тысячи фунтов а еще медстраховка и квартплата. Фунт сейчас 60 руб. Посчитайте и прослизитесь и возрадуйтесь. ТАМ автомобиль - это РОСКОШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд с другой стороны.

Отремонтировали парки, почистили пруды, отремонтировали ЦПКиО, на роликах катаюсь там, сделали фонтанчики питьевые. Можно бесплатно на час взять велосипед, и покататься.

Даже в Кунцево парк облагородили, набережную.

Все освещено. Даже ночью не страшно пройтись. Сидят несколько охранников.

При товарище Лужкове даже не пахло этим.

Только точечная застройка ему угодных кусочков.

Поскольку в центре достаточно редко на машине, вижу позитив. Практически всегда нахожу парковочное место для машины, раньше был хаос.

Мы просто привыкли к хаосу.

Пора отвыкать)

Не буду вдаваться, чьи заводы по производству тротуарной плитки, чьи компании укладывают асфальт, чьи компании делают рельсы для метро и т.д.

Я предпочитаю с некоторых пор видеть позитив.

Нет вопросов.

Я просто хочу проехать к своему дому.

Если пропускают, пусть хоть на голове ходят.

Но из-за кучки уродов, я получаю на пустом месте неудобства.

А удобство жителей района, должно быть выше желания пошататься по центу, групп товарищей с окраин.

Ну дык это ж маразм конкретных исполнителей. У меня никогда проблем не было - даешь паспорт с пропиской посмотреть и проезжаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Rulezoff в данном вопросе.

А кому стало удобней, те видимо что то не то курят...

Всем без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд с другой стороны.

Отремонтировали парки, почистили пруды, отремонтировали ЦПКиО, на роликах катаюсь там, сделали фонтанчики питьевые. Можно бесплатно на час взять велосипед, и покататься.

Даже в Кунцево парк облагородили, набережную.

Все освещено. Даже ночью не страшно пройтись. Сидят несколько охранников.

При товарище Лужкове даже не пахло этим.

Только точечная застройка ему угодных кусочков.

Поскольку в центре достаточно редко на машине, вижу позитив. Практически всегда нахожу парковочное место для машины, раньше был хаос.

Мы просто привыкли к хаосу.

Пора отвыкать)

Не буду вдаваться, чьи заводы по производству тротуарной плитки, чьи компании укладывают асфальт, чьи компании делают рельсы для метро и т.д.

Я предпочитаю с некоторых пор видеть позитив.

Нет вопросов.

Я просто хочу проехать к своему дому.

Если пропускают, пусть хоть на голове ходят.

Но из-за кучки уродов, я получаю на пустом месте неудобства.

А удобство жителей района, должно быть выше желания пошататься по центу, групп товарищей с окраин.

Тут полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд с другой стороны.

Отремонтировали парки, почистили пруды, отремонтировали ЦПКиО, на роликах катаюсь там, сделали фонтанчики питьевые. Можно бесплатно на час взять велосипед, и покататься.

Даже в Кунцево парк облагородили, набережную.

Все освещено. Даже ночью не страшно пройтись. Сидят несколько охранников.

При товарище Лужкове даже не пахло этим.

Только точечная застройка ему угодных кусочков.

Поскольку в центре достаточно редко на машине, вижу позитив. Практически всегда нахожу парковочное место для машины, раньше был хаос.

Мы просто привыкли к хаосу.

Пора отвыкать)

Не буду вдаваться, чьи заводы по производству тротуарной плитки, чьи компании укладывают асфальт, чьи компании делают рельсы для метро и т.д.

Я предпочитаю с некоторых пор видеть позитив.

+1

В силу обстоятельств появилась возможность наблюдать Город а не офис и дорогу до него. И вы знаете - позитива больше чем раньше. Бываю на ЦПКиО, Музеон, ВДНХ, Сокольники - за каких-то пару лет все преобразилось и стало удобно для людей. Можно долго спорить про "заводы", коррупцию и кто сколько наварил.... это было всегда и в России еще долго (?) будет. Но главное, если судить трезво и объективно, то нельзя не отметить, что реальные улучшения есть.

Не стало.

Метр от покрашенной травы, и всё тот же старый бедлам.

Плитка которую положили месяц назад, уже стоит раком.

С парковкой всё хуже и хуже.

Вы наблюдаете "город" по дороге, и ногда приехав в парк, а я живу в центре и вижу всё это постоянно.

Вам кажется что всё нарядно, только вот жители собрания устраивают, петиции пишут, но это так, хрень, ведь нарядно стало.

Стоянку снесли. В угоду лексутову, или как там, эта сволочь офшорная, зовется.

Теперь отвыкайте от хаоса, пополняйте счет лексутова, в офшоре.

Давайте перенесём перекрытия и гулянки вспальникахпроживающейпьяни, в районы на окраинах.

Вот например в выхино. Там и парк вроде есть.

Пусть там пешеходят, пьют рыгают, ссут в подъездах, а быдлящие мусора, не дают вам, с ребенком в машине, к дому проехать.

Я понимаю, что делается все это за нереальные деньги.

Сам посыл того, что стали заниматься делом- здорово.

Меня бесит, что центральную дорогу в парке всю вымостили плиткой, теперь на роликах не покатаешься, НО отремонтировали набережную, и там не хуже покататься можно. 

Опять же, сколько людей гуляет в этих парках!

Два года назад идешь, полчаса прогулка, дай бог человек 10 встретить.

Сейчас все просто ожило.

В этом вижу позитив, что люди повыползали из домов.

Приезжай в гости в кунцево, тут хорошо, пройдемся по набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собякинская тварь, очистила центр даже от тех авто, что стояли на стоянке.

И если вам скажут или покажут, картинку из центра и расскажут, какие сознательные жители в нем, мол, убрали свои авто-не верьте!!!

Вчера ночью до драк с эвакуаторщиками доходило. Жаль мусоров бить нельзя.

фига себе.

дурдом конечно.

 

в новостях да, все чинно благородно показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по теории,то маловероятно что все жители центра Москвы работают там же-в центре,исходя из этого у них больше мотива каждый день выезжать на авто,так как передвижение по окраине только на метро не совсем удобно,да и почти невозможно,т.е.места освобождаются..

Очевидно что люди,работавшие в офисах расположенных в центре,в основном "приезжие"(исходя из коньюктуры)и в этом случае мотивировка заехать туда на авто мне не понятна-в центре больше возможности попасть куда нужно на метро(самый быстрый транспорт на сегодня)и чтобы уехать обратно,уставшему после работы толкатся в пробке не доставляет никакого эстетического удовольствия(ну если не мазохист конечно)-я например оставляю машину возле станций метро,ну если конечно не крайний случай,но это редко конечно.

Остается спецтранспорт и офисные фургоны-чисто для работы,и я не думаю что их настолько много,что они бы являлись причиной "давки"

..в году так 83 или 84 я попал на север франции-в Бордо и съездил с женой в Ла Паис,таксист и там и там в центр города не поехал,остановил машину у окраины-ну как у нас садовое например,и дальше все прошли пешочком,т.е.там это было принято еще давно.И удивлятся этому по моему не нужно,тем более что Москва не была так построена,т.е.не построена под будущее(да и сейчас не строится-все по старому)-не учитывается личный транспорт.В Италии например дом не построят если нет под ним парковки(старые исторические не имею в виду),это я вам говорю еще со старых времен-лет так 30 назад,а у нас новые небоскребы строятся,а парковки наземные(под домом все сдают в аренду-бабла не хватает...)вот еще один момент как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень! Я часто в центре на машине, как невозможно было припарковаться возле бесплатно, так же невозможно и за деньги теперь. Метро как было отвратным, так и осталось. Парковок мало, зато знаков запрета парковки стало больше. Велосипедов в таком количестве городу не нужно, ибо зима у нас полгода, т.е. очередной распил бабла. Да и вообще в стране ВВП все больше строится на штрафах. Может пока и о стимулировании производства подумать? Не умеют... Похоже, получили мы второго даже не Брежнева, а Ульянова - разваливать страну под популистскими лозунгами.

.... я в наицентрейшем центре пусть не с первого круга, то на соседней улице место всегда нахожу. При этом много водителей-уродов, которые паркуются не по разметке и занимают два места. А штрафы ... ну если наш народ (да и не только наш) никаких других средсв воспитания и призыва к порядку не понимает?! Вы что думаете, что в Европе чистота и порядок из-за того что там не воруют или штрафов нет? ;) въезд в центр города 20 фунтов, час парковки 8 фунтов штраф за неправильную или неоплаченную парковку 300-400 фунтов. Средняя зарплата 2,5-4 тысячи фунтов а еще медстраховка и квартплата. Фунт сейчас 60 руб. Посчитайте и прослизитесь и возрадуйтесь. ТАМ автомобиль - это РОСКОШЬ.

 

А я хочу найти парковку сразу, коли плачу за нее немалые деньги! И если убрать идиотски расставленные запрет-знаки, это вполне возможно сделать! Например, даже не платный пока Ленинский проспект достаточно широк, чтоб сделать однорядную парковку вдоль всей дороги от пл. Гагарина до Октябрьской. Никому она мешать не будет, там полос дохрена! Так ить нет, есть парковка на этом участке машин на 10 возле угадайте!.. конечно, Азбуки Вкуса. Вся остальная территория утыкана запрещающими знаками. Зато на тротуаре поставили кучу лавочек, особенно возле хосписа. Они там охрененно нужны! Великий кайф сидеть мордой к проезжей части в паре метров от нее.

 

И не надо нас сравнивать в Европой - там сначала думают года два, потом пару референдумов проводят, потом проект продумывают головой и токо после этого приступают к эксперименту. У нас же цель одна - срубить бабла по-быстрому. Поэтому полугодовой эксперимент через пару месяцев признают успешным - бабло-то течет рекой! И понеслась уже без экспериментов, не спрашивая людей, растопырив кошельки. И заодно позапрещав любые альтернативы.

 

И не надо пи@$&ть, что наш народ по-другому не может! Все он может. Если сделать человеку удобно, то какое бы быдло он не был, а против удобства не пойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине катаюсь раз в неделю в среднем. Дача там, шопинг какой. Жителям "наицентрейшего центра" безусловно сочувствую, но "назвался груздем-полезай в кузов" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине катаюсь раз в неделю в среднем. Дача там, шопинг какой. Жителям "наицентрейшего центра" безусловно сочувствую, но "назвался груздем-полезай в кузов" (с).

 

Глупый вопрос?

А зачем тогда машина вообще?

Проще и выгоднее заказывать такси, даже на дачу.

Авто не окупится ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине катаюсь раз в неделю в среднем. Дача там, шопинг какой. Жителям "наицентрейшего центра" безусловно сочувствую, но "назвался груздем-полезай в кузов" (с).

Ну и кати, отсюда, колбаской, по малой спасской.

 

Красава!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кати, отсюда, колбаской, по малой спасской.

Так снял офис рядом с домом, делать мне теперь в "наицентрейшем центре" собсна нех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вадо, он же-гофно, он же- груздь, он же-полезай в кузовок, он же-каждой мокрой, затыкмпн, он же- ...

Бро, полдень- а ты уже в говно:) Неправильный опохмел, сам понимаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...