Перейти к публикации

подушки безопасности


Рекомендованные сообщения

Специалистов объехал всех, завтра к последним записался. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему. Необходима была адаптация нового модуля оригинальным сканером TECH2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоп...! Все тоже самое. Почем датчик урвал? И где? Я пока коплю и присматриваюсь. Мне подобрали 19259297. 10900 в екзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал машЫну. Думал типа рестайлЕнг. Все проблемы устранены. Ну как это должно быть. А получается у всех одно и то же. А говорят мы СОВКИ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Впринципе, как я понял, эта проблема встречается на наших авто раз в 7-10 лет. Поэтому небольшая затрата за такой период. Специалист (с большой буквы), который мне сделал калибровку, сказал, что такая проблема часто встречается и на лексусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Впринципе, как я понял, эта проблема встречается на наших авто раз в 7-10 лет.

А исходя из моих наблюдений эта и десятки других-проблемы Калининграда. Глюконат Кадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не Калиниградка.

Во-вторых, сам датчик (модуль) made in Germany. И наврядли тут сборка кривыми руками соотечественников может на них повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Разбирал сидение. Там все очень аккуратно. Все протянуто, где надо промазано, жгуты все на нужных хомутах. Все по технологии. Это не удачный датчик. Считаю, что 90 процентов проблем-вина разработчиков. Все гайки и болты что я откручивал были затянуты как надо, открутились как надо, а где надо были промазанны фиксатором. Единственное, что можно свалить на работяг, недокрас кузова в некоторых щелях на кузове. На скорость не влияет, в глаза на бросается, машина не ржавеет. Где красят машины не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще тут подумал. На переднее сиденье ставил подушку нижнюю от кресла для ребенка. Ребенок 35 кг. А низ у нее пластмассовый. Думаю не стоит так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кресло детское ставил и ставлю сейчас. Дно пластиковое и плоское, тоже думал уже, что от этого убил датчик. Хбз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Чего то на моём SRX то же самое началось, с начало загоралась подушка потом тухла а теперь постоянно горит и скидывание клеммы не помогает, получается то же датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то на моём SRX то же самое началось, с начало загоралась подушка потом тухла а теперь постоянно горит и скидывание клеммы не помогает, получается то же датчик?

 

Любая ошибка связанная с SRS (AIRBAG) и вы видите горящую красную лампочку. Прочитайте ошибки гденить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая ошибка связанная с SRS (AIRBAG) и вы видите горящую красную лампочку. Прочитайте ошибки гденить...

Понятно, буду проверять на ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого горит подушка, есть лечение!! мне помогло)))

Не понял, видео про то что не работает подогрев сидений, какое отношение имеет к подушкам? Хотя спасибо и за это, буду иметь в ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мануал по Вашему автомобилю - http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru_RU/Home/Manuals/Cadillac%20SRX%20MY13%20Owners%20Manual%20RU.pdf

По Вашему вопросу читайте страница 5-17. А вообще стоит прочитать весь, перед тем как начать эксплуатировать новую для Вас вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...