Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне сайт разборки на войковке, очень надо!)

Сайта нет, есть телефон (см. личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне сайт разборки на войковке, очень надо!)

Сайта нет, есть телефон (см. личку).

 

 

Благодарствую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видел фотки, но вообщето противотуманки должны быть желтыми, чтобы пользоваться ими по назначению, это точно лучше колхоксенона синего

ваще штатные лампочки галогеновые - желтые  :P

ну не прям желтые а в желтизну. но не как поворотники же  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видел фотки, но вообщето противотуманки должны быть желтыми, чтобы пользоваться ими по назначению, это точно лучше колхоксенона синего

ваще штатные лампочки галогеновые - желтые  :P

ну не прям желтые а в желтизну. но не как поворотники же  :P

 

Да, светят желтязной голимой штатной, синий ксенон лучше смотрится.

Поворотники рыжим моргают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, светят желтязной голимой штатной, синий ксенон лучше смотрится.

Поворотники рыжим моргают.

Сток и оригинал лучше всяких "колхоз-тюнингов". Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, светят желтязной голимой штатной, синий ксенон лучше смотрится.

Поворотники рыжим моргают.

Сток и оригинал лучше всяких "колхоз-тюнингов". Без вариантов.

 

Диодные габариты спереди? Стоковые они не диодные. Даже подсветка номера не диодная.

"Колхоз-тюнинг", естественно, верно подмечено - без вариантов.  ;) Подальше.

Но колхозников много.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне машина сегодня сказала "я тебя не знаю иди на*уй" Vechicle personalisation system Error ::)

 

У меня недавно случилась такая история, лечится либо путем замены 10А предохранителя под задним сиденьем, ответственного за комфорт водительского кресла, или если совсем все плохо, то нужно снять водительское сиденье и проверить шлейф, контакты, окисление итд... А если совсем совсем плохо, то замена блока комфорта водительского сидения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю вообще ни кто не любитель поговорить просто так)))))

не знаю как у вас, но у меня вообще света от туманок нет... ни от стандартных ламп ни от ксенона... вот не знаю я что с ними делать... и ближний родной, светит очень тускло... ночью не видно ни чего....

туманки заказал новые, вкорячу туда ксенон, надеюсь света больше будет...

 

Так же всем у кого машина без заднего климата, и у кого зимой из этих патрубков дует только холодный воздух, заказываем себе вот эти пульты

http://www.ebay.com/itm/07-2007-CADILLAC-STS-REAR-A-C-HEATER-CLIMATE-CONTROL-UNIT-WITH-VENT-ASSY-OEM-/160943299329?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2578f7db01&vxp=mtr

 

установка занимает 5 минут, благо родная проводка присутствует, и все забываем про холодный воздух напрочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём авто ближний светит отлично.

Эффект от туманок не замечал, тем более сейчас, когда одна лампа перегорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю вообще ни кто не любитель поговорить просто так)))))

не знаю как у вас, но у меня вообще света от туманок нет... ни от стандартных ламп ни от ксенона... вот не знаю я что с ними делать... и ближний родной, светит очень тускло... ночью не видно ни чего....

туманки заказал новые, вкорячу туда ксенон, надеюсь света больше будет...

 

Родной би-ксенон светит отлично, значительно лучше чем родной ближний ксенон на предыдущей Максимке.

Может он у Вас светит низко или ваще не туда (начальное положение, которое вроде регулируется), или лампа не в фокусе (не на штатном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на скорости больше 140 км/ч есть шум, как будто что-то шоркается. Мне кажется, что он от воздушных потоков, потому что разгоняюсь в одних местах и они получаются на эстакадах. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может передняя юбка такой эффект дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешайте машине,ездить нормально.)))Так если<140 нормально,то зачем больше ездить?)))))У меня эта юбка давно оторвалась из-за бордюров,шума ни какого не замечал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне V8 тогда под капотом, проще было бы БМВ 118 купить. Я не так часто езжу 140 и больше, просто в таких единичных случаях хотелось быть наслаждаться комфортом, а не испытывать неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне V8 тогда под капотом, проще было бы БМВ 118 купить. Я не так часто езжу 140 и больше, просто в таких единичных случаях хотелось быть наслаждаться комфортом, а не испытывать неудобства.

Ну это да,тут я согласен.))))Попробуй сними юбку и прокатись,может и поможет,ну хоть наверняка узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбка - это резинка внизу переднего бампера? У меня все тихо, при 140 или 160, больше 160 не ездил.

Ну да,она самая))Хотя у меня тоже всё тихо было и с юбкой и без неё)))Мож просто что-то прицепилось,мусор какой-нибудь,под низ иашины не заглядывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на скорости больше 140 км/ч есть шум, как будто что-то шоркается. Мне кажется, что он от воздушных потоков, потому что разгоняюсь в одних местах и они получаются на эстакадах. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может передняя юбка такой эффект дает.

Посмотри весь комплекс пластмассовой защиты - там всё крепится на пластмассовых же клипсах, они имеют свойство разбалтываться и выпадать, после чего на большой скорости могут касаться колёс. У меня так слева вообще оторвалась передняя часть подкрылка - в итоге пришлось новый покупать. А от резинового спойлера ("юбки") шума никакого быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на скорости больше 140 км/ч есть шум, как будто что-то шоркается. Мне кажется, что он от воздушных потоков, потому что разгоняюсь в одних местах и они получаются на эстакадах. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может передняя юбка такой эффект дает.

Посмотри весь комплекс пластмассовой защиты - там всё крепится на пластмассовых же клипсах, они имеют свойство разбалтываться и выпадать, после чего на большой скорости могут касаться колёс. У меня так слева вообще оторвалась передняя часть подкрылка - в итоге пришлось новый покупать. А от резинового спойлера ("юбки") шума никакого быть не может.

Почём подкрылок брал и где,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу точно, я ведь лишился пластиковой (резиновой) защиты двигателя снизу. А шум такой появляется на открытой местности. Может так сказать задувает туда. Надо будет заказать новую и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбка - это резинка внизу переднего бампера? У меня все тихо, при 140 или 160, больше 160 не ездил.

Надо больше - 200-230 легко едет, дальше уже туговато... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юры на Войковской, 1000 рублей.

Полность подкпылок или одну часть какую-то,новый или б\у?Оригинал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя часть, новый, неоригинал.

ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!А мне он тоже самое за 2000 продал!!!!Как так понимать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...