Перейти к публикации

Как я летел в бордюр и что из этого стало...


Alaska

Рекомендованные сообщения

да мы с ним ехали как то...по шоссе... так он руль резко вправо и вниз с насыпи и по полю... понятное дело ни хрена такой эксплуатации не выдержит ))

 

Не мудрено при такой езде......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал, почитал, и вот решил свою историю рассказать.

Поворачивал я направо- выезжал на дублер минской с мосфильмовской (возле мойки кто знает), там еще поворот такой 90 градусов- и уклон вниз- повернул, газку нажал (а так как я водитель неопытный и кэдди моя первая машина, а это первая зима) я не знал как авто себя на льду поведет. Итог: вылетел на бордюр справа, от столба фанарного слава богу увернулся, там еще такие столбики торчат см 40 в высоту- вот я их согнул аж целых три штуки. Вот фото после аварии:

2911201000_9967492_1379362.jpg

 

В общем итог после сервиса- ходовая полностью цела, сход развал- нормально, тормоза нормально, никаких лампочек не горит, 200 стоит как вкопанный.

 

 

Я смотрю, бампера на кадиллаке чуть толще бумаги. Слегка ткунлся и полный абзац. Могли бы сделать их более прочными и долговечными.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездил сегодня на ручном переключении скоростей при перестройке и поворатах и в целом весь путь приятно удивился , что на 20% он себя увереней ведет чем на автомате катать, как в одном посте написали лучше бы сделали (W)inter режим чем (S)port, а потом я понял что sport у неё переключает, как и режим winter кто оснащен, как и все что на механике 2000-2300 тахометр, против автомата в 1600 (по прежнему на PILOT HX MXM4 во дворах себя вывозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...