Перейти к публикации

Сканер для диагностики CTS и SRX


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста бюджетный сканер для диагностики CTS и SRX первых поколений? Чтоб можно было видеть АКПП, ABS, SRS,климат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 тысяч маловероятно что чтото нормальное найдешь-)) Накопи еще 10000 и купишь китайский Tech или MDI но это тоже лотерея, первый китайский TECH у меня через несколько месяцев успешно сгорел. Причем в прямом смысле этого слова аш дым пошел.

Кому интересен тюнинг китайского TECH для более надежной работы и чтобы не перезагружался при заводке авто, пишите, могу расказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Присоединюсь к теме.И ответь пжлста на вот ещё этот пост №13 вот этой темы  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13937.msg302403#msg302403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Присоединюсь к теме.И ответь пжлста на вот ещё этот пост №13 вот этой темы  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13937.msg302403#msg302403

там ответил, а тут что интересует?-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну интересно сколько тогда приличный обойдётся по МИНИМУМУ!?

Набери в google OTC GENYSIS идеальный сканер мультимарочный для автобилей США.

LANCH тормознутые дико но все читают

А так китайский TECH 15000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маненько дополню.

Производитель OTC, у него линейка состоит из (по возрастающей): Nemysis, Genysis, Pegysis. Цены не порадуют для личного пользования (новые с последним софтом - 1000-2500-4500 к$). Подписку каждый год надо продлять, либо покупать локальные версии от тех продавцов, кто не захотел продлять.

 

ТСу для его автомобиля, в принципе, подписка не должна быть нужна, первые поколения в третьей версии софта должны быть (год назад, когда изучал вопрос, была уже пятая). Такие вещи, если охотится, можно за 600-800 баксов купить на ябее (Geny).

 

Хотя стоит проверить, может Nemy умеет читать требуемые блоки на первом поколении, есть у них pdf файл, где указана совместимость. В этом случае будет нЕмного дешевле, баксов 400-500, но у Немисиса стоит охотится за последними версиями софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из совсем бюджетного (300р) использую ELM327 и ScanXL, показывает ошибки почти по всем блокам, а также некоторые параметры ДВС/АКПП и АБС. Конечно, меньше, чем дилерский сканер, но уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из совсем бюджетного (300р) использую ELM327 и ScanXL, показывает ошибки почти по всем блокам, а также некоторые параметры ДВС/АКПП и АБС. Конечно, меньше, чем дилерский сканер, но уже что-то.

Вот такой мне интересен больше, главное чтоб ДВС, АКПП и другие системы мог видеть хотя бы. У меня есть Delphi DS 150E, видит много марок авто и много систем, но по Кадиллакам только двигатель.

LAUNCH не имеет русского языка и тяжело им владеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл кое что http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-LAUNCH-X431-EasyDiag-for-Android-auto-code-reader-Easy-Diag-online-update-via-official/1795331382.html В принципе не дорого, но нет русского.

 

Не уверен что эта хрень будет все кадилаковские блоки показывать. Ну насчет русского вы даете -)) Английский уже не язык и код ошибки не перевести-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня "фича" такая читать на русском, а не со словарем переводить, к сожалению английский не знаю. Может и не видит все блоки, но хоть что-то. Кстати многие универсальные не могут видеть остальные блоки на других марках авто, а на некоторых даже и ошибки удалять.

Нет у меня возможности купить Теч2 и хотелось бы универсальный сканер, есть и другие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл кое что http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-LAUNCH-X431-EasyDiag-for-Android-auto-code-reader-Easy-Diag-online-update-via-official/1795331382.html В принципе не дорого, но нет русского.

Лаунчем ты ничего в кадиле не сделаешь. Не запрограммируешь, не пропишешь.

Видит кадилу очень ограниченно.

Выброшенные деньги (в случае с кадиллаком на ветер)

Хочешь "приблуду" поиграть в диагноста, ELM 327 заказываешь, стоит не более тысячи, по функционалу будет почти то же самое. Да и в дальней дороге неплохо всегда иметь с собой его.

success_man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Может кто нибудь подсказать, чем можно протетить аирбэки на CTS?

TECH/MDI/LAUNCH/GENESIS да куча чем

 

Ланч только не кастрированый а большой который-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

elm не видит эирбэги и вообще ничего особо не видит..

мне ланчем обычным подушки проверяли - всё рассказал, каждую подушку увидел и нашёл неисправность датчика присутствия пассажира, который в сидуху вшит - из-за него постоянно отключена пассажирская подушка в торпеде и надпись горит - задолбало.. предложили поменять блок управления подушками и обманку чтоб постоянно работала, в итоге купил блок, впаяли обманку - результата ноль, раздражает дико, а сделать ничё нельзя - только новую сидуху покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не решается, там на этот датчик отдельный блок стоит, если его обманывать - он один фиг на главный блок управления подушками даёт сигнал неисправности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm не видит эирбэги и вообще ничего особо не видит..

мне ланчем обычным подушки проверяли - всё рассказал, каждую подушку увидел и нашёл неисправность датчика присутствия пассажира

LAUNCH EasyDiag ?

Вот мне посоветовали в одном из магазинов:

Здравствуйте! Для диагностики всех систем Вашего автомобиля подойдет адаптер easydiag. Будет видеть все блоки, удалять ошибки, но необходимо докупить программу за 40$ под Вашу марку.

Очень доступная цена, хочу взять и самостоятельно изучать автомобиль. Пойдет такой для начала?

TB22Yz9bpXXXXXtXXXXXXXXXXXX-1745227836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шарящие люди, хочу приобрести GM Tech2 в полном комплекте, им можно перепрошивать, скидывать и заливать прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...