Перейти к публикации

Стучит сайлентблок переднего рычага 25862781 (25862782), где заказать?


Рекомендованные сообщения

Карочи. Надпись была ВОЛЬВО. Коробка фебест. Запчасть оказалась качественной... Резинки в руках не держал.. Кстати. В сервисе мастер показывал на моих рычагах клеймо лемфордер. Сейчас пробег 135 к. Сайленты и шаровые рукой хрен стронешь... Кадиллак наверно запрещает оригинальным поставщикам продавать товар налево. Честно говоря из-за этого весь гемор с запчастями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря. Нет нихрена сложного в изготовлении сайлент блоков. Надо взять нормальную сталь, выточить из нее нормальные втулки и залить нормальной резиной. А получается, что наши дебилы даже не могут втулку нужного диаметра изготовить! Да и резина нормальная в дефиците. Продаю запчасти на НАШЕМАРКИ! Полный ахтунг! Многие вещи даже в руки брать противно. А лучше ничего не найдешь... У китайцев с резиной тоже проблемы. Как то осматривал скутер китайский. Дал ему лет 5 от роду. ВСЕ резинки и сальники в плачевном состоянии. А хозяин грит 2 года всего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще экспериментировать, если жалко денег на новые рычаги, есть сервисы типа REMZO которые производят ремонт подвески изготавливая сами шаровые и саленблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понадобится можно попробовать... Я стесняюсь спросить, а о каких пробегах идет РЭЧЬ? На моей машине 135000. Родные стоят хрен стронешь... ДА может все таки и раскошелиться раз 140 тыс на новые рычаги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понадобится можно попробовать... Я стесняюсь спросить, а о каких пробегах идет РЭЧЬ? На моей машине 135000. Родные стоят хрен стронешь... ДА может все таки и раскошелиться раз 140 тыс на новые рычаги???

 

Да, кстати, поддерживаю, я на 100к пробега снял родные рычаги и заменил на новые, вместе с амортизаторами и прочей ерундой. Старые оказались абсолютно целыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю очень зря. Цены такие, что не грех разобрать всю подвеску и осмотреть с пристрастием.. Я за это время поменял втулки пер стабилизатора, 2 рулевые тяги. Сейчас начали пер амортизаторы подтекать и издавать посторонние звуки. Остальное даже сейчас ОК... Машина 7го года.. Ездит с 8го...пробег 136...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю очень зря. Цены такие, что не грех разобрать всю подвеску и осмотреть с пристрастием.. Я за это время поменял втулки пер стабилизатора, 2 рулевые тяги. Сейчас начали пер амортизаторы подтекать и издавать посторонние звуки. Остальное даже сейчас ОК... Машина 7го года.. Ездит с 8го...пробег 136...

 

Не люблю кататься в сервис и прислушиваться к звукам. Заменил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на автодоке заказал сайлентблоки фебест! Обошлись в 5000 на обе стороны! Скоро приедут будем ставить) отчёт сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ребят, не хочу никого рассмешить, но если стабилизатор у вас такой же, как и на первом ситике, то подойдут втулки от газели)).

В чате не так давно было опытным путем подобрано. Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как то я тут рассказывал, что поставил сайлентблоки Фебест на нижний рычаг (правый).

 

Короче, сначала все было норм, после пробега тыс в 10 - скрип, стуки при проезде  неровностей на малой скорости...

Фебест не могу рекомендовать.

 

Купил рычаг родной в сборе - все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю в итоге все сошлись на сплентблоках x5? Все остальное реальных опытов не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное скоро придется и верхние делать. Обязательно отпишусь.

Кстати, кадиллакоманы, ответьте (не хочу затевать новую тему): появился небольшой стук при проезде неровностей, грешу на втулки переднего стабилизатора, и это что, реально кусочек резины стоит 2 500 руб.? Я забиваю вот этот партномер 25773618.

Как то даже не этично столько платить!

Может, посоветуете замену?

http://www.polyurethan.ru/search/?searchstring=srx

 

Пардон, думал, тут про SRX. Но у них можно запросить и для CTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...