Перейти к публикации

свечи Ситик 2.8


Рекомендованные сообщения

Вообщем, проблем. (Ситик, 05 год, 2.8).Заказал в Академии+ свечи, сказали оригинал иридий по 219 руб. (ценник удивил, на предыдущий лекс по 600 тот же иридий заказывал). Поставил, но авто стало троить. Диагностика показал, что свечи хрень, визуальный осмотр тоже подтвердил, что брак какой-то китайский.

Вопрос: киньте,пожалуйста, каталожные номера заменителей, оригинала, ну и отзывы, если есть. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас цена должна была насторожить. Иридиевые значительно дороже. Вот вам Denso на замену ITV20. Расстояние между электродами 1,1 мм.

12565996, 19256624  по этим оригинальным номерам будет платина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот как раз 12565996 я и заказал, они не подходят

Куплены свечи DENSO IKH20

По нескольким каталогам смотрели и интернет магазин

их же указал. сняли вчера впускной коллектор, а у тех

свечей посадочное под конус, без шайб. У Денсо

посадочное прямое и с шайбой. Можно ли их ставить???

авто разобран. Очень прошу ответить, кто мож ставил,

по своим каталогам посмотрите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз 12565996 я и заказал, они не подходят

 

 

По каким параметрам не подошли? Они отличается от Денсо только наличием шайбы. В оригинале конус. Хотя я наслышан о случаях когда на коробке один код а внутри другое. У самого такой наконечник валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадочные разные, в оригинале конус без шайб, а на этих плоское посадочное с шайбой. НО!!! подошли, вибрация ушла, двигатель зашептал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...