Перейти к публикации

ЧЕЙ STS у Владимира Specdiagnostika в Мск перешился


Рекомендованные сообщения

Ну 07 год я  думаю что достаточно много кто может шить- там ж ничего необычайного нет .В отличии от 04-06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 07 год я  думаю что достаточно много кто может шить- там ж ничего необычайного нет .В отличии от 04-06

Простите за глупый  вопрос, а чем отличается 2007 год от 2005-2006? Тем более необычным, с ваших слов. Может я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 07 год я  думаю что достаточно много кто может шить- там ж ничего необычайного нет .В отличии от 04-06

Простите за глупый  вопрос, а чем отличается 2007 год от 2005-2006? Тем более необычным, с ваших слов. Может я не в курсе

 

Модуль управления другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 07 год я  думаю что достаточно много кто может шить- там ж ничего необычайного нет .В отличии от 04-06

 

Я тоже так думал, ECU там на сколько я знаю Bosch стоит, однако контор 10 обзвонил, все, услышав слово кадиллак, отказывались, только на обручева, не помню как называется, но старая контора, только они сказали вроде сделают, и то как то не внятно.. НЕ поехал я к ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не экспериментировал при +- равной цене. А обратился к Владимиру,как специалисту.

Я тоже долго думал, но не разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...