Перейти к публикации

Скрип .. скрип .. скрип .. слева спереди на неровностях


oleger

Рекомендованные сообщения

.. присутствует. Думал, от морозов, но, выезжая из теплого гаража, услышал знакомый звук несмазанной телеги.

Пробега 45, вроде рано деталям подвески болеть.

Может, резинки? А, может, кто знает, куда брызнуть WD40, чтоб они успокоились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ситиэсе передние стойки скрипели по зиме, при проезде лежаков :) дилер сказал - "конструктивная особенность", и спорить было неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, у меня тоже спереди с левой стороны периодически что то поскрипывает, хотя ходовку перед зимой смотрели, всё было в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же хрень. мне сказали, что это небольшой люфт в рулевой, и если ее даже менять этот звук снова появится через пару тысяч. как узнал, что ничего плохого, к звуку начал относиться философски!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музло надо слушать \\ а то у всех музыкальный слух прорезался по зиме )) этож кадик мерзлый\скрипучка и хер знает что выкенет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

cкорее всего  шаровая нижняя    лечится снятием пыльника шаровой    чисткой очистителем тормозов  и забивается заново смазкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cкорее всего  шаровая нижняя    лечится снятием пыльника шаровой    чисткой очистителем тормозов  и забивается заново смазкой

когда ж телепорты придумают...нажал кнопочку и ХОП ты в том месте куда стремился)))) ;D и насрать на скрипы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...