Перейти к публикации

Перевозка велосипедов


Leon_ID

Рекомендованные сообщения

по опыту - только лыжи на крыше.

а что с велосипедами не так? тоже - на крышу, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Фаркоп и на него багажник для велосипеда.

На крышу мне рост не позволяет велосипед поднять. Ладно поднять 10 кг, так его еще надо удерживать и крепить...

1837254651_porte-vlo-thule-euroclassic-g6-led-928-2-vlos.jpg.9c387b5abcfff2faad708f288530f4bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велоподвес от Thule на 4 велика на фаркоп и в путь ;) 4 тыщи км только так ;) если надо, могу дать напрокат))

А какая именно модель на фаркоп на 4 велика на эску ставиться (они по эл разъемам отличаются)? И вопрос по фаркопу: где он (в авто спрятан где-то или отдельно покупать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велоподвес от Thule на 4 велика на фаркоп и в путь ;) 4 тыщи км только так ;) если надо, могу дать напрокат))

на форкоп - имеешь ввиду на шарик вешается? Или в квадратный сроем вставляется крепление?

Сохраняется ли доступ к багажнику - как исполнено?

 

И вопрос по фаркопу: где он (в авто спрятан где-то или отдельно покупать)?

если шарик, то покупать надо. Крепление спрятано в центральной секции бампера, там ещё люк небольшой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая именно модель на фаркоп на 4 велика на эску ставиться (они по эл разъемам отличаются)? И вопрос по фаркопу: где он (в авто спрятан где-то или отдельно покупать)?

 

Какая модель не знаю. Надо искать. Они разные и по цене и качеству, в том числе и про подключению электрики. Европейские разъемы на 12 штырьков, а в России меньше. 12 нужно для кемперов.

Некоторые модели имеют возможность наклоняться не снимая с фаркопа. Но не много. В общем надо искать то что Вам нужно.

Фаркоп надо ставить отдельно.

В большинстве такие устройства устанавливаются на шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...