Перейти к публикации

Как я летел в бордюр и что из этого стало...


Alaska

Рекомендованные сообщения

как уже и писал ранее постоянным полным надо уметь пользоваться  , а вы Сир видимо ещё не прониклись , если считаете что на любом переднем приводе SRX  в повороте сделать можете  ;D Кроссовер и рыба и мясо , тому яркое подтверждение Кайен ,Форестер,Х5, Q7 и т.д. а что на некоторых управляемость чуть хуже ,так вы свои пузотёрки на 20 см поднимите и мы посмотрим чудеса вашей управляемости ,поверть они будут ещё хуже чем у самого отстойного кросса ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, сходите на курсы безопасного зимнего вождения или экстремального вождения. Пожалейте свои и чужие машины, если избавиться от желания покататься в заносе не можете. Скажу честно, я до прохождения курсов экстрем.вождения, 6 лет раллийничал. Техника вождения хоть местами и схожая, но поведение машины подготовленной к ралли и городского авто сильно отличается. Поэтому правда, рекомендую....

Поверьте, истинное удовольствие в том, чтобы не испытывать удачу бросая машину в занос, а в том, чтобы делать это целенаправленно, четко осознавая где будет находиться машина в каждой точке траектории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, сходите на курсы безопасного зимнего вождения или экстремального вождения. Пожалейте свои и чужие машины, если избавиться от желания покататься в заносе не можете. Скажу честно, я до прохождения курсов экстрем.вождения, 6 лет раллийничал. Техника вождения хоть местами и схожая, но поведение машины подготовленной к ралли и городского авто сильно отличается. Поэтому правда, рекомендую....

Поверьте, истинное удовольствие в том, чтобы не испытывать удачу бросая машину в занос, а в том, чтобы делать это целенаправленно, четко осознавая где будет находиться машина в каждой точке траектории.

+1 не успел написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже и писал ранее постоянным полным надо уметь пользоваться  , а вы Сир видимо ещё не прониклись , если считаете что на любом переднем приводе SRX  в повороте сделать можете  ;D Кроссовер и рыба и мясо , тому яркое подтверждение Кайен ,Форестер,Х5, Q7 и т.д. а что на некоторых управляемость чуть хуже ,так вы свои пузотёрки на 20 см поднимите и мы посмотрим чудеса вашей управляемости ,поверть они будут ещё хуже чем у самого отстойного кросса ;D

 

зачем Вы свои слова другим приписываете? Кто говорил что "на любом переднем приводе можно объехать STX"?

 

И нахрена мне поднимать  на 20 см (суммарно будет 36, как у КАМАЗа) свою "пузотерку", когда она и так в 99,9% случаев проезжает по городу везде. А в деревне ваши Кайенны, Форестеры и т.п. едут не лучше 40-х москвичей.

 

Так что ни рыба, ни мясо.

 

Тем более, что курсы мне нафиг не нужны. Я езжу по правилам. Город - 60, Трасса - 90. И Вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что у кого там заносит, но я на SRX-ы той зимой себя чувствовал как рыба в воде!!!!

всю зиму отъездил без приключений, не заноов, не сносов случайных не было!!!!только если специально похулиганить!!!

даже снегу всегда радовался)))очень прекрасно чувствовал себя этот автомобиль зимой на снегу!!хотя резина липучки!)

машина чувствуется отлично, достаточно в начале зимы было час поездить на пустой парковке, как всё стало понятно, как газовать, как подруливать и прочее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина чувствуется отлично, достаточно в начале зимы было час поездить на пустой парковке

Вот интересно, где нам-то тренироваться, где у нас пустые парковки ???;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина чувствуется отлично, достаточно в начале зимы было час поездить на пустой парковке

Вот интересно, где нам-то тренироваться, где у нас пустые парковки ???;D

 

Ночью возле Ашана......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина чувствуется отлично, достаточно в начале зимы было час поездить на пустой парковке

Вот интересно, где нам-то тренироваться, где у нас пустые парковки ???;D

 

Ночью возле Ашана......

 

там только столбы освещения, главное не увлекаца)

 

по теме: даже вчера, не говоря о сегодняшней каше, жопу ощутимо водило, стабилитрак старался как мог.

Меня пока это не достает и даже нравица. Но я езжу крайне спокойно и по большей части в пробке.

 

Испугался только когда заезжал на мойку чуть повело жопу на обледенелом пороге и чуть было не ушиб крокодила об ворота мойки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже и писал ранее постоянным полным надо уметь пользоваться  , а вы Сир видимо ещё не прониклись , если считаете что на любом переднем приводе SRX  в повороте сделать можете  ;D Кроссовер и рыба и мясо , тому яркое подтверждение Кайен ,Форестер,Х5, Q7 и т.д. а что на некоторых управляемость чуть хуже ,так вы свои пузотёрки на 20 см поднимите и мы посмотрим чудеса вашей управляемости ,поверть они будут ещё хуже чем у самого отстойного кросса ;D

 

зачем Вы свои слова другим приписываете? Кто говорил что "на любом переднем приводе можно объехать STX"?

 

И нахрена мне поднимать  на 20 см (суммарно будет 36, как у КАМАЗа) свою "пузотерку", когда она и так в 99,9% случаев проезжает по городу везде. А в деревне ваши Кайенны, Форестеры и т.п. едут не лучше 40-х москвичей.

 

Так что ни рыба, ни мясо.

 

Тем более, что курсы мне нафиг не нужны. Я езжу по правилам. Город - 60, Трасса - 90. И Вам советую.

НуНу! Сочувствую отдуши ;D видимо и Пяжо Ваш проедет там же где и форестер ГыГы ;D ;D ;D Сделаю не большую заметку : есть такие загородные трассы где можно и 110 ,но это видимо не Ваш метод ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tabasco

А вот и хрен! :( Уже давно ни в какое время суток пыстых площадей не вижу. Нигде вообще :(  такое впечатление, что народ надувные макеты ставит, место на утро занимает ;D

 

@bormot

Сам периодически так очкую :) Но в целом, машина хорошо контролируется и остается только глядеть в зеркала на О_о соседних водителей, когда они видят, как ты проносишься,помахивая хвостом в паре сантиметров от их баржей ;D

 

@Митрич

Не стоит Диму обижать, ты его не видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tabasco

А вот и хрен! :( Уже давно ни в какое время суток пыстых площадей не вижу. Нигде вообще :(  такое впечатление, что народ надувные макеты ставит, место на утро занимает ;D

 

@bormot

Сам периодически так очкую :) Но в целом, машина хорошо контролируется и остается только глядеть в зеркала на О_о соседних водителей, когда они видят, как ты проносишься,помахивая хвостом в паре сантиметров от их баржей ;D

 

@Митрич

Не стоит Диму обижать, ты его не видел ;)

 

Приезжай в Братеево часика в два-три ночи. Покажу......  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tabasco

А вот и хрен! :( Уже давно ни в какое время суток пыстых площадей не вижу. Нигде вообще :(  такое впечатление, что народ надувные макеты ставит, место на утро занимает ;D

 

@bormot

Сам периодически так очкую :) Но в целом, машина хорошо контролируется и остается только глядеть в зеркала на О_о соседних водителей, когда они видят, как ты проносишься,помахивая хвостом в паре сантиметров от их баржей ;D

 

@Митрич

Не стоит Диму обижать, ты его не видел ;)

В Смысле не видел Диму ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Смысле не видел Диму ?

В хорошем смысле ;) Спокойном и предупредительном.

 

Не очень приятно читать такое вот мнение, как ты выше выразился. Несколько некорректно по отношению к одноклубникам, ага :) Или ты думаешь, что все тут беспределят или ни у кого больше нет таких машин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянным полным надо уметь пользоваться

Да пройденный вариант незачем впрягаться за машину, которая в любимчиках лазяет адекватного ответа не будет, привод полный не полный относительно, она либо нормально все делает либо не нормально делает, никуда по бездорожью и сильному снегу srx не поедет - чистый паркет. Использовал разумеется усиленно заносить srx, иначе зачем это все, по прямой по прямой в снегу она хорошо едет, да тачдос далеко не один, видно я не америкос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Смысле не видел Диму ?

В хорошем смысле ;) Спокойном и предупредительном.

 

Не очень приятно читать такое вот мнение, как ты выше выразился. Несколько некорректно по отношению к одноклубникам, ага :) Или ты думаешь, что все тут беспределят или ни у кого больше нет таких машин ???

А тебе не кажется что сначало он был несколько не корректен  в высказывании в мою сторону ? Нелепое обвинение в присвоении чьих то слов :( и стойкое убеждение что кроссовер дрова? мне как человеку у которого последние 3 автомобиля были именно кроссоверы рассказывать о том что 40 москвидон рулит вне дорог кажется весьма забавным  ;D А так не в коем случае и не помыслял кого либо обидеть тем более REDа искренне извиняюсь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б, Миртич, темку сначала до конца прочитал, нашел бы слова где я сказал, что "на любом переднеприводном SRX объеду", а потом бы обиженного строил.

 

Ну и бред про то что Пижо объедет форестера по плохой дороге тоже не надо мне приписывать. Для этого у меня в деревне есть УАЗ 496

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б, Миртич, темку сначала до конца прочитал, нашел бы слова где я сказал, что "на любом переднеприводном SRX объеду", а потом бы обиженного строил.

 

Ну и бред про то что Пижо объедет форестера по плохой дороге тоже не надо мне приписывать. Для этого у меня в деревне есть УАЗ 496

RED ну ты Ёпрст чего опять впрягаешься ?! ты то тут приЧЁМ ? ответ был на рассуждения PITSUIM" по поводу " на любом переднеприводном SRX объеду" , а ты в какие то дебри полез .Харе ! заканчивай между строк читать ! И ещё не вздумай на меня Обижаться  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно в форумах, если отвечаешь без цитаты, расценивается, что ты отвечаешь на предыдущий коммент, а предыдущий твоему "переднеприводному" был мой.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно в форумах, если отвечаешь без цитаты, расценивается, что ты отвечаешь на предыдущий коммент, а предыдущий твоему "переднеприводному" был мой.. ;)

Ну нифига се !Глобальный модератор чего ж ты хочешь  от обычного юзера который на сайте без году неделя!  ;D исправлюсь ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно в форумах, если отвечаешь без цитаты, расценивается, что ты отвечаешь на предыдущий коммент, а предыдущий твоему "переднеприводному" был мой.. ;)

Ну нифига се !Глобальный модератор чего ж ты хочешь  от обычного юзера который на сайте без году неделя!  ;D исправлюсь ;D

 

продавай кроссовер, а то они расслабляют ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно в форумах, если отвечаешь без цитаты, расценивается, что ты отвечаешь на предыдущий коммент, а предыдущий твоему "переднеприводному" был мой.. ;)

Ну нифига се !Глобальный модератор чего ж ты хочешь  от обычного юзера который на сайте без году неделя!  ;D исправлюсь ;D

 

продавай кроссовер, а то они расслабляют ;D ;D

Не теперь с тем ремонтом на который попал придётся хотя бы год ещё кататься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...