Перейти к публикации

разблокировка магнитолы?


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Подскажите плиз - поменял штатную магнитолу на srx  1 2004 года га магнитолу с двд нави от CTS теперь выводит надпись что то про ключ , вопрос как ее разблокировать??? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Подскажите плиз - поменял штатную магнитолу на srx  1 2004 года га магнитолу с двд нави от CTS теперь выводит надпись что то про ключ , вопрос как ее разблокировать??? Заранее благодарю!

Для это нужен скан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к диллеру надо или просто в сервис где обслуж американцев

Прописать сможешь у любого дилера кадиллак или опель.Диагностика у них у всех одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

но вот еще вопрос -пишет надпись theftlock activated - а это типа что то от кражи ключ какой то , соответственно там в сервис центрах  они решат эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

но вот еще вопрос -пишет надпись theftlock activated - а это типа что то от кражи ключ какой то , соответственно там в сервис центрах  они решат эту проблему?

В сервис центре все решат,будет работать как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

но вот еще вопрос -пишет надпись theftlock activated - а это типа что то от кражи ключ какой то , соответственно там в сервис центрах  они решат эту проблему?

 

Ругается на разницу вина в магнитоле и в ВСM лечится перепрошивкой магнитолы, если вин не меняется то перепрошивкой BCM на вин магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ругается на разницу вина в магнитоле и в ВСM лечится перепрошивкой магнитолы, если вин не меняется то перепрошивкой BCM на вин магнитолы.

 

Сколько занимает времени эта процедура и что стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е ее надо снимать опять?)что бы если что узнать ее вин? Хотя это наверное в мозгах магнитолы? Так все прикрутил хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите- в сервисе кадиллак в самаре мне сказали что если из магнитолы при снятии вин не удалили то новый не пропишется и вин магнитолы в мой блок Свм прописать нельзя, так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите- в сервисе кадиллак в самаре мне сказали что если из магнитолы при снятии вин не удалили то новый не пропишется и вин магнитолы в мой блок Свм прописать нельзя, так ли это???

 

Пусть считают вин из магнитолы. И перепрошьют BCM на вин магнитолы. Не вижу проблемы

Снимать ее не надо, вин можно вычитать подключившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ругается на разницу вина в магнитоле и в ВСM лечится перепрошивкой магнитолы, если вин не меняется то перепрошивкой BCM на вин магнитолы.

 

Сколько занимает времени эта процедура и что стоит?

 

 

 

Час. А стоит везде по разному. От 2500р если никакой больше блок не заругается на разницу вина

Можно вобще поменять вин в магнитоле перепрограммировав микросхему EPROM. Сделает любой электроньщик кто с блоками работает или владеет основами чип тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! В сервисе опеля подкючили скан в магнитоле новой показывает мой вин но пишет ошибку В 1271 как раз типа эта надпись про активацию что дальше делать диагност не знает что ему подсказать, как ее прописать , магнитола типа вся пустая в ней нет ни каких данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прописать мой вин в магнитолу диагност не понимает , скан сравнивает мой вин и вин магнитолы на магнитоле есть * а потом пару цифр моего вина потом снова * как изменить звездочки на данные вина моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде как вин в магнитоле мой сначало идет строка вин магнитолы со звездочками и часть моего вина совпадают а потом строка моего вина автомобильного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню,но кто то такую на срх ставил,я лично ему новую магнитолу давал.Он мне звонил потом и говорил что все стало хорошо и работает.Он прописывал ее у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал мне диагност магнитола была пустая без вина и типа она видит и показывает мой вин, но как то странно. плюс мы полностью обнулили информацию на магнитоле. в итоге как писал выше на скане появляется

 

вин магнитолы *****63А5******

вин авто 1GYDE63A550163030

 

и все дальше тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал мне диагност магнитола была пустая без вина и типа она видит и показывает мой вин, но как то странно. плюс мы полностью обнулили информацию на магнитоле. в итоге как писал выше на скане появляется

 

вин магнитолы *****63А5******

вин авто 1GYDE63A550163030

 

и все дальше тупик

 

Такс, давай по порядку.

1) Магнитолу откуда брал? Она работала?

2) Полный вин авто с которого магнитола узнать можешь?

3) Что значит ПОЛНОСТЬЮ ОБНУЛИЛИ ИНФОРМАЦИЮ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитолу на ебее, вин с которого она думаю проблема, но напишу письмо, при включении она на секунду высвечивает логотип кадиллака и потом надпись на фото , обнулили как требовал скан типа того

IMG_20140701_200043.thumb.jpg.39a9d30d94da16e49bc7799bb11c1208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...