Перейти к публикации

ЧЕЙ STS у Владимира Specdiagnostika в Мск перешился


Рекомендованные сообщения

Кто первый? выходи на связь, есть пару вопросов, я завтра-послезавтра буду тоже перешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первый? выходи на связь, есть пару вопросов, я завтра-послезавтра буду тоже перешиваться.

 

Может, из этой темы что-то полезное вычитаешь (несмотря на то, что там много эскалэйдов). Вроде, b-suns прошивался... Почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, b-suns прошивался... Почитай

 

Володя Ситики не шьет, я у своих спецов настраивал, кому интересно пишите в личку, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, b-suns прошивался... Почитай

 

Володя Ситики не шьет, я у своих спецов настраивал, кому интересно пишите в личку, дам контакты.

 

Расскажи чего как )

 

6 сек едет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня разговаривал с Володей. он прошил STS. Хочу понять клубный или нет. Тема создана в разделе STS)))>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, b-suns прошивался... Почитай

 

Володя Ситики не шьет, я у своих спецов настраивал, кому интересно пишите в личку, дам контакты.

 

Макс,береги форсунки...у меня уже вторая за неполный год сдохла..от чего я в акуе ещё том. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,береги форсунки...у меня уже вторая за неполный год сдохла..от чего я в акуе ещё том. >:(

 

форсунки к моей прошивке вообще не причем, я думаю они как и ТНВД дохнут воооообще от другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,береги форсунки...у меня уже вторая за неполный год сдохла..от чего я в акуе ещё том. >:(

 

форсунки к моей прошивке вообще не причем, я думаю они как и ТНВД дохнут воооообще от другого...

 

всё взаимосвязано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я прошил свой STS. Владимиру спасибо за терпение и профессионализм. За дотошность и абсолютно индивидуальный подход.

Рад и ощущаю разницу с первых минут, с нервно дергающегося в потоке автомобиля, с резкими ускорениями и провалами при нажатии на газ после наката, при невнятной совершенно работе коробки при резком торможении до 15-20 км/ч с дальнейшим ускорением, машина стала сбалансированным, собранным организмом, который отвечает ускорением по мере нажатия на педаль, пропали рывки и толчки, теперь езда с удовольствием.

Все подробности позже, немного поезжу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, какой двигатель? На что первоначально расчитывалась прошивка? Что с разгоном? С расходом? Отзывчивость двигателя на малых оборотах выросла? Коробку тоже в паре прошивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, какой двигатель? На что первоначально расчитывалась прошивка? Что с разгоном? С расходом? Отзывчивость двигателя на малых оборотах выросла? Коробку тоже в паре прошивали?

2009 год, 4,6 AWD

Прошивка расчитывалась на оптимизацию городского режима эксплуатации, разгон стал ровным и учитывающим степень нажатия на педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно судить за 4 дня. тем более по субъективным ощущениям он должен если не уменьшится, то как минимум, останется прежним.

Машина стала более упругой и мягкой в плане езды с 0 до 80 км/ч. Ушли тычки рывки и непонятные переключения туда-сюда при езде накатом и разгоне после торможения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не сложно, поделись контактами в личку, а то сам очень давно мечтаю свой прошить, но не могу найти адекватного спеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не сложно, поделись контактами в личку, а то сам очень давно мечтаю свой прошить, но не могу найти адекватного спеца

 

http://specdiagnostika.ru/?page_id=41

 

Но насколько я знаю Владимир шьёт sts только моложе 07 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не сложно, поделись контактами в личку, а то сам очень давно мечтаю свой прошить, но не могу найти адекватного спеца

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не сложно, поделись контактами в личку, а то сам очень давно мечтаю свой прошить, но не могу найти адекватного спеца

 

http://specdiagnostika.ru/?page_id=41

 

Но насколько я знаю Владимир шьёт sts только моложе 07 года.

 

Насколько я знаю, то прошито ВСЕГО 2 STS и сделано это в период с 08 по 11 сентября- 1 в Москве и 1 в Питере (мой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не сложно, поделись контактами в личку, а то сам очень давно мечтаю свой прошить, но не могу найти адекватного спеца

 

http://specdiagnostika.ru/?page_id=41

 

Но насколько я знаю Владимир шьёт sts только моложе 07 года.

 

У меня как раз 2007 года он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...