Перейти к публикации

разблокировка магнитолы?


Рекомендованные сообщения

Магнитолу на ебее, вин с которого она думаю проблема, но напишу письмо, при включении она на секунду высвечивает логотип кадиллака и потом надпись на фото , обнулили как требовал скан типа того

 

 

Либо узнавай вин магнитолы целиковый. Либо меняйте вин в самой магнитоле через EPROM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя сейчас почитал что такое EPROM )) остался удивлен))) надеюсь кого нибудь найду ) вроде есть человек который на опелях разблокировывает)надеюсь справится со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времни! В общем дилер мне помочь не смог))) еще раз убедился в некомпетенции офиц сервисн станций)) подскажите как быть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите пож-та можно где то в москве разблокировать магнитолу без авто? А то приезжаю в москву вот думаю может магнитолу захвптить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг)))) позвонил им сказали не факт) не могу понять в чем у меня сложность..... она работает видит ошибки мои пока я не выключу зажигание и мнова не включу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без авто никто тебе не сделает.

Как я понимаю себе этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без авто никто тебе не сделает.

Как я понимаю себе этот процесс.

 

Ну почемуже. Разбирается магнитола подключаются к EPROM и вписывают туда вин авто чтобы совпадал с ВСM.

ТС спроси REWERS22, он в теме.

Но чтобы ты несколько раз не катался в МСК и не снимал несколько раз магнитолу, это надо делать вместе с автомобилем. Кто знает что там у тебя уже в EPROM намучено. Зачастую сейлеры на ебее обнуляют его, чтобы покупатель поставил и она сама прописалось, но если ошибится в этом "обнулении" то мало того что и сама непропишется, дак и потом прописать гемор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите человеку с ником LeeZooN http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=7510

Я не помню можно ли разлочить ЭТУ магнитолу .Сильвербокс  не разлочивает никакой дилер - это просто не предусмотренно.А эту не наю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! В общем пока оставляю ее в самаре ( она в разобраном полностью виде у сергея лескина - может скажет о чем то фамилия, когда звонил по ссылке выше они сказали что знают его) , недею еще ее помучают) а потом если не справятся буду снаряжаться на авто в столицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что мы от ситиэса ставили на срх.

Б.у. Точно.

Так что в принципе есть человек, который это делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я еще раз говорю, мы ставили.

Просто тебе нужен будет хороший диагност с tech2, который пришьет тебе новую магнитолу.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю, мы ставили.

Просто тебе нужен будет хороший диагност с tech2, который пришьет тебе новую магнитолу.

Вот и все.

Хи-хи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хи-хи? в чем подвох?

Скорее всего, tech2, не достаточно.

Но Андрюха знает.

Могу ему тек дать и под пиво посмотреть, как он сделает магнитолу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, tech2, не достаточно.

Но Андрюха знает.

Могу ему тек дать и под пиво посмотреть, как он сделает магнитолу :)

Т.е. реально её адаптировать(привязать) к машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет  в привязке магнитолы.  

Обратился товарищ за помощью с просьбой привязать новую магнитолу на Кадиллак CTS  , VIN тачки с которой снята была магнитола имеется.  Тех2 есть в наличии , кое что уже делал Техом на Кадиллаках СТС и CTS .   Из этой темы понял одно, что необходимо исправить Vin в BCM  для привязки магнитолы.   Вопрос , в Тех2 залазить в блок BCM и там править Vin или в какой то там подветке блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...