Перейти к публикации

Как я летел в бордюр и что из этого стало...


Alaska

Рекомендованные сообщения

прадо

МММ!  я если чессно чавой то от цен шарахаться стал то ли наши диллеры перед вступлением  в ВТО планку задирают то ли просто наФих нюх потеряли ,буду из забугорья пригонять не хочу переплачивать этим барыгам ! лучше пропью разницу ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в 120-м кузове нравится. Новый брать не интересно. Опять по 20-ке за ТО платить? нафиг надо?

Согласен ! я ж говорю обурели , а ещё транспортный налог за 277 или сколько там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предыдущем 249 л.с. или меньше на слабых мотора. Я б взял дизель.

я имел в виду в новом 277 , а дизелёк самое то ! вот сам задумываюсь ,если возможность будет позволять то точно Тахо возьму , а ежели нет Q7 или МЛ дизельный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в 120-м кузове нравится. Новый брать не интересно. Опять по 20-ке за ТО платить? нафиг надо?

нуну. смотри только при покупке, чтобы номера были нормально перебиты ;) А то замучает предыдущий "владелец" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в 120-м кузове нравится. Новый брать не интересно. Опять по 20-ке за ТО платить? нафиг надо?

нуну. смотри только при покупке, чтобы номера были нормально перебиты ;) А то замучает предыдущий "владелец" ;D

 

ДА ладно тебе. Нормальная хорошая машина. Внимательно выбирать и не экономить на диагностике. Все будет хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в 120-м кузове нравится. Новый брать не интересно. Опять по 20-ке за ТО платить? нафиг надо?

нуну. смотри только при покупке, чтобы номера были нормально перебиты ;) А то замучает предыдущий "владелец" ;D

 

Ты, наверное был в струе, когда в 90-х грандчероки на 95% были криминалом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич, все ерунда сегодня кадик завтра боинг, хотя нет больше без янки, каждого устраивает то что устраивает, я вот сколько прочел инфы она вся 50\50 кому нравится управляемость кому нет на скользкой дорожке, все что я понял - ЖАЛЬ что я все отзывы прочел после покупки этого "прямоугольника, МИР как говорят на цветной улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь понял чё это Рэд гонит на кроссоверы......он то вот внедорожник решил прикупить :( а нах он тебе нужен ? у тебя же на даче УАЗ стоит для бездорожья...в городе и ситиэса хватает ;D ;D ;D решил стать охотником/рыбаком ? или решил не выделяться?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ слишком экстримален в плане комфорта. И в дальняк на нем не поедешь. А хочется и летом не потеть и зимой не мерзнуть, и ехать больше 70-ти по трассе.

 

Ну и лодка что б надувная влезла с ружьями и пьяными друзьями ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ слишком экстримален в плане комфорта. И в дальняк на нем не поедешь. А хочется и летом не потеть и зимой не мерзнуть, и ехать больше 70-ти по трассе.

 

Ну и лодка что б надувная влезла с ружьями и пьяными друзьями ;D

 

Первый Хаммер тебе в помощь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня товарищ на первом хаммере раз в полгода полностью подвеску меняет )) все от дурной головы и ощущения всепроходимости и неубиваемости подвески ))

а обсуждения темы редко когда на 15 постов хватает, потом аццкий флуд начинаеццо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня товарищ на первом хаммере раз в полгода полностью подвеску меняет )) все от дурной головы и ощущения всепроходимости и неубиваемости подвески ))

а обсуждения темы редко когда на 15 постов хватает, потом аццкий флуд начинаеццо ))

 

Ну так от большого ума можно и ....... Хаммер сломать.  :D :D :D

 

У всего есть предел надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы с ним ехали как то...по шоссе... так он руль резко вправо и вниз с насыпи и по полю... понятное дело ни хрена такой эксплуатации не выдержит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...