Перейти к публикации

Ну вот проехал сотню, подведу итоги.


Рекомендованные сообщения

Раз уж зашел разговор. Может кто видел акустические полки в цтс1???

Зачем они тебе? Хочешь создать акустический оазис для задних пассажиров? Ты на концертах спиной к сцене сидишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с передом то все ясно. Там вроде места стандартные. Вот сзади "как то не понтово":).  И еще. Перетаскивал все эти компоненты несколько раз на следующую машину. Ну кроме плеера. Раньше ставил магнитолу с флешкой и линейным выходом. Купил изначально 1 усилитель с 4мя выходами. Типа на перед и зад. Как только начинал играть зад, на перед сразу забивался большой болт. Типа пошел нормальный звук, флешка заработала и хрен с ним. Так и ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый приемлемый для меня вариант это врезка семидюймового планшета. Но это я бы сделал только в том случае, если бы нашел кто изготовит ювелирно рамку. А так получается кака.

Планшета.. хмм.. 7' 2х диновые телевизоры продают.. получится дешевле чем планшет и с кучей входов и выходов.. по дороже аж с каншиной.. и они встают по размеру внутрь корпуса штатной.. перемещается основная плата на верхнее крепление, режутся отверстия и все.. главное аккуратно и ничего потом не спалить.. мануал с картинками видел у америкосов на сайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый приемлемый для меня вариант это врезка семидюймового планшета. Но это я бы сделал только в том случае, если бы нашел кто изготовит ювелирно рамку. А так получается кака.

Планшета.. хмм.. 7' 2х диновые телевизоры продают.. получится дешевле чем планшет и с кучей входов и выходов.. по дороже аж с каншиной.. и они встают по размеру внутрь корпуса штатной.. перемещается основная плата на верхнее крепление, режутся отверстия и все.. главное аккуратно и ничего потом не спалить.. мануал с картинками видел у америкосов на сайте..

Видели мы эти "аккуратности", такое же фуфло на выходе что и с планшетом. И этот ваш CAN  к кадиллаковскому K-line  никаким боком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f44a23738fb2.jpg

это симбиоз монитора с тачем + ПК на win ce.. не особо колхозно кажется..

Этот вариант я не видел, он неплох. Есть ссылка на крупное фото или на страницу с описанием переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так никто и не ответил. Там же сзади большой железный короб. Прикручивается все вместе на 4 болтах. Этот блок можно разделить? Как у них все это получается? Или надо железки внутренние по полам пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так никто и не ответил. Там же сзади большой железный короб. Прикручивается все вместе на 4 болтах. Этот блок можно разделить? Как у них все это получается? Или надо железки внутренние по полам пилить?

это?

http://www.cadillacfaq.com/faq/answers/aftermarketradiodic/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Вот про него я и говорил. Переделка конечно ЖЭСТЬ! Но я тоже таГ хочу. А то тачка ЗУерь, а телевизора нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захочешь вернуть назад, купишь нерабочую такую же и вернешь все обратно) все внутренности остаются не затронутыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот потому и помечаем свои запчасти когда продаем...

"Вернуть назад" в данном случае-вернуть все в исходное состояние ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поискать магнитолу с убитым КД. По дешевке. С ней и похимичить. Но я не только о магнитоле. Динамики тоже надо дербанить. Они усилитель не выдержат. 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сандалет, где прикупить такие диски как у Вас? очень понравились, как сидят на Вашем авто. Цвет у авто тоже красивый и необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандалет, где прикупить такие диски как у Вас? очень понравились, как сидят на Вашем авто. Цвет у авто тоже красивый и необычный.

В США можно купить, дорого это факт. Оригинальный хром GM код 4640.

http://www.ebay.com/itm/1-New-Genuine-GM-OEM-Factory-Cadillac-STS-Polished-18-inch-Accessory-WHEEL-4640-/380222889434?pt=Motors_Car_Truck_Wheels&hash=item58870cddda&vxp=mtr

 

Ну или можно купить у меня, я давно хочу в 19 уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вверху стоит цена комплекта как я понимаю 45000. Я бы не решился на такую покупку. Ну если старые диски целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вверху стоит цена комплекта как я понимаю 45000. Я бы не решился на такую покупку. Ну если старые диски целы.

45 это фигня, сегодня выкупаю кой-чего похлеще, там 2 раза по 45 без резины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...