Перейти к публикации

LKazakov

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LKazakov

  1. Роман добрый день. Скажите пожалуйста, осуществляет ли замену дисплея CUE на SRX2 и наличие, стоимость, сроки? Перестал работать тач. Спасибо.
  2. LKazakov

    Тачскрин CUE

    Дмитрий, добрый день. Как сейчас работает ваш дисплей? Скажите пожалуйста, в приложенном вами видео нет собственно замены экрана, насколько он там сложно меняется, можно будет разобраться? Там эта шина от экрана, она как-то вставляется или что? По вашей ссылке на али куча предложений, как разобраться какой экран лучше?
  3. LKazakov

    Треснуло лобовое - гарантия?

    От скольчика след бы остался. И потом было у меня и несколько опелей и кади уже второй - ничего подобного никогда не было. Скольчики были на всех, но чтобы от этого на ровном месте так сказать стекло треснуло... Меня больше волнует признают это гарантийным случаем или нет!? Не охота на это каско тратить...
  4. Добрый день всем! В выходные сверху вниз треснуло лобовое, машина никуда не ездила, стояла во дворе, следов удара и т.п. нет, просто так получается само, хотя заморозков и т.п. нет же еще, непонятно. Было у кого-то подобное и является ли гарантийной заменой?
  5. ошибка т.н. плавающая, т.е. то работает то нет, поэтому и ответ такой - мол когда совсем перестанет работать тогда и приезжай. вот такой сервис у нас в Автополе, один офиц.дилер в Питере теперь, если бы не гарантийный авто то и не поехал бы к ним никогда.
  6. интересно... у меня такая же проблема, при чем ошибка/потеря датчика была эпизодической, но одного и того же, на разные временные промежутки. поехал к дилеру в Питере он теперь один (Автополе) и что вы думали - поменяли датчик (гарантия) - ничего не изменилось, что-то там колдовали часов 5, в итоге сказали что закажут какой-то принимающий блок, ждал месяц пока придет, поменяли опять по гарантии и его - выдали авто все показывает, через два дня опять тоже самое началось... поехал снова к дилеру - ответ - вот когда совсем перестанет показывать тогда и приезжай, вот и все...
  7. LKazakov

    Не читает флэшки

    Добрый день всем! Столкнулся с такой же проблемой на СРХ2 13 года, эта CUE какая-то мутная и во многом не удобная в сравнении с предыдущей (дорестайл 12 год был, там все понятно, все читало, все папки, русский/не русский не важно все четко как на компе также разложено по папкам). Здесь же нет папок, плейлисты пустые что с ними тогда делать непонятно!? Половина песен/файлов почему-то не может прочитать не на русском не на английском, какая-то лабуда непонятная. Некоторые песни сам задвоил и большинство просто не читал, проскакивает - но с этим вроде решил, прочитав тут же - отформатировал флешку, стало читать все песни, дубляж пропал, но все остальное осталось. Хотелось бы дельного совета от тех кто с этим столкнулся. Заранее благодарю!
  8. Единственный дилер официальный остался в Питере на текущий момент.
  9. Вот есть такая информация: на текущий момент/день в Питере остался всего один единственный официальный дилер это Автополе. Информацию получил от Атлант-М-лахта, они честно сказали что да не подписали новый договор с GM, т.к. по их мнению он кабальный по условиям для них, но типа борются и возможно вопрос решится через месяц, просят даже чтобы клиенты звонили в GM просили вернуть Атлант-М. Потом позвонил в Автополе - инфа подтвердилась. Так что если нужна именно гарантия по ТО и гарантийный ремонт то только в Автополе, хотим мы или нет, вот так...даже не знаю пока хорошо это или нет!? Я сам обслуживался раньше всегда у Атлант-М и вроде как подешевле было даже, теперь вот поеду ТО делать в Автополе, цену в лоб сразу назвали дороже на 6тыр! Но с гарантии не охота же слететь...
  10. И тем не менее вчера вечером мои мытарства слава Богу закончились на учет меня поставили и так! Честно очень рад и выдохнул, потому как помню как меня гоняли аналогично с Киа Мохаве (вин на раме автотора). Может повезло, у меня вин автотора 0000002 - т.е. второй авто в серии, может и прав московский дилер Дженсер что были первые серии авто без винов выбитых, только наклейки! Всем спасибо большое за помощь и сочувствие!
  11. Valery, спасибо за фото. У меня также - наклейка, которой обычно не хватает гайцам и номер выбитый вертикально, НО это вин американский! Также как и под лобовым тоже американский. Вин номера Автотора кроме этой жалкой наклейки нет нигде. Хотя повторю что на SRX 12г.в. выпуска он есть на дне багажника. И сам GM если им позвонить говорит что якобы и у меня он тоже там, я просто не вижу Между тем мой продавец дозвонился вчера на Автотор и они сказали что вообще начиная с 13г.в. не выбивают уже эти свои вины, только наклейки! Но инфо не проверенная, сверить не с кем, если только поехать в салон и залезть в багажник нового.
  12. вот тут было видимо аналогично: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15324.0 написал личное сообщение этому ТС, но судя по всему человек больше не на форуме.
  13. Сканер это уже хоть что-то, спасибо. Хотя что у него за сканер такой волшебный если и дилер вроде как мог бы тогда сканер свой подключить, или это не диагностический какой сканер что ли? Я к тому что дилер в Питере Атлант-М-Лахта ничего не нашел... Интересно что при звонке на гор.линию GM они как упертые только твердят - у вас под запаской, ты им нету, всем миром тут стоим не видим ничего, они все равно - у вас именно там. Все. Я это к тому что письмо от GM какое-то чтобы помогло тоже вряд ли получишь....(
  14. Спасибо, но пока все мало чем помогло.... Повторю тем кто может не понял что уже сделано: 1) Вин тот что на дне багажника под запаской - его НЕТ, т.е. вообще, даже намека на него! Так чтобы понятно было - это мой второй SRX, на дорестайле да там и было, прекрасно все видно разумеется, а тут ничего. 2) искали уже везде - НЕТ! только то ездил к дилеру просил их найти - не нашли, не под фарой, не под кожухом, не на лонжиронах и т.д. нет ни где! 3) звонил дилеру Дженсер где авто было куплено новым год назад (я второй владелец), среди прочего ляпнули что якобы были такие авто без Вина вообще - как это понимать и что делать непонятно при этом! 4) в Москве я уже понял что могут поставить и по американскому и вообще хз как, не смотреть толком и т.п. у нас в Питере душные все гайцы, не поставят точно, типа проси бумагу GM или Автотора что такой конструктив или типа того. 5) и самое главное похожая тема была уже тут - в ноябре 2014 года там даже фото пустого багажника, но я не могу найти ТС чем закончилось, а по ответам там тоже никто ничего не подсказал...((
  15. Вы видимо не сталкивались с этим!? В мрэо нужен обязательно вин автотора. Тем более он есть в птс и является в таких случаях основным.
  16. Добрый день форумчане! Прошу помочь как найти русский (автотор) Вин номер на SRXII 2013г.в.? Должен быть под запаской на дне багажника - там его нет! Искали справа, слева в багажнике под всем чем можно, снимали кожух у правой чашки под капотом - ни где нет! Есть только как обычно американский Вин под стеклом и под капотом. Вин Автотора есть только на жалкой наклейке (не шильда!) и все! Как ставить на учет?? Не знаю что и делать. Если авто новое из салона они еще как-то ставят, но если б/у или переоформление, то уже нет, ищи как хочешь а где?!
×
×
  • Создать...