Перейти к публикации

Хочу сказать


maverick piter

Рекомендованные сообщения

По поводу покупать- не покупать? Был у меня CTS 2008. Отъездил полтора года. Проблемы стандартные как у всех,чек инжин полгода мучал в результате замена цепей.Проблема ушла.Стук сзади - замена кулака в сборе. Месяцами ни чего не ждал. Всё стандартно.До этого был и Фолькскваген и БМВ . Большой разницы  нет.Так же ездил на сервис. Не бывает не ломающихся машин.Продал я свой CTS. Честно-жалко было расставаться. Очень комфортная машина.А уж о внешнем виде и харизме даже говорить нечего. Вниманием не обделяют владельцы БМВ ,Мерседесов. А часто вы провожаете взглядом кормовые фонари Лексус и прочих тойот? Я ни чего не имею против владения этими как равно и другими марками мирового автопрома. Каждый выбирает по своим представлениям какой должен быть ЕГО автомобиль.Я продал Cadillac  и ..... купил ОПЯТЬ CADILLAC!! Теперь уже SRX 2010.По моему это лучший ответ на вопрос покупать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут почти ни у кого и не стоит вопрос "покупать или не покупать?", тут по большей части стоит вопрос: "купил. что делать?":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. И в девяти случаях из десяти совет один - скинуть клемму с аккумулятора.

 

думаешь, если скинуть клемму, покупатель быстрей найдется?

 

Хороший способ, не знал. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вчерашнего дня сам никогда не скидывал - вчера убедился что это действенное средство.  ;D ;D ;D ;D

 

Теперь буду всем советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не будем флудить в специализированных темах.

А то ждешь, что кто то по существу что либо написал, а тут розовые  .........

Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы тема стала специализированной, ее, как минимум, надо обозвать соответствующим образом.

 

А так - название "говорящее" ;) Вот и высказываются соответственно ;D

 

Да и потом, у нас стиль такой на форуме, привыкайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы тема стала специализированной, ее, как минимум, надо обозвать соответствующим образом.

 

А так - название "говорящее" ;) Вот и высказываются соответственно ;D

 

Да и потом, у нас стиль такой на форуме, привыкайте ;)

... угу - никакой системности и порядка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня объявления о продаже SRX - ов - очень удивило что 3-4 машины машины продают по 700 - 1000000.. И это при первоначальной цене за 2 млн. Неужели марка так сильно теряет в цене ? более 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первоначальная цена при покупке другая была, меньше. Да и потом - машинки-то новые уже в другом кузове идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, дак 3-х летний X5 или Кайен тоже более чем в 2 раза падают.

Так со всеми дорогими марками.

Надо привыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак лутше покупатьт на вторичном рынке, покупаешь не дорого а все считают что купил крутатень, и при продаже не сильно теряешь. Я свой когда брал в 2007г. из штатов, на тот момент 3-х летний, мне обошолся 820000 руб., ну и сейчас дешевле чем за 550000 руб. продавать не буду, клиент уже есть, так что не так уж и много потерял, другое дело что я за эти деньги смогу взять :( разве чуть добавить и взять то же самое но по свежее. Так что думаю марка эта останится на всегда. ;D За такие деньги лутше не чего взять. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак лутше покупатьт на вторичном рынке, покупаешь не дорого а все считают что купил крутатень, и при продаже не сильно теряешь. Я свой когда брал в 2007г. из штатов, на тот момент 3-х летний, мне обошолся 820000 руб., ну и сейчас дешевле чем за 550000 руб. продавать не буду, клиент уже есть, так что не так уж и много потерял, другое дело что я за эти деньги смогу взять :( разве чуть добавить и взять то же самое но по свежее. Так что думаю марка эта останится на всегда. ;D За такие деньги лутше не чего взять. 8)

Спасибо за радушный прием,я в общем то и не уходил ,так отлучился ;) Я сдал в трейдин в тот же салон где и покупал.Я ленивый да и зима не за горами :D Чего буксовать? Теряют так или иначе все машины при продаже,правильно Вы сказали не покупай новую вот и не потеряешь :) Клему не скидывал ни разу ;D Хотя советовал товарищу на новой БМВ- действует тоже ;D Так что полезные советы Кадиллак клуба идут в массы! Заморочился с зимней резиной(привет GM) Вот нашел в соседней дружественной стране.Со скидками выходит под 1000 ойро.В Питере дороже.Размер 245-50-20.Продам Хаку-7 с СTS а ,один сезон .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...