Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

В том то и дело, что туда только ребенка садить. А люкс, это отдельные регулировки на кресла, шторки, холодильник, мониторы, массаж, доводчики, нормальные подстаканники и емкости для хранения. А подогрев и климат, такое есть и в камри. Мне это всегда не нравилось в STS, даже приходиться поправлять людей, который мне всегда говорят, что это представительский седан, хотя это бизнес класс.

Dts? Не?

DTS для господ не катит: мотор не такой , привод не тот ... и свистоперделок недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было в единичном экземпляре - это концепт кар 2005 года.

где-то мы уже обсуждали эту машину.

 

Фактически это концепт кар STS-V.

название - 2005 Cadillac STS SAE 100 Concept

у него было много интересных вещей, некоторые не пошли в серию, а некоторые пошли для STS-V 2006MY:

-решетки радиатора и бампера в сетку - пошло в серию на V

-активный круиз от STS с проектором (В V по неизвестной причине не ставился, только проектор с 2008)

-полностью LED фары, поворотники и противотуманки от Hella

(в серию не пошли)

- карбоновый капот с воздухозаборником (пошел в серию на V)

- 6 болтовые диски 19 с тормозами брембо (пошли в серию на V)

- задний бампер спорт+выхол на 4 патрубка (бампер спорт пошел на V, а выхлоп другой)

- спойлер с встроеным стоп сигналом (пошел в серию на V)

- салон обшит кожей + развлекалово для задних пассажиров с мониторами в подголовниках(в серию пошло без развлекалова)

- экран вместо панели приборов (не пошел в серию)

- мотор N* 4.4L с суперчарджером (почти не меняясь пошел в серию, но в концепте было 505лс, а в серийной - 470)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогрев+охлаждение видимо.

продавал бы gm эти лед фары, хотя бы как опцию....вот уж кроилово устроили, кучу фишек зарубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я искал такие фары)

потом сказали что это толькокартинка и концепт кар)

расстроился и забил))

 

Смотрелось бы индивидуально.

А мне больше нравятся фары, которые у нас.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет знатоки!

Хотелсь бы узнать, если коробка толкает немного при переключении скоростей на ходу  , это нормально?

И должен ли быть небольшой толчек, когда переключаешь режимы PRND  ?Толчкек ощутимый, двигаается весь кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толчков быть не должно в идеале.

скорее всего подушки двигателя\коробки разбиты

но думаю на месте PRND у большинства немного толкает - не страшно. Но на ходу должна переключаться четко=незаметно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62589055-112772.html

Вот появилась новая тачка на авто.ру .Или может это старая, с новыми фотками....Не припомню .

Задний привод, и черный цвет....КТо что знает ? Пробег подозрительно низкий для 2005 года ....

З.ы. - хотелось бы конечно полный привод, думаю зимой на заднем с 325 лс я конечно офигею слеганча. Или же можно смело брать заднеприводную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег низкий, надо проверять.

задний привод редкий для v8 на рос.рынке. Удостоверься, что он действительно задний - загляни под машину, многие сами не знают.

зимой ты офигеешь на заднем эт точно)) зависит от твоих умений управлять мощным авто на заднем приводе. Или если будет выдержка ездит как пенсионер)) кароче не легко будет даже на самой крутой резине и с системой стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянем.

Не, ну впринципе у меня опыт управления машин на всех типах привода во все погодные условия , выдержка есть , но больше 250 лс не было, и поэтому да, очко жмёт ))

Пробег говорит родной, даже летняя резина РОДНАЯ. Сегодня думаю посмотреть .

2 владельца, этот владеет три года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там такой же водила, как я - пробег норм.  ;)

При переключении передач на ходу - не ощущаю даже самих переключений.

Малый толчок есть, при переключении с D на R и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездил на sts на заднем с нордстаром. Совсем другая машина по повадкам по сравнению с полным приводом.

Летом веселье с дымом из под колес и вилянием задом с удовольствием от хорошо управляемой машины, но зимой это превращается в муку, когда тронуться проблема, не говоря уже о вождении. предельно аккуратно в пределах пдд и минимумом резких движений.

Обычно в нормальных комплектухах на вэ8 с задним есть дифференциал LSD - это плюс.

Вообще если продавец говорит правду и состояние хорошее и пробег реальный, то бери.....только застрахуй до зимы))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62589055-112772.html

Вот появилась новая тачка на авто.ру .Или может это старая, с новыми фотками....Не припомню .

Задний привод, и черный цвет....КТо что знает ? Пробег подозрительно низкий для 2005 года ....

З.ы. - хотелось бы конечно полный привод, думаю зимой на заднем с 325 лс я конечно офигею слеганча. Или же можно смело брать заднеприводную ?

 

по ВИН номеру запросить обращения по гарантии и сравнить с "реальным" пробегом. самая правильная проверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62589055-112772.html

Вот появилась новая тачка на авто.ру .Или может это старая, с новыми фотками....Не припомню .

Задний привод, и черный цвет....КТо что знает ? Пробег подозрительно низкий для 2005 года ....

З.ы. - хотелось бы конечно полный привод, думаю зимой на заднем с 325 лс я конечно офигею слеганча. Или же можно смело брать заднеприводную ?

Вариант этот продаёться ооооооооочень давно! Это наверное самый "постоянный" STS на Ауто.ру. Продавал салон. Фотки меняют уже третий раз (на моей памяти). Определил очень просто: у него левая фара мутная "как молоко". Продавашки изменили до неузноваемости описание, а сфарой даже не заморачивались. По резине "родной" воообще дикий "прогон", что бы лысую резину выдать за родную и не ставить на продажу новую ;D.

Может конечно её кто то купил и теперь пытается избавиться.

 

Не нада она тебе. Поверь

 

И я осмелюсь дать совет. Только полный привод. Столько коней на "жопе" не для нашего сурового климата. У нас не Техас. У нас зимне-слякотно-дождливый период длиннее "мотоциклетного" летнего. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62589055-112772.html

Вот появилась новая тачка на авто.ру .Или может это старая, с новыми фотками....Не припомню .

Задний привод, и черный цвет....КТо что знает ? Пробег подозрительно низкий для 2005 года ....

З.ы. - хотелось бы конечно полный привод, думаю зимой на заднем с 325 лс я конечно офигею слеганча. Или же можно смело брать заднеприводную ?

За такие деньги отдам свой 2005 год.Пробег нарисую какой скажешь.

Из ошибок- на задний кислородник жалится- устраню на днях ,и задние тормозные бьют- сделаю .

 

привод полный.Нового много - паример передние тормоза и аммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! Переодически выскакивают ошибки по мотору 0171 0174-  пересмотрели весь впуск от прокладок до патрубков. Сейчас обратил внимание, что за ночь из вакуумника уходит вакуум, то есть утром при старте педаль тормоза тверже, чем при работе. На Тахе не уходит даже за несколько дней. Так у всех или мне попробовать его заменить? А то уж заколебали эти ошибки=/ и жор отсюда - 23 по городу - это  норма, бывает и 25. По трассе вроде на 12 выходит. Или это норма?  Заправлял 92м, сейчас перешел на 95й -вроде реже стала загораться.  :-X:-\

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты не путаешь ? Если да, то . спасибо за информацию...даже смотреть не поеду. Ну и всё-таки задний привод сомнения....Нужен полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! Переодически выскакивают ошибки по мотору 0171 0174-  пересмотрели весь впуск от прокладок до патрубков. Сейчас обратил внимание, что за ночь из вакуумника уходит вакуум, то есть утром при старте педаль тормоза тверже, чем при работе. На Тахе не уходит даже за несколько дней. Так у всех или мне попробовать его заменить? А то уж заколебали эти ошибки=/ и жор отсюда - 23 по городу - это  норма, бывает и 25. По трассе вроде на 12 выходит. Или это норма?  Заправлял 92м, сейчас перешел на 95й -вроде реже стала загораться.  :-X:-\

Спасибо!

Скорее всего дохнет насос.Ошибки то жалятся на то что смесь бедная.По опыту прокладки так сделать не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! Переодически выскакивают ошибки по мотору 0171 0174-  пересмотрели весь впуск от прокладок до патрубков. Сейчас обратил внимание, что за ночь из вакуумника уходит вакуум, то есть утром при старте педаль тормоза тверже, чем при работе. На Тахе не уходит даже за несколько дней. Так у всех или мне попробовать его заменить? А то уж заколебали эти ошибки=/ и жор отсюда - 23 по городу - это  норма, бывает и 25. По трассе вроде на 12 выходит. Или это норма?  Заправлял 92м, сейчас перешел на 95й -вроде реже стала загораться.  :-X:-\

Спасибо!

Скорее всего дохнет насос.Ошибки то жалятся на то что смесь бедная.По опыту прокладки так сделать не могут..

 

Насос только менять или можно диагностикой глянуть или еще чем? Проверить как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты не путаешь ? Если да, то . спасибо за информацию...даже смотреть не поеду. Ну и всё-таки задний привод сомнения....Нужен полный.

Посетили меня сомнения.

Ещё раз "пробежался по рынку" продажи STS, просканировал... Скорее выше сказанное мною вот про эту машину: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62495378-8144b.html

Так что я поторопился с выводами. Сори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...