Перейти к публикации

Магнитола и Выхлоп- ошибка.


DamZidan

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как? если заложить поворот на скорости не улетает в другую часть салона? :D

 

нет, экран на одно деление надо повернуть и нижняя часть планшета входит в образовавшуюся щель на 4-5 мм и стоит как влитой, раньше при резком газе он норовил вылететь- пришлось сбоку поставить между рамкой и корпусом прозрачного пластика кусочек и теперь вообще стоит, сверху его вставляешь и наслаждаешься сэкономленными минимум 50000 рублей))). мне для моих целей данной инсталяции за глаза. в других регионах, в финке, в европе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ай-пад мини? размер 7.7?

 

решение неплохое, когда нужна хорошая навигация. В остальное время снимать придется, что лень )) потому что у меня например локпик стоит и клипы или концерт крутятся в движении. Не хочу этим жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я достаточно редко его достаю))).

SAMSUNG GALAXY 7.7

сейчас еще убираю черные полосы- подгоняю разрешение программы под полный экран)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...